Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Интерьерная кукла или просто мое хобби )

Рекомендуемые сообщения

Оля, все игрушки невероятно воздушные и уютно-теплые! Вложенная душа ощущается в полной мере! Полный восторг! :appl: :appl: :appl:Спасибо, что показала такую фантастику) 


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О-ля-ля, не знаю чего ты еще ждешь..
создала страничку ))

@Кана,@K@t,спасибо и вам девочки, очень приятно слышать похвалу )


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О-ля-ля, а ссылка?

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, все игрушки невероятно воздушные и уютно-теплые! Вложенная душа ощущается в полной мере! Полный восторг! :appl:  :appl:

+100000 Оля, как же здорово!! :appl:  :appl:  :appl:  :appl: У каждой куклы свой характер! Понравились все!


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, что создала тему свою, такая красота!! :appl::n03:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота нереальная!!!

Молли у моей племянницы любимая "дочь"! Мы дарили с расчетом, что старшая перестанет маму ревновать к новорожденной и ... всё получилось. Теперь мама нянчится с младшей дочерью, а старшая дочь с Молли. Коляски, домики, посудки - всё есть у каждой "мамы".

Жаль только у меня дочери нет, может можно для мальчиков мастерить? Например куклу Ассасина к Новому году? (на фото, наверное, центральный. Ребенок мне и имя называл, но я такое запомнить не могу)

post-39438-0-61578000-1444423757_thumb.jpg


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svetochek,привет! спасибо за положительный отзыв ))))) Из ткани такое не получится, но видела в Королеве мастера, который из полименой глины вылепливает и потом одежду шьет на таких. Размер примерно около 40-45см

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашний снежок навеял настроение на новую куколку ) Снежинки, морозные узоры...

fc6b153ae8a0.jpg

  • Нравится 3

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svetochek,привет! спасибо за положительный отзыв ))))) Из ткани такое не получится, но видела в Королеве мастера, который из полименой глины вылепливает и потом одежду шьет на таких. Размер примерно около 40-45см

Неее, нам глину нельзя. Там же бои - сражения!!! Разобьется, "полководец" слёзами дом затопит, а старший нотациями замучает. Тканевое тело -  то что доктор прописал.


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, просто чудо эта музыкантка   :n13:  Честно скажу, все супер, но меня больше всего поразили куртка и ботинки   :???:  :appl:


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×