Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий Сволочаев

Влюбился в девушку друга

Рекомендуемые сообщения

Чего-то тема вся напомнила http://cs10676.vkontakte.ru/u08661/147949825/z_b6771e80.jpg

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё, старость не радость, прочитала название темы как "Влюбился в кошку друга"...вспышки на солнце...

Крошик - обожаю тебя...)))

Даже ежели нафлудила тут...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не хочет быть с вами, так как говорит, чтоб вы подождали, если это у нее на уме, она думает о вас, вы меня извините, но как о запасном аэродроме, то есть если ваш друг вернется к ней, на что она очееень рассчитывает, а если нет, то вы может быть ей пригодитесь. Самый лучший вариант для вас, уйдите, иначе будете страдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите оказаться в будущем на месте своего друга или к тому времени уже бывшего друга?! Я бы подумал хорошенько пержде чем ввязываться в это. В свое время мне тоже понрвилсь девушка моего лучшего друга, но я только порадовлся з него и сказал ему, что ему нужно беречь такое сокровище. А чувства ушли и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит ломать судьбу другу. Если она любит вас, а не вашего друга, и живет с ним. Лучше сообщить ему все как есть, в любом случае я бы вам посоветовал не трогать их, и оставить все как есть. Вам что девушек мало? Или вы хотите потерять друга и сломать ему судьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@coreryorn, вы читать умеете? Где я написал, что она живёт с ним? Они живут раздельно и почти не общаются. У меня всё это написано.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто ещё волнуется на эту тему, можете не волноваться. Я забил болт. Но обоих. И так хорошо сразу стало.

  • Нравится 2

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и славненько. :) Держи в курсе ежли чо. )))

 

В мозгу промелькнуло где- то услышанное когда- то: " как много девушек хороших, но тянет что- то на плохих..."

Ну в этом случае с проблемами и тараканами...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто ещё волнуется на эту тему, можете не волноваться. Я забил болт. Но обоих. И так хорошо сразу стало.

а как же одинаковые велики? Они должны были связать на век
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС так что хочет от публики? Какого совета? (Про оправдание своих действий - ТС написал что не об этом речь)

 

Если есть возможность вдуть - так вперед.

Если такой возможности нет по какой либо причине - так чо мусолить?

 

Что может быть за причина??? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто ещё волнуется на эту тему, можете не волноваться. Я забил болт. Но обоих. И так хорошо сразу стало.

С этого и стоило начинать. Судя  по всей вашей истории, изначально видно было, что это не ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×