Перейти к содержанию
wassa

Танцы и гимнастика

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители! Напишите, пожалуйста отзывы о студии Тодес. Интересует все. Дочка 10 лет просится на занятия современными танцами, так как летом в лагере занималась (другая студия из Москвы) и ей очень понравилось. В Москву возить нет сил и времени. А студия Тодес относительно недалеко. То, что там цены высокие, я в курсе. Интересует другое: каков результат, большая ли текучка преподавателей и детей, есть ли смысл долгосрочного посещения данной секции? Выступают ли дети где-нибудь кроме своих отчетных концертов? Заранее благодарю за информацию.

Изменено пользователем wassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata410, если можно поподробнее? Меня интересует группа для детей 10 лет. Сколько траз в неделю? По каким дням? Контактные телефоны? Стоимость (можно в личку). Про Тодес я спросила у мамы одноклассницы, они бросили после отчетного концерта, там дети и родители так "ухайдокались", что отпала охота заниматься, да еще при высокой цене у них правило оплачивать летние месяцы. Так что ищем другие варианты. Тодес от нас через дорогу, но падать в обморок на концерте - как то не улыбается.

Год занимались бальными танцами в ДК (вел очень импозантный молодой человек), но без партнера было очень тоскливо. Но это удел всех девочек, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-поводу Тодеса, Вы правы- не айс! Выступления раз в полгода,педагоги меняются тоже через полгода, ну и текучка соответственно: полгода позанимаются и группа распадается! Насчет Премьеры: насколько мне известно,там только спортивные бальные танцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в ТОдес Пушкино с октября 2011 года. Нам очень нравится. Дочке 10 лет. 3 занятия в неделю, были на 2-х концертах - юбилейный Тодесу 25 лет в марте в Крокусе, и отчетный в мае. Никто из детей не падал. и простите за высказывание не "ухайдокался". дети были просто в шоке (в хорошем смысле слова), такого восторга им еще не доводилось испытывать - на сцене и все такое. Зан\ятия как проходят мне очень нравится, с детьми именно занимаются, а не прохлаждаются. Педагоги очень нам нравятся. Сейчас уже второе полугодие педагог Даша, с детьми находит язык, танцы ставит классные. Да дорого!!!! - но это того стоит!

Если что-то интересует спрашивайте.

Изменено пользователем Кошк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы. Взвесили все за и против. Выбрали Премьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с начала сентября во Дворец спорта на клубные танцы для детей. 2700 в месяц, 2 раза в неделю по часу. Совсем не понравилось, детки кто как может танцуют, а тренер перед зеркалом... А Марина Шемякина, их руководитель, просто отправляет детей домой, если они, не дай бог, забыли "абонемент" (обычная бумажка )))). Мы туда точно больше не пойдем, наверное, к Тодесу присоединимся!

Изменено пользователем Таняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тодесе Вам не дадут посмотреть, как дети занимаются, сразу надо оплачивать месячную стоимость занятий, а это 6000 руб. Кроме того, попросят заплатить за лето, "чтобы место не потерять", а летом занятий нет. Решайте сами. Кроме того, раз в полгода - отчетный концерт, на который надо покупать билет родителям, а детей не пускают его посмотреть, потом продают диски с общей записью (самим нельзя снимать выступление), на котором вашего ребенка может быть совсем мало. У нас одноклассница занималась в Тодесе 1,5 года с самого начала. Занятия им нравились, особенно, когда вначале вел сам Роман. Потом стали меняться молодые преподаватели, что тоже было не айс. Но после концерта на Павелецкой, когда младших детей отправили туда на обычном экарусе, дети чуть не задохнулись в этом автобусе. На время концерта им дали небольшой танцзал, в котором не было даже стульев. Мамочки стелили норковые шубы на пол, чтобы детки там могли провести несколько часов в ожидании своего выступления. В раздевалке яблоку негде было упасть, все переодевались, стоя друг у друга на голове. Нескольким детям стало плохо, один ребенок реально упал в обморок. Папа девочки хотел попасть на прием к Духовой и доложить ей про такое безобразное отношение к детям, та от встречи уклонилась. Также Роман в это время куда-то исчез и не захотел или не мог сделать что=либо для своих же подопечных.

Выше девушка пишет, что сейчас там все прекрасно. Может быть, так оно и есть, не спорю. Рада, если что-то там изменилось к лучшему, а то такой "облом" за такие деньги родителям получать было совсем обидно.

Вот отзывы о Тодесе еще, почитайте, люди разные, у каждого свое мнение. Но дети в любом случае не должны страдать!

http://www.spr.ru/otzyvy/todes-46799.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wassa,

добрый день! Мы немного проясним ситуацию, чтобы не вводить в заблуждение людей.

В школах-студиях «Тодес» можно приобрести разовое занятие. В Москве и МО его стоимость составляет 870 рублей (в остальных филиалах стоимость необходимо уточнять по телефону, контакты есть на сайте http://www.mir-todes.ru/filials/). Оплата за летние месяцы с 2013 года взиматься не будет.

 

Что касается профессиональной видеозаписи концертов и запрета на съемку для родителей, то это правило введено неслучайно. Во время концерта люди с видеокамерами начинают вставать на своих местах, тем самым мешая смотреть другим. Мы нанимаем профессионального оператора, поэтому все ребята на видео хорошо видны, съемка ведется с нескольких ракурсов — об этом переживать не стоит.

 

Преподаватели действительно меняются в студиях каждые полгода. Это позволяет ученикам постоянно совершенствоваться и приобретать новые танцевальные навыки. Педагоги обучают ребят разным стилям танцев и, прежде чем начать преподавательскую деятельность, проходят обучение и сдают экзамен Алле Духовой.

 

Все претензии, пожелания мы просим писать нам на официальную почту help@mir-todes.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тодес, спасибо за ответ. Хорошо, что реагируете на критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и дозанимались до своего первого отчетного концерта!!!!

 

Для всех мам, пап, бабушек и дедушек и их детишек, кто увлекается танцами!

Приходите на нас посмотреть!

 

Студия танца "Премьера" приглашает на отчетный концерт в субботу, 1 декабря 12г в 17.00 в ДК г.Пушкино.

Вход свободный!

 

Будут выступать и самые маленькие танцоры.

Смотреть на них - одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в школу Айседора, они вообще молодцы, у них есть - балет, хореорафия у станка, бальные танцы, современные, клубные, латина... вообще всё что можно представить - занятия на любой вкус для детей и взрослых.

 

Цены занятий: 300 руб - разовое, 2200 руб - абонемент на месяц.

 

И коллектив Айседора выступает постоянно на всех городских Пушкинских мероприятиях, за последние 2 месяца видели их выступления на Дне Молодежи и на Дне Города Пушкино 2013.

 

У них кстати набор в группы шел, не знаю как сейчас, но думаю по телефону скажут.

 

На сайте много видео, фотографий, контакты тоже все есть: http://www.ShkolaTantsev.ru/

Изменено пользователем Александра Николаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в студию танца Премьера во Флагмане в Пушкино уже третий год. Очень довольны! Двери не закрывают, можно родителям смотреть, как занимается ребенок. Абонемент на месяц стоит 2400р и включает в себя 2раза в неделю танцы и 1 раз в неделю гимнастику. Получается, что в месяц 12 занятий по 200р. Это ниже, чем в других местах. Педагоги молодцы, очень стараются. В августе даже ездили в Венгрию на выступления, получили медаль на конкурсе. Сейчас открыли еще новый филиал в Ивантеевке. Будут занятия для детей от 3х лет, вокал и театральный класс.

Изменено пользователем skopri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не давно начали посещать студию танца Премьера. Прошёл всего месяц, а результаты уже видны, причем ребенок уже почти взрослый (уже не особенно гибкий). Так же у них есть скитки на доп. занятия. Кроме танцев, мы там посещаем вокал и театральный, тоже по 2 раза в неделю.  И за всю за это мы платим 3000р.  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не давно начали посещать студию танца Премьера. Прошёл всего месяц, а результаты уже видны, причем ребенок уже почти взрослый (уже не особенно гибкий). Так же у них есть скитки на доп. занятия. Кроме танцев, мы там посещаем вокал и театральный, тоже по 2 раза в неделю.  И за всю за это мы платим 3000р.  :P

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где эта студия танца Премьера? Дочке 8 лет, хочу, чтоб она танцевала. Мы 1,5 года ходили в Дом Культуры, нам не понравилось(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×