Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Помогите консультацией по оформлению пропуска для грузового авто

Рекомендуемые сообщения

Кто оформлял пропуска для грузовых авто на МКАД и ТТК нужна консультация,помогите, плиз.

В заявлении надо прописать маршруты,но я понять не могу как это сделать в том плане,что это авто ездит как по ТТК (включая место парковки на Тагильской улице), так и по МКАДу,выезжает в область,въезжает из области (как с объектов,так и на объекты).

Логист у нас ушел в отпуск,а в начале сентября у одного авто кончается пропуск. :n27:  :n27:  :n27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформляла 3 года назад (до декрета). Сейчас формы документов и способы подачи, так понимаю, изменились. Нашла вот такую инструкцию на сайте департамента транспорта, может быть поможет Вам

http://dt.mos.ru/Doc/manual-heavy-logistics.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует,если у нас машина должна выезжать на ТТК,а место стоянки у нас между ТТК и МКАД,то мне зону ограничения ставить ТТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marresh,спасибо,ничего там в принципе не изменилось,я понять не могу как мне маршрут прописывать-все улицы по ходу движения или только точку стоянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне логист давала точные маршрута движения: начало движения (наш склад) - все улицы по ходу маршрута - пункт назначения. Их описание и прикладывали к заявлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marresh,у нас нет точного маршрута,т.к. ежедневно это авто обслуживает порядка 5 объектов в разных концах Москвы.Мне что все объекты и улицы прописывать в маршруте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, наши машины тоже обслуживали по 4-5 объектов в день, однако маршруты в заявлении мы разбивали и указывали по схеме: пункт отправлени - ... - пункт назначения. Проще говоря - у нас есть 20 покупателей, которые находится в пределах ТТК. Вот эти двадцать маршрутов мы и прилагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×