Перейти к содержанию
Авторизация  
О-крошка

Потратить деньги на свадьбу с умом

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто уже отыграл свадьбу. Как вы оптимизировали расходы? А то я так чувствую, что то что хочется, не всё удастся воплотить, всю дорогу выплывают необходимые траты то там, то тут, в результате на что-нибудь следующее уже не хватает. Занимать много не хочется. А желаний и хотений много.

 

Свадьба должна быть обязательно! Это незабываемый день и классные воспоминания, а потом можно и в круиз, так как свадьба по-любому окупается (что моя за 300 000 6 лет назад, что брата за лям с хвостом в прошлом году)! Не слушайте чужих людей, сколько людей, столько и мнений, у всех приоритеты разные, делайте все так, как подсказывает ваше сердце, чео хочет душа,  ну и соотносите это все со своим бюджетом.

P.S. Отличный и не дорогой свадебный салон во Флагмане. 

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так как свадьба по-любому окупается

Обсуждали уже это.

Не по-любому окупается.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждали. И окупаемость и "должна быть обязательно".

Правильно - слушать себя, а не чужих людей. В отношении окупаемости и обязательности в том числе )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно кстати - друг женился в начале августа - свадьба в Праге со всеми пирогами обошлась дешевле, чем это обычно делается в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Свадьба должна быть обязательно!

мужья совсем другого мнения .. но предпочитают помалкивать ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обошлась дешевле, чем это обычно делается в Москве.

от запросов все зависит... 

сума - секрет... и что там по гостям? и их доставке туда обратно плюс проживание? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужья совсем другого мнения .. но предпочитают помалкивать )))) )))

Ну-ка, ну-ка. Колитесь )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от запросов все зависит... 

сума - секрет... и что там по гостям? и их доставке туда обратно плюс проживание? )))

Проезд был точно за свой счет, остальное за счет молодоженов. По ценам не вдавался в подробности, не люблю считать чужие деньги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно кстати - друг женился в начале августа - свадьба в Праге со всеми пирогами обошлась дешевле, чем это обычно делается в Москве.

Вопросы есть. Во-первых, если друг не хотел видеть ни всех родных, ни друзей. а только самых, нет, САМЫХ близких, то да. Во-вторых, у брата моего друг женился в Праге, в замке. Красиво, но танцевать запрещено. Сорри, для меня это фуфло, а не свадьба без танцев и веселья. Гости сидели за столом в телефонах. Фотка даже такая есть ))) А так постановочные фотки молодых красивы, не спорю.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, прониклась я этой темой. Решила наконец-таки спустя 12 лет фотографии свои свадебные в порядок привести, вставить в красивый фотоальбом. Никто не подскажет. Нужен фотоальбом на листов 400 строго для фотографий 10 на 15) Если есть явки и пароли (ссылки) в инет-магазине, то буду очень благодарна))))


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

друг женился в Праге, в замке.

 

но танцевать запрещено.

Боялись, что замок развалится? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем это обычно делается в Москве.

а по чем обычно это делается в Москве? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужен фотоальбом на листов 400 строго для фотографий 10 на 15) Если есть явки и пароли (ссылки) в инет-магазине, то буду очень благодарна
Московский пр-т 10/1 Фотостудия Гелиос
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы есть. Во-первых, если друг не хотел видеть ни всех родных, ни друзей. а только самых, нет, САМЫХ близких, то да. Во-вторых, у брата моего друг женился в Праге, в замке. Красиво, но танцевать запрещено. Сорри, для меня это фуфло, а не свадьба без танцев и веселья. Гости сидели за столом в телефонах. Фотка даже такая есть ))) А так постановочные фотки молодых красивы, не спорю.

Там вся компания почти из сферы eventа, не думаю, что было скучно:) Я, к сожалению, не смог поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по чем обычно это делается в Москве? )))

Грубо скромная свадьба обходится в полляма. На высоком уровне уже от ляма.

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×