Перейти к содержанию
Авторизация  
О-крошка

Потратить деньги на свадьбу с умом

Рекомендуемые сообщения

 

 

а потом на лимузин и в аэропорт.

а на кой вдвоем тратиться на лимузин, чтоб доехать до аэропорта? )))) куда романтичней на электричке )))) и плюс - экономия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть знакомые, которые поженились набрали долгов и кредитов, чтобы все как у людей было на свадьбе, а потом развелись. И еще и за свадьбу расплачивались. 

Я думаю, если поискать, такие умники среди знакомых и друзей найдутся почти у каждого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня есть знакомый умник, который в субботу расписался, а во вторник (в понедельник выходной был в загсе) заявление о разводе подал.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у меня есть знакомый умник, который в субботу расписался, а во вторник (в понедельник выходной был в загсе) заявление о разводе подал.

))) Такие есть, наверно, у всех

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще и за свадьбу расплачивались. 

расплачивались? )))) или кто-то один расплачивался ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

))) Такие есть, наверно, у всех

У меня нету. Лохушка, да? ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебе что деньги некуда девать?
а дело не в деньгах.

например, пожарный камаз, пожарный вертолет (ну хотя бы с ними посниматься, полазить )))

понра, когда невеста приехала в загс, на фуре )))))) такая, американская, вся красивучая )))))

мотоциклы..

дело не в деньгах, а в настроении и друзьях, которые не тухнут, а тусяяяяяяят и прикалываются!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понра, когда невеста приехала в загс, на фуре

ага и вдруг пожар..... а камаз, вертолет и прочее - на свадьбе ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,умные люди, если так лоханулись, то обычно молчат.

 

@Vitas77, по поводу расплачивался тоже если не ошибаюсь на жениха пытались повесить)))) Хотя инициатором всего этого свадебного безобразия в основном невеста была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

JuliaGEm,умные люди, если так лоханулись, то обычно молчат.
Зараза ты )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага и вдруг пожар..... а камаз, вертолет и прочее - на свадьбе
оййййййй, думаешь район оставят без техники? ))))) Не сЦы, все нормально )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на кой вдвоем тратиться на лимузин, чтоб доехать до аэропорта? ) куда романтичней на электричке ) и плюс - экономия
никакой романтики и экономии -отвечаю. в отпуск ехали - сына пожалели -днем  на электричке ( один чемодан на двоих не проблема ). а обратно - сын нас пожалел - ночью встретил на машине, на машине все таки лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за свадьбу. У меня была красивая и весёлая свадьба. Не всё было на ней, что хотелось. не все мечты осуществились. Хотела и салюта, и голубей, и карету. Это не осуществилось. Но всё равно было клёво. И нисколечко не жалею. Прошло уже 12 лет, впечатления на всю жизнь. Рядом были родные и друзья. Мы танцевали, смеялись, осталось видео. Путешествие было, но в Крым. Да, не получилось куда-либо ещё. Но впереди нас ещё ждали счастливые дни и в турции, и в Египте, и на Мальдивах и много где ещё, это будет. А вот свадьба с выкупом, платьем, фатой. машиной...это уже никогда не будет. так что не сбивайте девочку с толку, хочет свадьбу, то надо играть!!! Именно играть, и почему должна быть драка? Подойти с умом и всё будет ок! Хорошего ведущего обязательно!!!

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 3

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, мы вот завтра будем гулять на свадьбе....

  • Нравится 2

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и почему должна быть драка?

Как же ж?

Как же ж без нее? )))

http://rebro-a-dama.livejournal.com/1006102.html


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×