Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

НГ 2015-2016 куда поехать на 2-4 дня?

Рекомендуемые сообщения

 

 

В Нижнем точно такое есть, по Метромосту со старой стороны города на новую сторону ( может правда, через Оку, а не через Волгу, ибо они там встречаются

С Верхней на нижнюю, через Оку ;))

К исходной теме - в Нижнем без местного "Сусанина" больше одного дня (ИМХО конечно) делать зимой особо нечего. Кремль - часа полтора -два максимум, Покровска - ну час (это все с запасом), . Ну в нижней части в районе ярмарки - еще часок. Метро - в общем как метро. Канатка зимой - и что увидишь кроме "белого безмолвья" или грязного болота в зависимости от погоды.

В принципе в верхней части можно интересного найти местами, но у меня в свое время (лет 12 назад) была куча времени, потому что каждое второе воскресенье и половина субботы  сводные, делать нечего, а дурацкая привычка бесцельного брожения много куда заводит ;)) Да и не факт что многие здания сохранились.
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee,

 

Спасибо!

Да, пока склоняюсь к Ярославлю. Не на сам НГ, а числа 2-4 января примерно. А что там конкретно посетить и что поесть? Пока из предыдущих постов записала  себе ресторан "Иоанн Васильевич". У меня вообще в голове витает некий стереотип, наверное, о том, что "золотое кольцо" - это сплошные древние православные церки и всё. А это нам как раз не интересно. Хочется русского стиля, но в его светском варианте. Поехать хотим сами, без автобусных экскурсий, как раз на том утреннем поезде :)

из русского стиля, кафе или ресторан не помню - Смирноф и гостиница рядом и центр города. На горки  едут под Ярославль БО "Белкино" или Забава http://www.parkzabava.ru/winter, Арена 2000 -каток, если с детками то представление на льду, катание в карете на лошадях, кучер- дед мороз. Ну и как писали выше набережная, кремль, горки там же есть)

post-20236-0-84951800-1440364015_thumb.jpg

Изменено пользователем natyllay
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×