Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Уходить надо гордо...Или со скандалом?

Рекомендуемые сообщения

доооо, забористая, по ходу   )))

Ага, второе ведро доедаем, третье на подходе  :n09: 

))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, юные мичуринцы, а ну геть отседа со своей морковкой в соответствующий раздел "сад и огород"!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю. многие к этому приходят в силу возраста и опыта.

вы не встречали истеричных пенсионэрок?)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слышь, юные мичуринцы, а ну геть отседа со своей морковкой в соответствующий раздел "сад и огород"!
звиняй, бабушко, не будем сердить тебя, только ты уж и сама не заводись, а то знаешь как оно бывает, сначала по травке пробежишьсо, вроде все безобидно, потом тяжеляк в ход пойдет... босы ножки прибереги для эффектных уходов-приходов, мало ль чо )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда: по теме нечего сказать, а пальцы так и чешуцо хоть что нить написать. Хорошо быть модером :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как всегда: по теме нечего сказать, а пальцы так и чешуцо хоть что нить написать. Хорошо быть модером

да нечего, а чо тут говорить-то? вроде никуда не ухожу :)  я же модер - я нигде и везде )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушьте, а вот прямо в тему же - как уходить из темы? )))

С достоинством или со скандалом? ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что правила форума ужо дозволяют постить "нечего сказать"?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что правила форума ужо дозволяют постить "нечего сказать"?

"нечего сказать" бывают очень ёмкие. У меня все такие, и все по теме - вот такая я звезда  :rolleyes: просто меня понимать надо уметь, мозг включать, думать, в каждом моем слове искать скрытый смысл...да, а как вы хотели? вот и сейчас разве не по теме пишу? ща кто-то покажет, как надо уходить. Могу я уйти, покажу, как надо это делать с достоинством - уйду в работу, а то вы тут задолбали меня отвлекать со своей беленой, так и статуса незаменимости недолго лишиццо с вами )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"нечего сказать" бывают очень ёмкие. У меня все такие, и все по теме - вот такая я звезда :rolleyes: просто меня понимать надо уметь, мозг включать, думать, в каждом моем слове искать скрытый смысл...

предупреждать надо ))) по скрытым смыслам это к ГЕМ. У нее затейно получаецо скрытый смысл искать. Такое порой находит, шо диву даешси ))) а мне недосуг. Куды мне с моими тремя классами церковно-приходской школы моск включать

Акстись. И прояви состраданию к убогим :)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истеричные пенсионэрки..)))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня, ну все, беги быстрее. Сейчас против тебя создадут коалицию, настигнут и покарают...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ну все, беги быстрее. .

тока беги как НАДО: с достоинством и прочими атрибутами правильного ухода ))) и носок обязательно тяни! Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, точно! Если побежишь не правильно, то. Карать будут с особой жестокостью...( смайлик с топором).
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходить надо гордо и громко: хлопнуть дверью, сказать все, что думаешь о его семье, особенно его маме, уделить внимание его друзьям, его увлечениям( дурацким), его доходам, его потенции( ах), его потенциальной супруге и детях, немного пробежаться по предкам( можно совместить с семьей), вспомнить какие- то моменты его слабости, разбить модель чего- нибудь, которую он сам собрал еще в школе, развеять по ветру его дембель кий альбом, порвать струны на гитаре...

Давайте продолжайте список... А то я больше ничего придумать не могу. )))

А, еще выложить в соц. сети неудачные/ пикантные/ компроментируюзщтие фото.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×