Перейти к содержанию
Авторизация  
Wayne Stapleton

Интернет и телефония

Рекомендуемые сообщения

У Йоты разные тарифы, но т.к. у меня дочка играет в он-лайн игры пришлось подключать максимальный тариф. Он стоит 1400 р в месяц. Дорого конечно. Я раньше за интернет с телевидением всего 500 р платил. 

В Ростелекоме меня убило, то, что на телефон в Пушкино, который мне дали в Ростелекоме общем никто не отвечал. А когда я пришел к ним на Чехова мне сказали, что нет у них человека, там и никто на звонки не отвечает. Т.е. если что в выходные сломается, то надо будет ждать понедельника, идти на Чехова и излагать проблему лично. У нормального провайдера должен быть круглосуточно работающий сервисный номер, по которому адекватно отвечают на все вопросы относительно работы интернета и телевидения.

Мда, надо на 48 доме во втором корпусе Wi-Fi точку мощную поставить и инет платно раздавать :)

 

До нашего 5 подъезда в 46 как раз дострельнёт. Осталось найти кого то из 48, корп2

  • Нравится 1

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Йоты разные тарифы, но т.к. у меня дочка играет в он-лайн игры пришлось подключать максимальный тариф. Он стоит 1400 р в месяц. Дорого конечно. Я раньше за интернет с телевидением всего 500 р платил. 

В Ростелекоме меня убило, то, что на телефон в Пушкино, который мне дали в Ростелекоме общем никто не отвечал. А когда я пришел к ним на Чехова мне сказали, что нет у них человека, там и никто на звонки не отвечает. Т.е. если что в выходные сломается, то надо будет ждать понедельника, идти на Чехова и излагать проблему лично. У нормального провайдера должен быть круглосуточно работающий сервисный номер, по которому адекватно отвечают на все вопросы относительно работы интернета и телевидения.

Это не дело конечно, действительно серивис как Вы написали "аля 81" у Ростелекома. у Бэйрэля подключение как мне сказали стоит около 5000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз 5000 р заплатишь и коробочку для тв дадут и все ок будет. Байрэль пока мне всегда адекватно отвечал и вертолет на них не падал как на Акадо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком сегодня подключился, сотрудники рекламки раздавали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком сегодня подключился, сотрудники рекламки раздавали.

Кто-нибудь уже подключился к Ростелекому? как скорость? Мы сейчас используем йоту, скорость отвратительная, на телефоне интернет и то быстрее работает. Страницы открывает безумно долго...почту проверить невозможно, ролики в интернете вообще не открыть, короче такое мучение, что хочется уже к любому провайдеру подключиться, лишь был доступ к интернету...

Изменено пользователем Виктория11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что Ростелеком это тот же самый ОНЛАЙМ? судя по предлагаемым тарифам вполне доступно. Главное, чтобы сеть не упала! был такой случай у моего провайдера, скажу сразу не Акадо ;) в общем пропала сеть, позвонил, сказали в курсе и уже работают, проходит день, не работает, проходит неделя не работает, звоню- отвечают "как должно все работать у Вас" мы все исправили, но обещают разобраться, проходит еще неделя, в общем в итоге прошел месяц, БАХ - все работает, звоню спрашиваю, "что было все таки" - объясняют, что "оказывается мой кабель забыли воткнуть в роутер " честно говорят сбили с ног таким пояснением! )))) но это было  в начале 2000-х.. сеть была не большая, потом ее перекупил Netbynet и ни одного сбоя за это время не было! все четко!

Изменено пользователем Johan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йота на максимальной скорости работает отлично!

У нас тариф на йоте 1 Мб за 600 руб., считаю, что это и так дорого.., работает безобразно. Считаю, что платить 1400руб. за интернет дорого, когда раньше был байрэль 30Мб за 500руб., работал хорошо, мультфильмы по Wi-Fi на телевизоре дети смотрели без проблем. Но альтернативы не было в данном доме, поэтому пришлось приобрести йоту, до неё пробовали мегафон, так там я вообще молчу, там даже интернет не хотел запускаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам мешает взять МТС? 1200 руб. за 30Гб днём и безлимит ночью. Я при таких тарифах стационарный интернет вообще не подключаю. А скорость даже у нас в ОПушкино нормальная, фильмы онлайн смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. Ростелеком до конца этого года монополист в нашем доме. Подключайтесь к нему, скорость хорошая, цены ниже, чем у конкурентов. ТВ (113 каналов) + Инет (60Мбит) за 600р в месяц со своим роутером и 695р с роутером Ростелекома. 20 августа 2015 Ростелеком поставил в нашем доме семь коммутаторов. Как появятся другие провайдеры, будем сравнивать и выбирать, а сейчас нечего сопли разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я заявку подал на подключение, мне уже звонили хотели подключить, но я перенес на 24 сентября. Надо же допользовать Йоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно) будем пользоваться Ростелекомом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оказывается аж две заявки в Ростелеком подал. Типа их два. Местный и московский. Причем цены и условия разные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×