Перейти к содержанию
Авторизация  
Hrux

Мобильный телефон для ребенка

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нашему 6 лет, уже гуляет с ребятами во дворе.

 

Один????

 

Моему 7,5, даже не додумалась бы одного отпустить во двор (если только это не двор своего частного дома, огороженный забором)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 7-8летние дети давно сами бегают по району, ходят в магазины. Своих тоже с 6ти лет отправляю "за хлебом", но только с телефоном.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас телефон появился в 5 лет, возникла такая необходимость, ребенка отвезли за город к бабушкам и дедушкам. Решили подстраховаться, чтобы ребенок всегда был на связи) Мальчишка у нас с ним быстро разобрался, сам выбрал модель и цвет. 
Денег, конечно, много на это тратить не хотелось, мало ли .... игрушки у нас долго не живут, да я и против различных наворотов.  Купили в итоге вот этот *** - простой, удобный, компактный с интересным дизайном.
А вообще безопасность детей превыше всего, я и сама гораздо спокойнее, если знаю, что могу набрать ему в любой момент, спросить как дела.  А водить везде за ручку тоже не хочется, все-таки мужчина растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы призываете отпускать 5- летних детей в свободное плавание с обязательным использованием телефона указанной марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не говорила про свободное плавание, да и марка телефона значение не имеет. Я говорю, что для меня наличие у ребенка телефона упрощает жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А порекомендуйте планшет для ребенка, не дорогой?

В Связном 7-дюймовый Дигма в районе 3т.р. стоит. У меня муж с такими ходит, покупает уже второй (первый со временем стал быстро разряжаться, но года 2 честно отпахал). Есть конечно мелкие недостатки у планшета, но для ребенка очень даже ничего. Только сразу карту памяти берите если игрушек много будете ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще уточню, я говорила о планшете Дигма Хит 3G 8ГБ (сейчас увидела что там много моделей примерно за 3т.р.)

Отзывов на сайте много, сами посмотрите. Оказывается очень живучая модель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 планшете Дигма Хит 3G 8ГБ (сейчас увидела что там много моделей примерно за 3т.р.)

 Оказывается очень живучая модель )))

Моя моделька. Но мне не повезло. Стекло треснуло на 2-ой неделе от момента покупки, ребенка чуток обняла вместе с планшетом. Замена 1500 у нас обошлась.И чехол был и не сильно прижала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя моделька. Но мне не повезло. Стекло треснуло на 2-ой неделе от момента покупки, ребенка чуток обняла вместе с планшетом. Замена 1500 у нас обошлась.И чехол был и не сильно прижала.

Ну чехол от таких вещей не спасает. На обнимашки планшет не рассчитан видимо  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребёнок в жалуется что у неё самый отстойный телефон в классе... Одно говорит хорошо: "Лохи с мощными телефонами вынуждены Wi-Fi всем раздавать, а у меня и телефон простой и на Интернет денег нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня ребёнок в жалуется что у неё самый отстойный телефон в классе..

у меня ребенок с кнопочным телефоном в школу ходит и ниче, не жалуется. Но там видать дети не знают, какой у него телефон - ему смысла нет доставать его, интернета нет, игр нет, телефон чисто для позвонить мне если задерживается или что-то случилось. Нормальный телефон лежит дома, я просто с первого школьного дня ребенку внушаю следующую мысль: "Если ты что-то берешь в школу, будь готов к тому, что это может потеряться, сломаться, разбиться, бесследно исчезнуть в неизвестном направлении", и это, конечно же, не раз уже подтверждалось. Не так уж часто пропадают вещи, но бывает. На прошлой неделе от нас ушла шапка. А у девочки знакомой была история: купили девочке новый планшет, она его только на 1 день в школу взяла подругам показать. Планшет был в рюкзаке, рюкзак стоял на парте перед уроком, дети рядом бесились, скинули случайно рюкзак. Все, экран вдребезги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломались наши телефон-часы и ребенку временно выдала простой кнопочный телефон. Ребенок конечно доволен. Есть большое НО - даже в самом простом телефоне есть игры  :( И сколько ни запрещай, все равно втихую играет на переменках.

У часов конечно есть свои минусы, но мне пока спокойнее и удобнее они, нежели обычный телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×