Перейти к содержанию
Авторизация  
PLP

КХС

Рекомендуемые сообщения

Ивантеевка. В районе улиц оранжерейная, адмирала жильцова, первомайская бегает второй день китайская хохлатая пуховка (если я не слепая). Собака явно потерялась, очень обеспокоена, все время кого то ищет. Поймать не могу, не подпускает к себе. Жалко её, а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела ее и тоже не смогла поймать.Она не дается...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять увидела эту малышку...У нее течка! Это крантец...В руки не дается.Я ее полчаса подманивала,видимо сильно от людей ей досталось...Взять ее не могу.У меня Малыш.Может кто-то мечтал о такой собачке?!!! Весом она не больше 4 кг.Пуховая КХС.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, собачка носится через дорогу к помойке...Еще чуть и все...Может кто-то хочет такую собаченьку.Она крохотная!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я видела ее только что, с ней кобелина чуть меньше моего кабана. Похоже оттекла она уже и повязана. Ну кранты ей, если и разродится, то в холода погибнет все равно. А есть какие то команды помощи КХС дайте ссыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://hairlessdog.0pk.ru/

 

да вчера и сегодня она бегала с 2 кобелями размером с моллоса...((( Бедная детка!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую написать туда, спасибо. Сейчас пободались маленько с кобелями этими, будьте аккуратны кто гуляет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×