Перейти к содержанию
Авторизация  
kroshka_ann

Отравление коктейлем

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю всем и сразу) моралистам, которые крепче чая ничего не пьют и в качестве места для тусовок предпочитают районную библиотеку предлагаю вообще помолчать, ибо видела некоторых из них в реале, грустно, че уж там) заведение находится вблизи........................................................ , справки сканировать или фоткать не моя задача, мое дело предупредить, а дальше сами думайте. Ник мой давно зарегистрирован, но решила перерегистрироваться, так как многих знаю в реале и, честно говоря , не хотелось бы афишироваться, вдруг этот колодец еще пригодится. Ну вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты ж блин))) а если давно зарегистрирована тем более должна знать как и что тут происходит. По поводу морали вообще не поняла)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, все дружно хахатнули.... и пошли пить чай в библиотеку ))) елки, а где у нас тут районная библиотека-то? А то я чет книги обычно в книжном покупаю.

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, все дружно хахатнули.... и пошли пить чай в библиотеку ))) елки, а где у нас тут районная библиотека-то? А то я чет книги обычно в книжном покупаю.

У меня напротив дома есть , приезжай в гости .... Посидим почитаем ....)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня напротив дома есть , приезжай в гости .... Посидим почитаем ....)))

отлично! Договорились ))) главное чтобы у них там с чаем можно было.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня напротив дома есть , приезжай в гости .... Посидим почитаем ....)))

да ладно, девки, где вы почитаете то, ваш барьер в виде азбуки давно уж пройден:);) если вы хохотнули пишете как хахатнули:) не выпендривайтесь уж:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, девки, где вы почитаете то, ваш барьер в виде азбуки давно уж пройден:);) если вы хохотнули пишете как хахатнули:) не выпендривайтесь уж:):):)

а че рыдать надо? Или бежать проверять че там в клубах наливают? Я именно хахатнула.... потому как для меня кроме как бредом написанное не показалось. Если для вас данная тема так близка- пардоньте, что за живое задели )))
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, девки, где вы почитаете то, ваш барьер в виде азбуки давно уж пройден:);) если вы хохотнули пишете как хахатнули:) не выпендривайтесь уж:):):)

Идете в СП? Мы вас не задерживаем ....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, для меня да, близка, а че бы и нет то:)но слово вы неправильно написали, есть проверочное - хохот. Ну если опять же это вам о чем то говорит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra, да от вас тут тоже толку не особо:)

Изменено пользователем КатиКэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, для меня да, близка, а че бы и нет то:)но слово вы неправильно написали, есть проверочное - хохот. Ну если опять же это вам о чем то говорит:)

ну так выскажите что-нибудь по теме, а не проверяйте за мной орфографию.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвон как в нас кровя-то взыграли )))! @КатиКэт, а какого отношения к своей инфе Вы хотели заполучить? Если, как утверждаете, давно на форуме обитаетесь, то должны знать, насколько скептически здесь относятся к постам с рекламой, написанными только-только зарегившимися пользователями. То же самое относится и к постам новичков с антирекламой. Так что конечно это Ваше дело - сканировать или нет справку с результатами анализов, но не обессудьте, если другие имеют право воспринимать Вами рассказанное с недоверием. 

А хамить людям не надо, можно конечно посарказмировать, если что-то задело, но берега видеть всё же нужно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так выскажите что-нибудь по теме, а не проверяйте за мной орфографию.

а что я должна по теме высказать? Со мной такого не случалось, но слыхала что бывает. На человека накинулись зря, это сигнал, а учитывать его или нет - личное дело каждого. У меня в том же клубе знакомого так же напоили,насиловать конечно не стали :), но деньги пропали вместе с телефоном . Ставить оценки кто куда ходит - это глупо и вообще каменный век, т . к. в цивилизованных странах отдых в баре не считается зазорным, только в России женщины обязательно ходят сниматься, а мужчины снимать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КатиКэт, а, так это не Вы писали под ником топикстартера ))). Значит я неправильно понял. Но это не меняет того, что хамить не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвон как в нас кровя-то взыграли )))! @КатиКэт, а какого отношения к своей инфе Вы хотели заполучить? Если, как утверждаете, давно на форуме обитаетесь, то должны знать, насколько скептически здесь относятся к постам с рекламой, написанными только-только зарегившимися пользователями. То же самое относится и к постам новичков с антирекламой. Так что конечно это Ваше дело - сканировать или нет справку с результатами анализов, но не обессудьте, если другие имеют право воспринимать Вами рассказанное с недоверием. 

А хамить людям не надо, можно конечно посарказмировать, если что-то задело, но берега видеть всё же нужно.

вы о чем, дама обезьяна?:) кстати писать вы с большой буквы придумали рекламщики в 90-х, а в приличных сообществах это неуместно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×