Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Арбузный сезон 2015 года

Рекомендуемые сообщения

 

Хоть арбузы и появились ещё в начале лета, но полезность их для здоровья и большая доступность цены, полагаю, появились только с этой недели. В «Дикси», что рядом с Троицким храмом, круглые арбузы по документам были собраны 25 июля (другие, которые имеют продолговатую форму и весьма большой вес — не знаю) радуют уже третий день своим вкусом. Кожа у них не толстая и от этого, полагаю, легче поддается травмированию и загниванию, так что скоро они начнут портится, если не продадут в ближайшее время. Цена 19,90 руб. за кг. Признаков отравления не нахожу, хотя употребляю весьма много.

В «Пятерочке» арбузы дешевле рубля на два, но не стал там покупать, помня о прошлогоднем отравлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот никак не рискну. ни арбуз, ни дыню... извиняюсь за выражение, но.. очкую )))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали арбуз и дыню в Глобусе...

Арбуз разрезали...красный..аромат.ммммм....Но на вкус вода водой...бээээ

Дыня зачетная...вкусная.ароматная...умяли мгновенно


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, не знаю, брал на рынке по 25 за кг, нормальный арбуз, сочный, сладкий, со здоровьем все ок, что еще надо?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ашан"  дыни торпедо 47р/1 кг, наивкуснятина......

арбуз 17р/1кг красный сладкий но не сахарный..

дыня колхозница не ахти по виду.....

 

все живы без последствий

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на рынке брала по 25 руб, прям около стоянке не заходя в рынок - 2 арбуза, оба супер

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый арбуз купила позавчера,всегда начинаем есть их ближе к 1 августа.всегда и дыни и арбузы беру несколько лет у одного и того же продавца на рынке.лет эдак 15 так.промаха не помню что б был.сегодня ещё арбузик припеёрла


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрезалаа.ну оч сахарный и сладкий,краснючий :D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Верном арбузы по 17,90.Один уже съели,все живы,вкус 50*50,середина вроде сладкая.

В «Пятерочке» арбузы дешевле рубля на два

19 рубликов с чем-то там вчера были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый арбуз купила позавчера,всегда начинаем есть их ближе к 1 августа.всегда и дыни и арбузы беру несколько лет у одного и того же продавца на рынке.лет эдак 15 так.промаха не помню что б был.сегодня ещё арбузик припеёрла

прально, к 2 августа они все закрываются) в этом году могут и 30го закрыться)  http://ryazantourism.ru/events/212 920 лет, как никак)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в предгорных районах арбузы по 5 рэ за кило 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лопаем уже неделю) оч вкусные арбузы и дыни) тоже беру на рынке у одного продавца не первый год. Догадываюсь, что и подешевле можно найти, но боюсь, что пока искать буду, охота пропадет ))))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж неделю назад принес дыню с рынка. Я замерила ее на нитраты - в 3 раза превышают норму!
Пока от дынь воздержимся. :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня с утра в Ашане 10 р, а в Карусели 9руб. Вэлком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в Москве в Азбуке Вкуса половинку арбуза за 70 рублей (23 р за килограмм). Потом пошёл в Парк Горького и скушал его там.

В Парке Горького принято трапезничать смузи, бургерами и фалафелями! Что ж Вы как не хипстер, ей-богу!

 

По сабжу: ем, вкусно. О нитратах стараюсь не думать.

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×