Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

О синдроме... В мужском понимании, это когда Ж, каждый день делая макияж, начинает замечать, что новых морщинок все больше и больше. И начинает паниковать, что скоро перестанет привлекать М, и пускается во "все тяжкие". Выбирает, как правило, М моложе себя, как и в моем случае... Длительность синдрома разная, в зависимости от психологического состояния Ж, от того, на сколько она себе нравится, как ухаживает и др. 

Мужчины же, изменения во внешности Ж, как правило, не замечают! Мы видим Вас целиком, образ, и пара морщинок его никак не меняет, а вот Вы нас видите в деталях.

Кстати, и у нас этот синдром случается и чтобы поддерживать уверенность в себе, нас тоже начинает тянуть к молоденьким...

Но в обоих случаях, к Любви, это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

@Komfort 4,а вот если Вы знали,что у неё такая проблем,то на фига с ней вообще было связываться?До 40 не было никого на примете?

Поделиться сообщением

О синдроме... В мужском понимании, это когда Ж, каждый день делая макияж, начинает замечать, что новых морщинок все больше и больше. И начинает паниковать, что скоро перестанет привлекать М, и пускается во "все тяжкие". Выбирает, как правило, М моложе себя, как и в моем случае... Длительность синдрома разная, в зависимости от психологического состояния Ж, от того, на сколько она себе нравится, как ухаживает и др.  Мужчины же, изменения во внешности Ж, как правило, не замечают! Мы видим Вас целиком, образ, и пара морщинок его никак не меняет, а вот Вы нас видите в деталях. Кстати, и у нас этот синдром случается и чтобы поддерживать уверенность в себе, нас тоже начинает тянуть к молоденьким... Но в обоих случаях, к Любви, это не имеет никакого отношения.

кто помнит Алёну? мне что-то вспомнилась. Она еще говорила так: " :nono:  вы же умная женщина"

• Нравится 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Alter Ego,

чо? блин, а это не крем чтоль? )))

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

@Alter Ego,все желание пропало )))) ))))что-то крема много)))))))там не один друг мазал))))))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением

Милые Дамы, Вы слишком хорошо о нас думаете, если полагаете, что познакомившись с девушкой мы сразу понимаем кто она, что она и чем живет и дышит!

Предположения появились после случившегося... 

Поделиться сообщением

Alter Ego,все желание пропало))

ладно, тогда вот такая разновидность синдромов до 40

6hethm.jpg

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

кто помнит Алёну? мне что-то вспомнилась. Она еще говорила так: " :nono: вы же умная женщина"

ты имеешь ввиду Аленушку?

Поделиться сообщением

Милые Дамы, Вы слишком хорошо о нас думаете, если полагаете, что познакомившись с девушкой мы сразу понимаем кто она, что она и чем живет и дышит! Предположения появились после случившегося... 

ладно, молодец, вбросил - отдыхай, дальше уже скукота прет, не мешай взрослым тётям общаться )))

• Нравится 1

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

@Alter Ego,это после 50)))))))))))

@Komfort 4,у некоторых на лбу бегущая строка.......просто надо всматриваться.....

Поделиться сообщением

ты имеешь ввиду Аленушку?

не Аленушку, а Алену ))) 

• Нравится 2

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Милые Дамы, Вы слишком хорошо о нас думаете, если полагаете, что познакомившись с девушкой мы сразу понимаем кто она, что она и чем живет и дышит!

Предположения появились после случившегося...

Вы как то ситуацию не разъясняете... отделываясь цитатами и общими фразами :)

Поделиться сообщением

Кстати, если прислушаться к Вашим словам, то Ж тоже довольно часто влюбляются в "козлов"! И где же Ваша знаменитая интуиция? У нас ее вообще нет, потому и выводы делаем только по фактам... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, если прислушаться к Вашим словам, то Ж тоже довольно часто влюбляются в "козлов"! И где же Ваша знаменитая интуиция? У нас ее вообще нет, потому и выводы делаем только по фактам... 

о! а вы не психиатр случайно?

• Нравится 1

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу