Перейти к содержанию
Авторизация  
Komfort 4

Долг с бывшей?

Рекомендуемые сообщения

@Landreen1983,ну так это девушка должна сделать так,чтоб ему не в компе было интересней.А то небось,девушка взвалила все на себя и тащит,а ему,конечно,работа и танчики-прикольно....Вам надо поговорить....

Боюсь предложить, честное слово, а может скандал какой-нить закатить? Ну, стервой побыть немножко, а?)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Landreen1983,дело не в том,что Вы готовы к бою,дело в том,что за 10 лет, простите меня, взвалив все на себя, Вы стали неинтересной ему,Вы не представляете интереса,т.к. быт Вас сожрал полностью-уборка,глажка,готовка,уход за ребенком,стирка,работа-нет у Вас времени на себя любимую,Вы растворились в быту.Вы когда последний раз куда-нибудь вместе ездили?Вы когда последний раз гуляли и отдыхали с друзьями?

А просто оставить ему ребёнка и сказать, а я на педикюр! или на массаж, ну, или к подружке чай попить...ой, блин, сейчас научим и насоветуем)

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, Юлечка, конечно же "Ю", я же воспитанная барышня.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вроде все правильно, а хочется спросить а деньги на домработницу вы выделите? или мужа поднапрячь?

 

А что здесь такого, если муж что-то сделает по хозяйству? Или он полностью жену освободил от работы и полностью её содержит?  ТО есть жена работает, может быть, до 6, как и он, оба возвращаются с работы, она за хозяйство, а он за танчики. Это несправедливо.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, Юлечка, конечно же "Ю", я же воспитанная барышня.

Ну, значит я невоспитанная.

Хотя чо удивляться, я это и так знала :D

 

Вспомнила какую-то бородатую историю, где мужик так на пейджер надиктовал сообщение, а оператор ошиблась и в имени "Юля" заменила "ю" на "б".

Потом долго извинялась, а мужик поржал и сказал, да лан чо там, ля - она и есть ля )))

 

@Irochkina, Бригаду подожди высылать, а то я на работе - ишшо кота напугаете мне, блин ))) ))) )))

Да и забила я на игрушки, если честно.

Достали.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь предложить, честное слово, а может скандал какой-нить закатить? Ну, стервой побыть немножко, а?)

а это от мужчины зависит)))))за скандал ещё можно много чего услышать.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это от мужчины зависит )))))за скандал ещё можно много чего услышать.....

Ну, это да, услышать, наговорить, а потом бурно помириться)))) ну, конечно, всё зависит от конкретной ситуации))))


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83, у Трофима песня есть на этот счёт...

Я бы просто сказала, но так, чтоб услышал:"Я тебя люблю, хочу быть с тобой и в горе и в радости, хочу растить твоих детей. Если что- то с моей стороны было упущено, что- то я сделала не так и это можно исправить, то давай сделаем это. Если тебе все поперек горла, то тоже давай решать. Всё равно так жить нельзя. Это себя не уважать, друг друга не уважать. Я достойна лучшего, хочу быть любимой женой, хочу, что бы муж хотел от меня детей. И я не хочу, что бы ты жил со мной из жалости, из- за ребенка, из- за ипотеки. Хочу, что бы ты тоже был счастливым. Все можно решить. Мы люди. Я не хочу превратиться во что- то другое с изломанной психикой. Не только ради себя, но и ради сына. Я просто не могу себе этого позволить". Можно еще о танчиках, конечно...

Без истерик, слез и соплей. Просто сказать, просто сделать.

Потом можно маникюр. На него может не быть денег, но это не самое главное.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83, у Трофима песня есть на этот счёт...

Я бы просто сказала, но так, чтоб услышал:"Я тебя люблю, хочу быть с тобой и в горе и в радости, хочу растить твоих детей. Если что- то с моей стороны было упущено, что- то я сделала не так и это можно исправить, то давай сделаем это. Если тебе все поперек горла, то тоже давай решать. Всё равно так жить нельзя. Это себя не уважать, друг друга не уважать. Я достойна лучшего, хочу быть любимой женой, хочу, что бы муж хотел от меня детей. И я не хочу, что бы ты жил со мной из жалости, из- за ребенка, из- за ипотеки. Хочу, что бы ты тоже был счастливым. Все можно решить. Мы люди. Я не хочу превратиться во что- то другое с изломанной психикой. Не только ради себя, но и ради сына. Я просто не могу себе этого позволить". Можно еще о танчиках, конечно...

Без истерик, слез и соплей. Просто сказать, просто сделать.

Потом можно маникюр. На него может не быть денег, но это не самое главное.

Всё это правильно, но и так сложно. Проблема в том, что многие просто не слышат и им всё равно(

А сопли и слёзы - это уже истерика, как вы правильно заметили, я немного другое имела ввиду) 

Педикюр, маникюр - это пример. Как один раз выразилась моя бабушка, ей тогда было лет 70, что нужно сделать так, чтобы муж поревновал, но без фанатизма, конечно, чтобы обратная реакция, отрицательная, не пошла.

Я прочитала, что девушка даже венчалась через год, значит было что-то. Может вам с ним или одной пойти к священнику, который вас венчал? Или какому-нибудь другому священнику совета спросить? Сталкивалась сама и подруги, реально помогает, но желательно с ним, вы же его не силком тащили в храм венчаться? 

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а может скандал какой-нить закатить?
вот молодежь , сначала научится нужно скандалить . а потом ввязываться . а то как с машиной : думают права получили и гонять можно
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы про него уже подзабыли)))


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот молодежь , сначала научится нужно скандалить . а потом ввязываться . а то как с машиной : думают права получили и гонять можно

А кто сказал, что не научились?))))))

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,сейчас молодежь не задумывается-есть ли чувства или нет чувств,просто все венчаются и им надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,сейчас молодежь не задумывается-есть ли чувства или нет чувств,просто все венчаются и им надо....

Но не все же, не отрицаю, что такое имеет место быть, но не надо всех под одну гребёнку. Что значило венчание для героини и её мужа знают только они.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не все же, не отрицаю, что такое имеет место быть, но не надо всех под одну гребёнку. Что значило венчание для героини и её мужа знают только они.

в этом Вы правы,но в 21 год.....ой не знаю.....бывает люди к этому шагу ооооочень долго идут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×