Перейти к содержанию
Sinod

Посоветуйте автошколу для А и В категорий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, созрел для получения водительского удостоверения категорий А и В. Посоветуйте школу в Пушкино. Плюсы и минусы укажите. Можно в личку, чтобы не было рекламы. Заранее благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме уже столько обсуждений автошкол... воспользуйтесь поиском :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме уже столько обсуждений автошкол... воспользуйтесь поиском :)

Честно искал. Все обсуждения находятся в сторонних темах, которые касаются выбора школы лишь косвенно. Читал тему "Сдача экзаменов в ГАИ", но там начался флуд на 13 страницах. Моя тема единственная и вполне конкретная.

 

 

@Sinod, Автокурс+. просто хорошая автошкола. :)

Благодарю. Как раз ее рассматривал, просто потому что ближе всего к дому. Интересовали отзывы о ней, ибо в интернете про нее отзывов практически нет(2-3), не считая тех, что на сайте самой школы.Но к ним я особого доверия не испытываю. И что удивительное они все положительные B) .(те что на сайте школы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая в которой училась сама и училось наверное большинство местных жителей ЮАШ

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю. Как раз ее рассматривал, просто потому что ближе всего к дому. Интересовали отзывы о ней, ибо в интернете про нее отзывов практически нет(2-3), не считая тех, что на сайте самой школы.Но к ним я особого доверия не испытываю. И что удивительное они все положительные B) .(те что на сайте школы)

 я лично оставляла отзыв. школа действительно хорошая.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Автолицей"   :n19:

Ага,самая лучшая. Особенно когда берут деньги за обучение,кормят 7 месяцев "завтраками" и потом в итоге "ты кто такой? я тебя незнаю". Причем "управляющий" Горлов Олег,человек довольно не бедный,но поступает именно так. Сумма в моём случае не большая,всего 10тыс(права на автопогрузчик).  Случай не единичный,по меньшей мере 3 человека пострадали(я и ещё 2 человека которых знаю лично. Так что крайне не советую связываться с Автолицеем 


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, созрел для получения водительского удостоверения категорий А и В. Посоветуйте школу в Пушкино. Плюсы и минусы укажите. Можно в личку, чтобы не было рекламы. Заранее благодарен. 

 

ну что получили права? оставьте теперь сами отзыв..

Тему хотелось поднять, если есть кто-то из тех кто недавно получал права, напишите что и как по автошколам, интересен позитивный и негативный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что получили права? оставьте теперь сами отзыв..

Тему хотелось поднять, если есть кто-то из тех кто недавно получал права, напишите что и как по автошколам, интересен позитивный и негативный опыт.

слышал что-бы уверено сдать.... 20 сверху накинуть придется....


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди и человеки)) Возник вопрос об открытии категории А и А1. Подскажите хорошую у нас или в Ивантеевке мотошколу. Примного благодарна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обучения сейчас важно успеть проучиться до сентября. С сентября вступят новые правила приема экзаменов. Так что звоните по нашим местным. ЮАШ, лицей, ДОСААФ и т.д. Если будут предлагать "подсесть" в уже занимающуюся группу- соглашайтесь. Чтоб время не терять. Ну и узнать обязательно- когда запланирован экзамен. И еще, все школы сейчас "заточены" на подготовку к экзамену. Т.е. тупо подготовка к теории (билеты) и подготовка к экзамену по практике. Не надо ждать чудес в подготовке к реальному движению. Хотите получить права- зубрите билеты и ПДД и чутко и внимательно слушайте и запоминайте советы инструктора как вести себя на практическом экзамене.

Ну и обязательно надо узнавать- где и в каком режиме проходят занятия по ПДД, собственно вождение. Возможность подстройки графика практических занятий под свой режим и сколько это будет стоить дополнительно.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет у нас, в таком случае частных преподов по практике? Завтра обзвоню, думаю что теорию то я сдам точно. Практику может начать катать сечас? Искала искала, не нашла близко хороших школ. Где бы и отзывы были реальные. На деле нужно не только в/у, оно есть и с В. Давно хочу научиться водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил в личку.

Хороших школ сейчас нет, т.к. все школы направлены на подготовку к экзамену, не более того. Точнее хорошая школа- это очень относительное понятие.

Это если повезет с инструкторами конкретно, чтоб они могли разжевывать чуть больше чем курс ПДД и требования к практическому экзамену.

А частный препод по практике- не, ну если очень хочется, то все возможно за деньги найти, но экзамен будет сдаваться на мотоцикле от автошколы и лучше доплатить там за час-другой, а не перенастраиваться с одной модели на другую в процессе подготовки.

ездить то придется, скорее всего, вообще на третьей. ;)

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все относительно. Если надумали получать права, готовьте сразу тыщ 60. 40 для автошколы + медосмотр, и 15-20 на сдачу экзамена(город). Училась в ЮАШ. Школа вроде не плохая, но администрация так и говорит: "К нам только с деньгами ходить надо", а с какого раза вы сдадите экзамен никого не волнует. 


Домашние и натуральные торты на заказ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×