Перейти к содержанию
Fly

Уплотнительная застройка мкр. Серебрянка!

Рекомендуемые сообщения

А что  если мое  мнение  отличается от  Вашего, то  уже  ахинея?

И  хожу  я  по  району  каждый  день,    и  мимо  стройки  заброшенной, где   дети   играют.  Вас это не  напрягает? Что  почти  10 лет  фундаменту и  не  дай  Бог   что-то случится.

И  на всех  подъездах  читаю Ваши Против (  красоту  навели  на каждом  подъезде, кто  отмывать  только  будет не  известно)

Прошу еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать наши петиции и воззвания.

Мы хотим, чтобы наконец достроили дольщикам долгожданное жилье и благоустроили территорию. Достроили и детский сад и школу, как и обещали.

Но строить каменные джунгли мы не дадим и никогда с этим планом не согласимся.

Где все эти люди будут парковаться, где ездить? По односторонней набережной? Вряд ли. Все прутся через 49 дом на Дзержинец или того хуже на Старую Ярославку через пятиэтажки.

А пешеходы с детьми, между прочим, должны прыгать в кусты или на бордюры влезать.

Нам, настоящим жителям Серебрянки, это надоело.

И в этот раз мы будем стоять до последнего! Пусть выделяют застройщику компенсационный участок в другом месте Пушкино. Земель полно.

 

А Вам бы и правда взять новый план, внимательно прочитать наши предложения и просто с ними. Согласиться. Если, конечно, Вы настроены на решение проблемы с садиками и прочим, а не на пустое потакание администрации.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забавно Вас почитать, особенно жителей 48-2, еще года 2 назад ходили обивали пороги и просили достроить, а теперь вспомнили про уплотнительную застройку

 

Уважаемые господа активисты, а чего Вы молчали когда были были слушания по застройке двух башен в центре и когда поле в заветах все застраивают, Вас не сильно волнует? Все будут стоять в тех же пробках.

 

Вы бы направили свою активность на все Пушкино, если Вы так за город переживаете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забавно Вас почитать, особенно жителей 48-2, еще года 2 назад ходили обивали пороги и просили достроить, а теперь вспомнили про уплотнительную застройку

 

Уважаемые господа активисты, а чего Вы молчали когда были были слушания по застройке двух башен в центре и когда поле в заветах все застраивают, Вас не сильно волнует? Все будут стоять в тех же пробках.

 

Вы бы направили свою активность на все Пушкино, если Вы так за город переживаете.

Чтобы системно работать по этому направлению, надо объединяться всем неравнодушным жителям Пушкино. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых людей ( не буду показывать пальцем) слишком узкое мышление , поэтому нам ни чего не видать . Как говорится у Росси две беды .

Они За , потому что, будут садики и все , остальное их не беспокоит. А то, что жить здесь долго и то, что ребенок всю жизнь в садик ходить не будет , потом же Тоже захочет парковать машину свою.

Наше же Нет ( может они не читали , этот лист для голосования) учитывает широкий круг интересов и садик муниципальные и парковочные места и обманутых дольщиков и т.п.

Я когда читала листовку ЗА , не знала плакать или смеяться.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что те, кто ЗА, вообще не понимают всей серьезности данной проблемы. Те, кто волнуется за платный сад, (наивно полагать, что вам тут в домах бесплатные сады настроят) скажите, а в какую школу вы пойдете? 6-ая уже битком. Как и все остальные. Сколько людей заедет в эти дома? Где вы планируете гулять со своим ребенком? Скоро никакой зеленой зоны не останется. Я согласна, сады и школы нужны даже очень, но не такие, а нормальные, полноценные. Сейчас уже возле 53го дома невозможно находится. Каждую минуту снуют машины туда-сюда. С коляской у подъезда вообще не погуляешь. Дорогу разбили, одни ямы и канавы. Больше 10-ти лет смотрим из окна на забор стройки. А если не отстоим свою территорию, то благополучно будем смотреть в окна новому дому и на забор парковки, а не на детскую площадку.

Завтра муж понесет заявление, а 3го придет на слушания. Специально для этого берет отгул на работе.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Завтра муж понесет заявление, а 3го придет на слушания. Специально для этого берет отгул на работе.
И специально для этого придут обманутые дольщики из 47 дома, соц.работников понагонят , дадут им в руки плакаты "Спасибо, что строите" или типа того и протащат проект даже при большинстве противников застройки. По ту сторону знают как это делать.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители Пушкино. Осталось 3 дня до пятницы когда вы можете высказаться против уплотнительной застройки в мкр Серебрянка письменно. Даде если вы из другого района распечатывайте лист заполняйте свои даннве и относите в администрацию пушк р-на. Если вам откажут на том основании что вы не ищ серебрянки - берите письменный отказ и выкладывайте здесь. 3 августа приходите на общ слушания с паспортом или (для тех кто не прописан) со свидетельством о праве собственности. Только действуя массово можно повлиять на планы юдина и ессс уничтожить город! 3 августа приносите плакаты, приводите родственников. Сообщайте всем кого знаете из пушкино.

Изменено пользователем jobo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад в доме, даже платный, - это что-то очень эфемерное. Легальные сады типа Филлипка открывались по программе государственного партнерства, только программу урезали и сейчас такие сады на грани выживания. Более того, если нет сейчас конкретной заинтересованной организации, которая планирует въехать в данное помещение и будет контролировать проект, чтобы все нормативы (размеры помещений, окон, материалы и тп) соблюдены для получения разрешения на открытие ДС, то это помещение просто потом сдадут под еще одну парикмахерскую, зоомагазин и тп. Тот, кто надеется на коммерческий сад поинтересуйтесь у представителей (они все есть на форуме) Звездочки или того же Филлипка насколько реально открытие такого сада в нынешней экономической ситуации, тем более в нашем городе, где со стороны администрации нет поддержки по данному вопросу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых людей ( не буду показывать пальцем) слишком узкое мышление , поэтому нам ни чего не видать . Как говорится у Росси две беды .

Они За , потому что, будут садики и все , остальное их не беспокоит. А то, что жить здесь долго и то, что ребенок всю жизнь в садик ходить не будет , потом же Тоже захочет парковать машину свою.

Наше же Нет ( может они не читали , этот лист для голосования) учитывает широкий круг интересов и садик муниципальные и парковочные места и обманутых дольщиков и т.п.

Я когда читала листовку ЗА , не знала плакать или смеяться.

Поплачьте над широтой своего мышления о парковочных местах.

 

Вопрос остался открытым, где Вы все были, когда обсуждали план застройке в центре у фонтанов??? Когда ВИТ застраивал за ВНИЛМОМ, там тоже нет ни дорог ни парковок, ни садов. Где Вы все были когда обсуждался план застройки о'Пушкино??? Там вообще поставили громадины вплотную к частному сектору, и там тоже ни дорого ни парковок???? Когда достроят Новое Пушкино, я посмотрю как вы все будете стоять в одной большой пробке в Пушкино, где же Вы все были в это время??? Или типа, моя хата с краю и пока не касается моего паркоместа меня это не касается

 

Вы все взрослые люди с широтой мышления и должны понимать, что ни администрация ни кто другой не построит обманутым дольщикам жилье, без возможности заработать. И что плохого в том, что люди хотят получить свое жилье и не ютиться по съемным квартирам и оплачивая виртуальную ипотеку????

 

Если бы Вы были на их месте, Вы точно также были бы ЗА любое решение, чтобы получить жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После постройки "ПОбедителя" за ВНИЛМОМ, ВИТ отремонтировал/достроил "Тополек", в Опушкино есть ""Яблонька" , да и в Новом Пушкино сад уже построен.

 

А здесь - внесут еще парочку изменений в проект, и не то что "встроенно-пристроенных"садов не будет, а боюсь, найдется место и еще для одного домика

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду на вашем месте. Я не готова так рисковать как Вы и широтой своего мышления я понимала, что такие покупки- это риск. И вы расплачиваетесь за свой риск. Когда у меня был выбор переплатить , но в купить в сданном жилье, я так и сделала. Живу я тоже по средствам и для меня это тоже деньги. Но за ваши риски , и за то, что вы сэкономили - я и все мы не должны платить . Но мне вас искренне конечно жаль по человечески , но вы рискнули в государстве с нестабильной экономикой. А нас обманывают прикрываясь вами.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезно познакомиться. Грибинюченко Сергей Михайлович- ИО руководителя администрации Пушкинского района. Теперь наша судьба в руках этого человека.
 

Власть в Пушкино опять поменялась, поэтому есть смысл массово писать еще и на сайте администрации www.adm-pushkino.ru

 

(на главной странице справа есть надпись "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ЗАДАЙ ВОПРОС ГЛАВЕ", жмите на нее и пишите свое письмо).

Например так:Уважаемый Сергей Михайлович.
В 13 квартале мкр. Серебрянка Застройщиком "Евросибспецстрой" планируется точечная застройка с нарушением всех норм площадей придомовой территории и отсутствия нормальной транспортной инфраструктуры района, в т.ч. пожарных проездов. На 3 августа Распоряжением г. Смайловской М. назначены публичные слушания по реализации проекта, грубо нарушающего права жителей микрорайона. Просим остановить этот беспредел! Оставьте нам наш двор, дайте Застройщику пустырь на окраине города, а нашим детям- спортивную и детскую площадки, верните прежний Проект постройки дома №47!!!  

 

Эта мера дополнительная и не заменяет передачу писем в комиссию по подготовке публичных слушаний.

Изменено пользователем OLGAA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не все с 2008 года живут, многие купили квартиры недавно надеясь на "парк и придомовую территорию" никак на дополнительные 4 дома инвестконтрактом не предусмотренные. .

 

 

Святая простота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня № входящих документов 455 и 456.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×