Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

незаменимых.NET

Рекомендуемые сообщения

 

 

я не прекрываюсь карьерным ростом,я реально расту,с каждым новым местом работы

мне кажетсо на 25 круг пошло ето пояснение  :mellow:

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я стала на дороже и ценнее для потенциальных работодателей.
ну лексус тоже дорого стоит, но не всем он нужен :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,я тоже устала отвечать на одни и те же вопросы))))))Я уже неоднократно писала,что давайте каждый останется при своем мнении,кому-то нравится сидеть на одном месте,прирастать к стулу,кому-то нет.

А с @я и .,вообще вступать в какой-либо диспут бесполезняк точно,она всегда права и не слышит иных мнений,а если и слышит,то не может их адекватно воспринимать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лексус тоже дорого стоит, но не всем он нужен :D

каждый остается при своем мнении......охраняйте дальше свои кресла и считайте себя незаменимыми.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тоже устала отвечать на одни и те же вопросы))
а нафига отвечаешь-то? вот он, трудоголизм, что с людьми делает! все, патамушто, надо делать добросовестно и качественно, и даже отвечать на вопросы подробно по сто раз...да... а между прочим, хороший специалист должен уметь делать дело так, чтоб уже к нему не возвращаться, а идти вперед. Ответить уметь один раз так, чтобы объять необъятное - и упс...фсё! нет ни у кого больше никаких вопросов. Ну!  мать, ты ж юрист!  :huh:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще вступать в какой-либо диспут бесполезняк точно,она всегда права и не слышит иных мнений,а если и слышит,то не может их адекватно воспринимать.
что аргументы закончились? :D 

 

.охраняйте дальше свои кресла и считайте себя незаменимыми.....
упс и где я говорила что я незаменима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,ну одной объяснишь,другая,не читая темы,придет с теми же вопросами))))))У нас в юриспруденции так-отвечать на глупые вопросы надо тактично,надо разжевать и в рот положить,а потом другой приходит с тем же вопросом,то же самое делаем)))))Рутина)))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ещё раз повторяю,что лично мне скучно становится на одном и том же месте,меня начинает все раздражать,поэтому мне нужно менять места работы,

 

 

Тошнить от такой работы начнет.

 

Скучно, раздражать, тошнить... Вы это серьезно :???: . Если зарплата устраивает (конечно, при условии, что сама профессия интересна), то вряд ли начнет ;) (я уже приводила конкретный пример, повторяться не хочу, а вот оппоненты всё больше общими фразами отписываются ;) ), чему и подтверждение Ваш следующий пост  :)

 

так работу меняют,когда реально либо в коллективе отношения не сложились,либо терки с руководством,либо зарплата не устраивала.Зачем шило на мыло менять?

 

 

Вы кадровик?Вы занимаетесь подбором персонала?

Нет, я не кадровик, а что здесь только кадровики имеют неоспоримое мнение :???:

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас в юриспруденции так-отвечать на глупые вопросы надо тактично,надо разжевать и в рот положить,а потом другой приходит с тем же вопросом,то же самое делаем))Рутина )))

ну дык понятно, скукота у вас. Вот если б я юристом была, я бы пошла в уголовщину - адвокатом или следователем, пофиг, там хоть поинтересней, разнообразней как-то. А юрисконсультом - это да, тоска зеленая так-то, тут только и остается спасаться тем, чтоб бегать с места на место - о спорт, ты жизть! 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психологи рекомендуют заниматься сменой работы каждые 3-5 лет. Это поможет избежать профессионального выгорания.

А давно профессиональное выгорание стало зависеть от времени работы на одном месте? Вот так сменишь по совету психологов работу через 4 года, чтобы не выгореть, и получишь эмоциональное истощение уже через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,блин,посты прочитайте.....

это ответ юриста :???: ,

блины я делаю по выходным своим детям :)

всё ушла, а то бан еще заработаю, у меня завтра прошлый заканчивается, не могу себе позволить подобной дискуссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык понятно, скукота у вас. Вот если б я юристом была, я бы пошла в уголовщину - адвокатом или следователем, пофиг, там хоть поинтересней, разнообразней как-то. А юрисконсультом - это да, тоска зеленая так-то, тут только и остается спасаться тем, чтоб бегать с места на место - о спорт, ты жизть! 

Чтоб стать адвокатом надо через эту рутину пройти тоже,квалификационный экзамен сдать,желательно наличие ученой степени.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот если б я юристом была, я бы пошла в уголовщину - адвокатом или следователем, пофиг, там хоть поинтересней, разнообразней как-то.  
там зарплаты становятся адекватными далеко не сразу -это раз, потом там и подстрелить - повредить могут -это два  и третье - ночевать дома придется не всегда -это ж тоже надо учитывать. а по кино все конечно очень даже , только Луганский -это ж выдуманный персонаж, я думаю таких мужей в жизни не бывает.

нет , а где тема про незаменимых то? все про юристов и юристов, а их и так много( хороших правда мало) :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всё ушла, а то бан еще заработаю, у меня завтра прошлый заканчивается, не могу себе позволить подобной дискуссии...

о, точно! смари мне, я ж тут бдю! и я отвеццтвенный работник, между прочим! думаешь, как я до супермодера доросла, а? на одном месте работаю аж с 2006 года, блин!  :huh:

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×