Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Общее собрание собственников 3 и 4 корпусов 29 июля 2015 года 17:00..

Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что до с 17:00 до 18:30 (да и позже) подождать вполне реально,  а вот с 19:00 до 20:30 и позже большая часть собственников ждать не будет. Очень много соседей у которых дети и их нужно кормить и спать укладывать... 

ок

могу подойти к 18-30

 

но 29 июля еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MadAlex, поздравляем Вас и всех наших соседей с избавлением от СтройПерспективы. С приходом РСУ-7 наладится новый порядок в домах и дворе. Скажите, а зачем или кто Вам посоветовал включить в повестку ОСС вопрос по выбору УК не обозначив какую именно УК собственники будут выбирать? Формулировки вопросов в сообщении о повестке дня общего собрания не должны допускать интерпретаций, домыслов и разночтений. Тем более, что ООО РСУ-7 и так будет управлять домами

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 17 мы тоже никак подойти не сможем, в лучшем случае в 19 не раньше. Работа в Москве до 17, пока доедешь будет 19, отпрашиваться проблематично.

А разослать уведомление о смене времени до 29 можно успеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 17 мы тоже никак подойти не сможем, в лучшем случае в 19 не раньше. Работа в Москве до 17, пока доедешь будет 19, отпрашиваться проблематично.

А разослать уведомление о смене времени до 29 можно успеть....

видимо ИГ неинтересно присутствие большого количества народу

 

сразу было понятно,что в среду в 17ч все на работе

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла по практике голосования предыдущих ОСС, все в любом случае приходят к заочному голосованию.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла по практике голосования предыдущих ОСС, все в любом случае приходят к заочному голосованию.

 

Вы правильно понимаете. В большом доме организовать очное собрание практически нереально - больше людей, меньше возможностей согласовать удобное для всех время.

 

Я уже писал, еще раз повторюсь, с 17.00, допустим, до 20.00 собрать людей более реально, чем с 19.00 до 22.00...

В выходные - кому-то на дачу и кто-то работает, в будние днем - сложнее, чем вечером, поздно вечером в будни - народ уставший, нужно ужинать, детей спать укладывать,  рано утром в выходные - кто-то будет хотеть поспать.

На любое предложенное вами время найдутся те, кого оно не устроит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те собственники которым это действительно интересно,найдут время и приедут.

А те кому не интересно просто проигнорируют собрание и не придут,вне зависимости даты и времени.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю озадачить этим вопросом ГЖИ и АПР. С таким веселым отношением к людям, мне кажется, что РСУ не утвердят на ОСС 3-4 корпусов.

А РСУ это безразлично, у них есть решение суда по конкурсу, как я понимаю.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А РСУ это безразлично, у них есть решение суда по конкурсу, как я понимаю.

А у нас есть ОСС где в пункте "Утвердить в качестве управляющей компании РСУ-7" галочки будут в графе "против"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть ОСС где в пункте "Утвердить в качестве управляющей компании РСУ-7" галочки будут в графе "против"

Ну и что? Пока вы не выберете на ОСС другую УК, управлять вами будет РСУ. При чём, если я правильно помню, договор, заключённый по итогам конкурса, расторгается с определёнными сложностями. Однозначно его можно расторгнуть только при создании ТСН (ТСЖ).
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Пока вы не выберете на ОСС другую УК, управлять вами будет РСУ. При чём, если я правильно помню, договор, заключённый по итогам конкурса, расторгается с определёнными сложностями. Однозначно его можно расторгнуть только при создании ТСН (ТСЖ).

Собственники помещений в многоквартирном доме в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора управления многоквартирным домом, заключенного по результатам открытого конкурса, по истечении каждого последующего года со дня заключения указанного договора, если до истечения срока действия договора общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме принято решение о выборе или об изменении способа управления этим домом (ч. 4 ст. 161, ч. 8.1 ст. 162 ЖК РФ).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Как Ваши успехи в проведении ОСС? Набрался ли кворум для открытия спецсчёта? Когда можно будет поздравить Вас с осознанным и добровольным выбором управляющей компании ООО РСУ-7?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть ОСС где в пункте "Утвердить в качестве управляющей компании РСУ-7" галочки будут в графе "против"

Только проконтролируйте внимательно кто и куда эти галочки будет проставлять
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проконтролируйте внимательно кто и куда эти галочки будет проставлять

 

И эти галочки подсчитывать!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Как Ваши успехи в проведении ОСС? Набрался ли кворум для открытия спецсчёта? Когда можно будет поздравить Вас с осознанным и добровольным выбором управляющей компании ООО РСУ-7?

Спасибо Поржал от души я бы не решился на такое особенно в ветке 1 и 2 корпуса Изменено пользователем zuban
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×