Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Миньоны

Рекомендуемые сообщения

от 5 до 50 смотреть можно )))

в инете скачай лучше )))

Поделиться сообщением

мне не понравился совершенно. не смешно, много жестокости и шуток на грани фола. хотя дети (мальчики 7 лет) остались довольны, но без восторга. они скорее больше довольны самим походом в кинотеатр, чем собственно картиной.

• Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

мне не понравился совершенно. не смешно, много жестокости и шуток на грани фола. хотя дети (мальчики 7 лет) остались довольны, но без восторга. они скорее больше довольны самим походом в кинотеатр, чем собственно картиной.

спасибо

Поделиться сообщением

Вчера буквально ходили. Перед тем, как сходить почитала рецензии тех, кто уже посмотрел. И соглашусь с одной: для взрослых ужас-ужас. А вот детям нравится). Это как и с детскими книжками - дети не так, как взрослые воспринимают такую иинформацию. Мульт про зло по сути, ясно что там не будет розовых барашков и миленьких котяток (к слову - крыска миленькая, да)

А вообще нам понравился мульт

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Детям понравилось ..мне не очень...сюжет откровенно скучноват до середины,и в середине....да и в конце не очень.. :???: 
Как всегда отсосали из пальца,понапхали всего даже англ.королеву(проплачено наверно)..
А детям то и надо что видеть своих "героев" они не вникают...
По сути сюжет напоминает "барашка Шона"...(кто смотрел поймёт) отдалённо напоминает..

Изменено пользователем ~романыч~
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Моему 4,5 -летке не очень , и если бы не тучный мужчина, сидевший рядом в Гагарине ( через него нереально было ни проползти, ни перелезть) то мой уже сбежал бы, откровенно скучал . Интересно старшим 11-леткам, юмор там специфичный и над некоторыми шутками ахали взрослые. Но миньонов макдаке скупили уже почти всю коллекцию )))

Поделиться сообщением

Очень понравилась вот эта статейка:

http://whatisgood.ru/tv/cartoons/kto-takie-minony-i-pochemu-ix-ne-stoit-pokazyvat-detyam/

Резюме из неё:

Бренд «Миньоны» нацелен на:

Размытие понятий добра и зла: миньоны являются злодеями и помогают злодеям – в этом смысл их бессмертного существования, однако они изображены симпатичными и забавными, совершают как хорошие, так и плохие поступки, тем самым размывая в сознании юного зрителя понятия, что «хорошо» и что «плохо».

Пропаганду извращений – миньоны могут быть и мальчиками, и девочками по желанию или настроению.

Воспитание беспрекословного и бездумного послушания. Сами миньоны – это просто слуги, причем, как уже было отмечено выше, им все равно, каким идеалам служить. Получается, что раскручиваемый по всему миру бренд новых кумиров для детей, это – «забавная прислуга» без каких-либо нравственных ориентиров.

Воспитание в зрителе индивидуализма и соперничества ради мелких целей. Миньоны очень задиристы и хвастливы, они дерутся друг с другом просто так, чтобы покрасоваться перед хозяином или ради удовольствия. Несмотря на то, что миньоны знакомы тысячи лет, у них нет дружеских отношений.

Пропаганду пошлости. Миньоны крайне аморальные ребята, в кадре они намекают на такие вещи, которые никак не вписываются в рейтинг «6+».

Вот как-то так :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Не понравилось, уже писала... "хрень редкостная", больше даже прибавить нечего...

• Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

А для меня было открытием, что музон в трейлере-это Qeen:) Как-то ни разу не встречалась с этой их композицией.Вообще не понимаю, как так могло быть.

• Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Очень понравилась вот эта статейка:

http://whatisgood.ru/tv/cartoons/kto-takie-minony-i-pochemu-ix-ne-stoit-pokazyvat-detyam/

Резюме из неё:

Вот как-то так :)

Мне мульт понравился. Мы знали, что идем смотреть :) Каждый родитель сам решает смотреть это ребенку или нет. А статья, ну да. Миньоны - не образчик добродетели и хорошего поведения. Ну если детально, то и "Ну погоди" с курением и пьянством на фиг, и "Карлсона" тоже одним глазом смотреть.

Приглашаю  https://forum.pushkino.org/clubs/4-mafiia/ 

Поделиться сообщением

о да, один из лучших моментов - песня the Doors - Break on Through.

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

Мне понравилось, ходила одна, на 10ч на 3Д, ржала. Насчет деток не скажу - они смеялись над другими моментами, более детскими. А как ржали их папаши - я еще и над этим смеялась )))

НеДачнеГ

Поделиться сообщением

Мульт очень смешной, тоже смотрлив кинотеатре - хотя с удовольствием посмотрю его еще раз

Поделиться сообщением

Забавный мультик, но в середине начинает быть скучноватым, самые прикольные моменты были уже в трейлере

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу