Перейти к содержанию
Авторизация  
Lily17

Земляника лесная в р-не Заветов Ильича есть?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а есть ли где-то в Заветах или неподалеку (Пушкино? Правда? Софрино или еще где) полянки с земляникой лесной? Так хочется вспомнить детство и поесть ее именно "с куста"   :) 
Заранее большущее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Правдой, в лесополосе куча земляники


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Заветах не встречала ни разу. Может если глубже в лес пойти.... я там была только на лыжах, но по понятным причинам земляники не видела :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо большое! До Черноголовки я вряд ли доберусь, а поближе было бы интереснее... Только я ваша соседка совсем с недавних пор, поэтому хотела уточнить конкретнее по месту (см.скриншот с карты https://yadi.sk/i/r600mlPphrjYo ) - а то не оч.уверена, что понимаю вас правильно :) - при поиске Пушкинского лесопарка яндекс вообще выдал ПКиО в центре :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lily17, Пушкинский лесопарк-это лес между Заветами и Пушкинской ЦРБ.

На вашем скрине, это зеленая область левее ЖД между Пушкино и Заветами.

post-40311-0-20666400-1436880911_thumb.jpg

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lily17, именно пешочком...не надо зас...ать природу выхлопными газами.

И не оставляйте за собой мусор, парк в приличном состоянии :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвержу Сабвуфера, виделЪ её! Да там и поинтереснее вещи растутЪ  :) . Если сходите - и отпишитесь, как там обстановка.

Ещё очень много видал в районе "ЛП", которая вдоль "Чистых прудов" по Красноармейке, там вААще полно всего + черника и малинка, ммммммЪ..

ХодилЪ месяцЪ назадЪ, но ещё не тогой - не созревшая была! И не обозначу конкретно, так как сам ломанусь и всё пожру и пособеру ;)

Ну может около "ЛП" 4от не то с ней, ну да пофиг, на солнышке мной были обнаружены и сожраны штук 30-ть и живой до сихЪ порЪ :)

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в том году просто случайно набрёл,мало но на 2 тарелки с молоком детям наскрёб,1.5 часа буквой Zю проходил но это стоило довольных лиц детей... :lol:  :lol: 
Там вдоль тропинки если от Воен.Госпиталя смотреть растёт ОНА

post-33551-0-90102900-1436897350_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо большущее!!! :) Как налопаюсь - отчитаюсь :))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо большущее!!! :) Как налопаюсь - отчитаюсь : )))

Главное - мыть ее. А вот недавно мой коллега в лесу налопался немытой - 2 дня дома животик у него бо-бо :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От tatanka
      В Заветах Ильича вчера утром найдена молодая сука, предположительно помесь малинуа с немецкой овчаркой. Ищем старых хозяев! Звонить по тел. 8-968-859-53-93. 
      Фото:


    • От Призрак (GHOST)
      Попросили разместить: http://vk.com/id6854487
      ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!ПРОПАЛА МОЯ МАМА: Степанова Наталья Павловна, 1968 г.р. (46 лет, ростом низенькая - примерно 160 см., хрупкого телосложения, волосы темно-каштановые, глаза темно-карие). Работала в районе Сокольники, вчера вечером не вернулась домой, живет она в Пушкино, мкрн. Заветы Ильича. Телефон отключен со вчерашнего дня. Если вы ее видели, или у вас есть какая-то другая инфомация о ней, может кто живет в Сокольниках, пожалуйста, напишите! Я в отчаянии!!!! Звонить по телефону: 8 (926) 219 23 82 Писать по всем вопросам: http://vk.com/id6854487

    • От Lilla My
      Сегодня, 26 июня 2013 года, между 19.00 и 20.00 в поселке Заветы Ильича ( на краю Заветинских полей, где идет стройка) пропала с участка девочка- бигль. Трехцветная, бело-рыже- черная, с висячими ушами, короткошерстная, примерно по колено ростом. В кожаном коричневом ошейнике. Очень просим позвонить нам, если Вы ее видели или она у Вас!!!! Телефоны 8 985 769 48 84 Евгений, 8 910 462 73 44 Мария.
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×