Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Фотосессия Иван Купала

Рекомендуемые сообщения

как Оля вовремя отошла от дела. ))) ))) я впринципе ожидала, что срач начнется )))

Изменено пользователем АннЭтКа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень логично и своевременно, так как в противном случае это уже комерческий проект с определенными требованиями по отбору моделей...... ;)

Давайте не будем все принимать в штыки и портить настроение друг другу, если какие то непонятности, мы всегда готовы ответить на все вопросы, и надо понимать что тут все на добровольном хотении фотографировать за минимум минимум, так сказать для души на мороженное, а для вас красивое фото на всю жизнь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как Оля вовремя отошла от дела. ))) ))) я впринципе ожидала, что срач начнется )))

Ань ты о чем? если речь идет о шутке со смайликом в первом посте, то она была неудачной, но это мое имхо, а там каждый видит то что хочет видеть. На форуме люди разные и калоритные пышечки и прелестные худышки, и каждая может вписаться в определенный образ, ну это я так вижу, вам, фотографам может быть видно и обратную сторону, в плане обработки фотографий и прочего.....

Ну и правила форума, не я от руки писала же...;)

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой все.... )))

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давайте так, кто хочет фотографироваться, значит условия ночнушка и хорошее настроение, венок и свечи!!! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о том, что люди, не успев ничего понять, сразу обижаются. вот и все. ты верно написала 

 

 

каждая может вписаться в определенный образ,

надо просто понимать куда кто вписывается а куда кто нет. вот и все. Русский стиль - это русский стиль, тут все понятно... а байкеры теже самые... это не каждому подойдет, понимаешь? фотография должна быть красивой. и не дешевой. так же как и с Купала. мы (фотографы) организуем ее сами. у нас тоже есть условия, и их надо понять и принять... 

 

 

в противном случае это уже комерческий проект с определенными требованиями по отбору моделей
любая сделка при передаче денег это коммерческий проект. я не понимаю в чем разница?  и еще момент. форум - это не костяк 15-ти человек. это сообщество из (офигеть как много человек) , но эти офигеть как много человек не успевают даже записаться... почему? потому! ссориться я не хочу ни с кем. мне и без этого всего хватает двоих детей))) и у же 2 кота... так что если кому то не нравятся мои условия - я не настаиваю. 

Надо пркрасно понимать, что техника на которую работают фотографы стоит денег. и не 5 рублей.. и даже не 50... и ресурс камеры истрачивается, и если фотограф готов за "мороженое" отснять полноценный (практически) свой пакет, то должен для себя тоже что-то иметь! вот и все!

**

я надеюсь, никто не обиделся, а попытался понять нас тоже.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о том, что люди, не успев ничего понять, сразу обижаются. вот и все. ты верно написала 

 

 

надо просто понимать куда кто вписывается а куда кто нет. вот и все. Русский стиль - это русский стиль, тут все понятно... а байкеры теже самые... это не каждому подойдет, понимаешь? фотография должна быть красивой. и не дешевой. так же как и с Купала. мы (фотографы) организуем ее сами. у нас тоже есть условия, и их надо понять и принять... 

 

 

любая сделка при передаче денег это коммерческий проект. я не понимаю в чем разница?  и еще момент. форум - это не костяк 15-ти человек. это сообщество из (офигеть как много человек) , но эти офигеть как много человек не успевают даже записаться... почему? потому! ссориться я не хочу ни с кем. мне и без этого всего хватает двоих детей ))) и у же 2 кота... так что если кому то не нравятся мои условия - я не настаиваю. 

Надо пркрасно понимать, что техника на которую работают фотографы стоит денег. и не 5 рублей.. и даже не 50... и ресурс камеры истрачивается, и если фотограф готов за "мороженое" отснять полноценный (практически) свой пакет, то должен для себя тоже что-то иметь! вот и все!

**

я надеюсь, никто не обиделся, а попытался понять нас тоже.

:n21:  все правильно написала Анэт :n10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о том, что люди, не успев ничего понять, сразу обижаются. вот и все. ты верно написала

 

надо просто понимать куда кто вписывается а куда кто нет. вот и все. Русский стиль - это русский стиль, тут все понятно... а байкеры теже самые... это не каждому подойдет, понимаешь? фотография должна быть красивой. и не дешевой. так же как и с Купала. мы (фотографы) организуем ее сами. у нас тоже есть условия, и их надо понять и принять...

любая сделка при передаче денег это коммерческий проект. я не понимаю в чем разница? и еще момент. форум - это не костяк 15-ти человек. это сообщество из (офигеть как много человек) , но эти офигеть как много человек не успевают даже записаться... почему? потому! ссориться я не хочу ни с кем. мне и без этого всего хватает двоих детей))) и у же 2 кота... так что если кому то не нравятся мои условия - я не настаиваю.

Надо пркрасно понимать, что техника на которую работают фотографы стоит денег. и не 5 рублей.. и даже не 50... и ресурс камеры истрачивается, и если фотограф готов за "мороженое" отснять полноценный (практически) свой пакет, то должен для себя тоже что-то иметь! вот и все!

**

я надеюсь, никто не обиделся, а попытался понять нас тоже.

Ну так и я фактически о том же, что форум не 15 человек, и все разные..... , я по факту записалась на третий сет, а их уже было гораздо больше, не могу сказать что я кого то прям двигаю и не даю участвовать.....

Если есть ограничения по моделям то все просто, указанные параметры 90-60-90, ограничения по возрасту , для упрощения обработки фотографий....и в ярмарку...)))

Я вас прекрасно понимаю, но правилами форума, все давно прописанно

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но правилами форума, все давно прописанно

про моделей? покажи ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и я фактически о том же, что форум не 15 человек, и все разные..... , я по факту записалась на третий сет, а их уже было гораздо больше, не могу сказать что я кого то прям двигаю и не даю участвовать.....

Если есть ограничения по моделям то все просто, указанные параметры 90-60-90, ограничения по возрасту , для упрощения обработки фотографий....и в ярмарку... )))

Я вас прекрасно понимаю, но правилами форума, все давно прописанно

Нюша, вы записываетесь к кому нето на Ивана Купала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но правилами форума
все таки скажу... правилами? какими? когда на планируемый фотосет как я узнала уже все было расписано еще до того как тема была создана. И где простите справедливость? Без претензий, но факт есть факт. так что правильно Аня говорит о том, что

 

  офигеть как много человек не успевают даже записаться
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

Я тут, знаете, еще и на правах модератора... Так что давайте не обходить тему политкорректности  и взаимоуважения.. 

А проще говоря, не уходить в междоусобицу  и срач.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понеслось.....я себя например в байкершах не вижу,поэтому и не лезу в фотосет Байкеры, фотографы правильно говорят надо понимать подходишь ты под образ или нет, именно понимать, а не тупо хочу и все фотографируйте, делайте меня красиво на фото....

иначе будет так

post-1331-0-85827400-1436874200_thumb.jpg

Изменено пользователем Настя
  • Нравится 6

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки скажу... правилами? какими? когда на планируемый фотосет как я узнала уже все было расписано еще до того как тема была создана. И где простите справедливость? Без претензий, но факт есть факт. так что правильно Аня говорит о том, что

Хочешь уступлю раз так обидно, я не жадная, и разводить здесь вот это не буду, что кто кому то там сказал и пожаловался....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочешь уступлю раз так обидно
Спасибо. Но я часто захожу на форум, потому даже успела записаться :)

 

 

 

кто кому то там сказал и пожаловался....
это о чем вообще? :blink:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×