Перейти к содержанию
Авторизация  
jasmin25191

Отдам женские и немного детских вещей

Рекомендуемые сообщения

Уже больше месяца не могу выяснить, где или куда в Пушкино можно отдать/сдать вещи в "носибельном" состоянии.

Уже набраны два больших пакета вещей. Женские на размер 46-48: весенне-осеннее пальто, несколько брюк, ветровка утепленная и ветровка летняя, футболки, кофта.

Детские на размер 80-98: пару детских курточек для прогулки.

Кто знает такие пункты, или кто нуждается. Подскажите!


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jasmin25191, отправила Вам контакты нуждающихся в личку.

Спасибо за помощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько пакетов вещей на девочку 104-110-112.

В том числе Куртки и обувь размер 25-26-27

Если кому нужно, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько пакетов вещей на девочку 104-110-112.

В том числе Куртки и обувь размер 25-26-27

Если кому нужно, пишите в личку

 

Спасибо, скинула контакты (многодетной мамы) Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вещи на девочку 9-10 лет, чуть склонную к полноте: джинсы, толстовки, штаны, кофты... Все в приличном состоянии. Пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ооолюшка, несколько странный выбор темы для такого сообщения (или сообщения для темы?)

Попробуйте написать в личку @mashaag

 

Посмотрите еще темы про сиделок, там были контакты сиделок с медицинским образованием и прочие советы по сабжу - типа объявления у ЦРБ и поликлиники...

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102308-pomogite-najti-sidelku/

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101414-khoroshaia-proverennaia-sidelka-gde-najti/

Изменено пользователем Samarianka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! есть  женские вещи р.46-48 , футболки, джинсы, юбки, пальто пуховое, пальто демисезонное.  Мужские, примерно р-р 52 рубашки, футболки. детские теплые брюки-полукомбез р.34 черные.Все вещи не новые, но в нормальном состоянии. А еще есть ранец для мальчика, немного потертый, но все в рабочем состоянии. Пишите пжл в личку.

Изменено пользователем yula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! У подруги сгорел дом со всем имуществом, огромная просьба всем кто может оказать вещевую помощь ей и ребенку.размер мамы 46-48 обувь 38, мальчик 3,6года ростовка98-104 обувь 27р.Я сама местная, но сейчас живу в москве .тел .для связи 89257960980-Светлана (пострадавшая) .заранее спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня тоже стоят 2 пакета вещей: детские и женские. Попросили собрать для беженцев, живущих в Альянсе, но за вещами так никто и не пришел. Стоят уже месяц... Я без машины и с 2 детьми. Если нужны вещи, то можно приехать и забрать самовывозом. Там сапоги кожаные женские на осень 38р-р, детские на девочку, есть и нейтральные, в пределах роста 98, сандалики 21й размер (кожа,можно дома носить). Есть шапочки, шарфики, варежки... Пишите, пожалуйста, в личку! Вещи на 44-46 размер женские могу еще собрать, все равно собиралась шкаф разбирать.

post-15832-0-07896900-1442139766_thumb.jpg

post-15832-0-40657300-1442139809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучана

 

Написала в личку.

Изменено пользователем MAZDA-888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лучана, а можно уточнить, кто просил собрать вещи для беженцев и пропал? Просто интересно. (тему сбора помощи отлистала назад до апреля, проверила свой ящик - Ваших сообщений не нашла). 

Спасибо (можно в личку).

 

З.Ы. Ваши вещи сейчас нужнее погорельцам, тут даже сомнений нет. Особенно женская обувь.

Изменено пользователем Samarianka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Есть много вещей для мальчика от рождения до 1,5 лет и пакет игрушек этого же возраста. С удовольствием отдам кто действительно в них нуждается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Есть вещи на худенькую девочку рост 140-152 и обувь 35-37разм, отдам нуждающимся.

Изменено пользователем анжелика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Wine&Cheese
      Доброго времени!
      Девочки, отдам даром немного женских вещей б/у, размер 46-48, фирменные и в хорошем состоянии.
      Передам действительно нуждающемуся человеку (иначе могла бы продать через avito и пр.), который в данный момент времени был бы им очень рад! 
      По всем вопросам пишите в личном сообщении! 
    • От Winroot
      Найден белый котенок (кошка). Возраст около 3 месяцев. Или отдам хорошим людям.
      Ласковая, подвижная, приучена к туалету.
      Западная сторона, у Сбербанка на ул. Заводской.
       
      Олег. Тел. (909)155-49-17

    • От Miramis
      Ищу руки для маленькой кошечки с трагической судьбой: 3-4 месяца, трёхцветная (преобладает серый). На данный момент пристраивается из квартиры, блох уже нет, глистов пока не гоняла, т.к. она еле на ногах стоит - живой скелет. Лоток своила на отлично, не кричит. ОЧЕНЬ худая, есть проблемы по здоровью - сломаны рёбра - из-за чего дышит с большим трудом, спит только сидя. Я могу держать ее у себя и кормить сколько угодно долго, но всему есть предел (особенно терпению моего мужа), потому ищу достойные ручки на красотку.
      Принесли её соседские дети два дня назад со слезами на глазах и просьбой вылечить котёнка. Нашли её возле подъезда, лежащую в сугробе (обморожений как ни странно нет). Первое моё впечатление было ужасное, я думала, что до утра она не доживёт, но всё же сделала что было в моих силах. Через 2 часа после манипуляций киса пришла в себя, попила воды и немного парного козьего молока. Ночью она удрала из коробки и была обнаружена у нас в ногах на кровати, после чего переехала в клеточку, ибо у нас по квартире ходит полуслепой дедушка и может наступить (тогда уже наверняка верная смерть).
      Если честно, таких худых кошек я в своей жизни ещё не видела...
      Сегодня она первый раз сходила нормально в туалет (до этого стул был жидкий, но стабильный), ест с аппетитом небольшими порциями, много пьёт (в том числе молока).
      Глазки и слизистые чистые, уши явно причиняют дискомфорт (чешет), чистить не даёт, но я пока и не настаиваю, пусть сил немного наберётся, только закапываю капли (Барс) - чесать стала значительно меньше.
      По моему мнению её либо кто-то приложил хорошенько об дерево/столб (были инциденты летом со смертельным исходом), либо наехали машиной... Точнее теперь только Богу известно.





    • От 27_serg_b
      Рад всех приветствовать. За ненадобностью распродаю разного рода фотопринадлежности:
      1) реверсивное кольцо Jolos байонет/резьба Nikon/52 мм – 1 шт.
      Состояние нового. Цена 300 руб.
      2) реверсивное кольцо Jolos байонет/резьба Canon EOS/52 мм – 1 шт.
      3) защитный фильтр Marumi WPC-UV 52 mm (в тонкой оправе) – 1 шт.
      Состояние - новый. Цена 300 руб.
      4) фильтры отечественные на 52мм 12 лучевой + на 58мм ЖЗ1,4
      Б/у, состояние очень хорошее, царапин нет. Цена 300 руб. за оба - предлагайте.
      5) миништатив ФЭД + струбцина ФЭД (голову можно переставлять).
      Б/у, состояние хорошее. Имеются потертости. У миништатива лапки убираются внутрь (на одной отсутствует резиновая накладка). Цена 500 руб.
      6) галогенки 220 В: OSRAM 300W – 2 шт. + General Electric 500W 2 шт.
      Новые в упаковке. Цена – понятия не имею, предлагайте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×