Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Купальник-беспощадный предмет одежды

Рекомендуемые сообщения

Ваши фото как раз доказывают, насколько неуместны такие лямки на купальнике. Все примеры выглядят ужасно, кроме тиэнгл.

спасибо, лишний раз убедилась, что дело не в лямках, а на каком они теле))

 

И, конечно, мне дорого где-то,

То на что эта шляпа надета.

post-881-0-63354600-1436703670_thumb.jpg

post-881-0-47033500-1436703688_thumb.jpg

post-881-0-75226200-1436703793_thumb.jpg

post-881-0-33259600-1436703814_thumb.jpg

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорят, польза загара очень относительна
ну это ж не повод ходить в парандже , хотя учитывая нынешнюю погоду -это не самый плохой вариант :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыдаю. Я так люблю купальники Марк Андре, но в этом году принципиально ничего покупать не стала, окончательно приду в норму и тогда развернусь


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь)

Это по поводу "дорогой или дешёвый купальник" - что круче))) 

Если бы я жила в солнечной Калифорнии, а чёрт с ним, даже в  Анапе ))) Я бы может и озаботилась покупкой супер-дорогого_модного и все такое.

Но в нынешних реалиях, на сколько купальника хватит? На две недели максимум, и то, если повезет (эт я про нынешнее лето, если чо ))) )

Лучше денежки потратить на тёплый пуховичок, шапочку, варежки и т.п.

  )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну это ж не повод ходить в парандже , хотя учитывая нынешнюю погоду

нееет, ну, конечно, нет!..хотя, паранджа это даже стильно,почему бы и нет, хотя, при нынешней погоде паранджа не лучше треугольничков, хотя...даже не знаю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо, послушаем, что все присутствующие запоют о купальниках далеко за "....", когда от красот молодости останутся только фото, а посидеть на пляжу и постоять в водичке будет всё равно хотеться. женсчины нонче живут дооооолго... паранпжа и только паранджа. причём на самом северном море)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееет, ну, конечно, нет!..хотя, паранджа это даже стильно,почему бы и нет, хотя, при нынешней погоде паранджа не лучше треугольничков, хотя...даже не знаю

"глаз задергался" чей то мне чужие высказывания приписываете?

Насчет стоимости купальника и прочих вещей. Я иногда завидую людям, которые могут купить себе недорогой купальник или бюст и он на них будет сидеть очень круто. К сожалению производители недорогих моделей нижнего белья ( купальников) редко учитывают особенности пышнотелых дам((( тоненькие бретельки это конечно красиво, но иногда и реально больно.

  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что все присутствующие запоют о купальниках далеко за "...."
ну наблюдая за таким ( а их на пляже очень немного) должна сказать что лучше конечно выглядят те кто в теле , а не сушеные воблы да и, судя по купальникам,все  они уже живут с мыслью" зачем тратить деньги , если неизвестно сколько я проживу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должна сказать что лучше конечно выглядят те кто в теле

По-моему, лучше выглядят те, кто меньше в жизни злился и вредничал )))  У них лица добрее, и с возрастом это заметнее становится (и на *опу при этом смотришь меньше - ей-богу). Потому что внутреннее проступает наружу, сглаживая недостатки внешности :)

Чесслово.

Помню, первую нашу поездку на море (Анапа). "Соседи" у нас были - семья москвичей (мама, папа, дочка-студентка) - блин, до чего ж простые и хорошие люди. А мама ... Мама у них просто светилась добротой и уютом - редко такую приятную женщину встретишь. При совершенно обычной, с точки зрения канонов крастоты и моды, внешности. До сих пор вспоминаю с теплом.

Ну а злобно-стервозные "дамы" со следами былой красоты, думаю, почти всем в жизни хоть раз попадались ))) ))) )))

 

P.S. Да, я тоже стерва ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот страшно ТАКОЕ на пляже встретить.....

post-40163-0-52914000-1436778761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему страшно? Забавные тётки


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за стиль?

Совершенно же разные оба


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×