Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Осторожно, книга!

Рекомендуемые сообщения

при покупке книг веду очень жесткий отбор, если там психические картинки ))) как я их называю, когда черти что нарисовано, даже если текст хороший, я такие не беру.

Названия точно не могу сказать.

Была одна азбука в стихах, подарил нам кто-то, я прям выкинула ее сразу же...потому что там и стихи и картинки просто жуть, не могу автора вспомнить

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ну даже описание содержания этой книги немного не тянет на 6 лет.. никак точнее не тянет.

 

Бандиты убивают его отца, отбирают квартиру; милиция, куда мальчик кидается за помощью, - в сговоре с мафией. Никто не может помочь. Убитый горем Шурка попадает в интернат, где над ним жестоко издеваются. Тоска сломила бы его, но всё же мальчик пытается бороться. Он решает отомстить за отца. 
Подробнее:http://www.labirint.ru/reviews/goods/469167/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag, а на вышеизложеной обложке картинка попадает под твой критерий? ))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, а на вышеизложеной обложке картинка попадает под твой критерий? ))

хотелось бы посмотреть картинки внутри книжки 

 

О...да, особенно вот эта

http://www.labirint.ru/screenshot/comments/837302/8/

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апьто окажецо что Шурка не мадьчик.. как и Женя и Тина..))

Да и на обложке видно..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В тексте например присутствуют вот такие описания: "А есть такое, о чем при Женьке и Тине вообще не скажешь никогда. Об этой ночной возне в девчоночьих спальнях. Или о скользком, как червяк, восьмикласснике по прозвищу Гульфик. Как он, когда гасили свет, ужом лез в мальчишьечи постели. И слюнявыми губами в ухо: "Ах ты мой хорошенький. Дай-ка я попробую на твердость твой гвоздик". Кроме того книга изобилует сценами насилия: жестокими описаниями избиения с примением дубинок взрослыми главного героя - мальчишку Шурку, как в интернате, так и в милиции, насилием самого Шурки над другими, подробным описанием убийства Шуркой из самодельного пистолета владельца фирмы, подозреваемого в убийстве его отца, сцена жестокого убийства собаки.

Ёмана. И это детская книжка?? :blink: Как хорошо ,что у меня сохранились мои книжки
 

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыша-водолаз

Как  только мама с папой ушли, мышонок Мыша решил, что настало время стать водолазом. Он налили полную ванну воды, заткнул ноздри и уши, привязал к поясу утюг, чтобы не всплывать, взял длинную макаронину, чтобы через нее дышать, сделал глубокий вдох и нырнул. Выставив из воды макаронину, Мыша свободно разгуливал по дну, восхищаясь своей выдумкой. «Ну, пора всплывать», - наконец решил мышонок и попытался оттолкнуться от дна, но утюг был так тяжел, что всплыть не удалось. Он попробовал отвязать его, но веревка разбухла и не развязывалась.

«Что делать?» - в отчаянии думал «водолаз» и вдруг увидел в дне ванны пробку.

Кое-как выдернул ее Мыша, и вода с шумом устремилась вон из ванны, подхватив водоворотом бедного «водолаза» и мгновенно засосав его в дыру.

И так, выставив макаронину, наполовину всосанный в дырку, просидел Мыша под водой до самого вечера, пока не пришли папа с мамой. Они быстро вылили ведрами всю воду, вынули «водолаза», а потом сидели на кухне и пили из чайника валерьянку…

 

Когда моя дочь читала мне эту сказку на кухне (проверка уроков), я не поверила своим ушам..эта инструкция для утопленников в книге по чтению младших классов.Может, я параноик..

  • Нравится 5

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vestalka, пипец.

ладно, то что мама с папой валерьянку пили я поняла, а что с самим Мышонком случилось? Его то откачали?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vestalka,это вроде Георгий Юдин "Букваренок" ? У меня есть эта книжка, я её в детстве читала. Мне она очень нравилась, сейчас взяла полистать для дочки может какие подходящие рассказы, но что-то ни одного приличного ))) пусть лежит до школы :)

post-808-0-18992000-1436435081_thumb.jpg

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пойми этих  авторов мальчишек  :n09:

post-808-0-01562800-1436435347_thumb.jpg

  • Нравится 4

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это еще цветочки
Помните, павел воля показывал книжку "приключения какашки"? И ведь мало того, что какоц то больной на голову ее написал, дык нашлись идиоты которые напечатали и приняли на реализацию. А ваще жуткая подборка про воспитание с младых ногтей гейропейских ценностей тут http://ekabu.ru/fun/78870-shvedskie-skazki-priklyucheniya-fekalki-moshonki-i-kakashki.html
Страшно, что через пару лет это может захлестнуть нас. И вместо дочки-матери дети будут играть в фекалку, мошонку и какаху фууууубееее

 

post-3297-0-98315700-1436440372_thumb.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А губка Боб будет будет место пупсиков

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vestalka,это вроде Георгий Юдин "Букваренок" ? У меня есть эта книжка, я её в детстве читала. Мне она очень нравилась, сейчас взяла полистать для дочки может какие подходящие рассказы, но что-то ни одного приличного ))) пусть лежит до школы :)

у меня тоже эта книжка есть...я думаю...пусть дальше лежит )))

 

 

Вот и пойми этих  авторов мальчишек  :n09:

очень странно, что такой стих написала женщина...У нее явно либо фантазия больная, либо в личной жизни какие-то проблемы.

Короче, жуть

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×