Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Помогите выбрать телефон

Рекомендуемые сообщения

Кать, ты у Сережи спроси. Хороший сейчас у него где то в этом ценовом пределе. 

 

Смартфон HTC Desire 616 Dual sim серый

Мне тоже хочется такой.

У меня именно такой,очень довольна.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно, где брать, важно какую модель и у какого продавца. Брал множество телефонов на али, никаких проблем. 

@C@tRiN, P780 народный, живучий, смарт, но довольно старая модель. Здесь почитайте http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=223 , почти каждый день задают вопросы о смарте с хорошей батареей.

One plus one топ смарт прошлого года, хорошая автономность, множество прошивок (если хочется поностальгировать). На 16 гигов, как раз в 15 штук можно уложиться, на том же али.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hedge, до вашего сообщения, позавчера попала на форум Леново, там посмотрела, почитала, люди также сказали (насчет р780).. Сейчас там популярен K3 Note, ну и я сегодня заказала на Али, белый. В набор взяла наушники Xiaomi Piston III

 

Отдельно еще заказала стекло на экран и бампер белый, ждемс теперь ) Можт к ДР придет B)

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, грамотный выбор, поздравляю с обновкой :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hedge, до вашего сообщения, позавчера попала на форум Леново, там посмотрела, почитала, люди также сказали (насчет р780).. Сейчас там популярен K3 Note, ну и я сегодня заказала на Али, белый. В набор взяла наушники Xiaomi Piston III

 

Отдельно еще заказала стекло на экран и бампер белый, ждемс теперь ) Можт к ДР придет B)

к ДР пришло и стекло и бампер, тел пока жду. Финская почта она такая... Продавец отвечает сразу же на сообщения.

 

А вообще мне тут сказали что я телефон под ник выбрала - К(э)-три-Н(от) )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, у меня жена тоже думает себе такой взять :) потом поделитесь впечатлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, пришел мой красавчеГ, вчера забрала с почты. Сначала чувствовала себя полным лохом - такой сложный показался, точнее скорее насыщенный. К вечеру привыкла. Очарована "окей гугл'ом" ^_^ (из любого открытого окна, не нажимая ничего). Прошивка китайская, частично русифицированная. Телефон огромный (не влез в сумку велосипеда, хотя та рассчитана на 5,5), яркий, сочный. Наклеела стекло, правда только с 6 раза - все мне пылинки мерещились, с одного уголка не приклеелось, заказала такое же еще. Бампер хорошо оделся. Наконец с двумя симками, не надо переставлять каждый раз на работе и после. Аккумулятором довольна, мой бы за аналогичное время пару раз бы разрядился

 

Сегодня весь день убила на перепрошивки. сначала никак не ставился драйвер, скорее всего проблема в самом компе или его юсб-входах, пришлось шить на нетбуке (хотя там драйвер тоже не сразу встал), а может я давно этим не занималась, а на форумах мужчины пишут инструкции для мужчин и объяснить ничего не могут (это как бы если б я начала мужчинам объяснять как вязать укороченные ряды, реглан или обвязывать рачьим шагом) . Поэтому пришлось все самой. Индийская оффициальная прошивка прошилась, но тело не включилось, вообще никак - черный экран. Прошилась еще раз - то же самое. Пришлось скачать еще парочку прошивок, одна встала и я уже не стала больше заморачиваться. Русифицирована нормально, а красоту сама наставлю. Шила через флештул, про рекавери пока ничего не знаю.

 

Отдельно скажу о наушниках в комплекте (точнее я их заказывала) - шикарные! Они лучше моих двух обычных которые уши целиком закрывают. Тут если вставил в ухи - окружающий мир не слышишь. Упакованы в коробочку, и три пары насадок разных размеров. Очень довольна!

 

@Hedge, почему бы и нет, мне только непривычно, что он большой - не в любой карман положишь. Ну и по началу как всегда пылинки сдуваешь. Я бы советовала, темболее, что если есть кому прошивать (я думаю вы как раз справитесь с этим легко и быстро).

 

Купила бы я его еще раз - однозначно! Стоил он 10262 вместе с наушниками. Еще продавец положил переходник для наших розеток. Упаковано все отлично, фирменная коробка, сверху еще поролон жесткий, продавец контактный (трек не отслеживался, продавец всячески меня поддерживал, отвечал на письма очень быстро)

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня весь день убила на перепрошивки. сначала никак не ставился драйвер, скорее всего проблема в самом компе или его юсб-входах, пришлось шить на нетбуке (хотя там драйвер тоже не сразу встал), а может я давно этим не занималась, а на форумах мужчины пишут инструкции для мужчин и объяснить ничего не могут (это как бы если б я начала мужчинам объяснять как вязать укороченные ряды, реглан или обвязывать рачьим шагом) . Поэтому пришлось все самой. Индийская оффициальная прошивка прошилась, но тело не включилось, вообще никак - черный экран. Прошилась еще раз - то же самое. Пришлось скачать еще парочку прошивок, одна встала и я уже не стала больше заморачиваться. Русифицирована нормально, а красоту сама наставлю. Шила через флештул, про рекавери пока ничего не знаю.

 

 

мама дорогая... это ты щас на каком языке разговаривала??? )))

я тоже хотела телефон поменять, 2,5 года пользуюсь Леново А789, но мне его помогли выбрать - раз, заказать - два,  и отдали уже с "русской" прошивкой - три.

Щас надо все самой, а страшнаааааа.... особенно слово прошивка.

В общем, поздравляю с покупкой!

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама дорогая... это ты щас на каком языке разговаривала??? )))

Да это фигня, ты бы почитала, как они там на форуме пишут )))

 

По телу:

Фронтальная камера - шикарна (5 мп). Стало быть задняя еще круче (13 мп).  Начинаю думать а нужна ли мне зеркалка?

 

Вот немножко меня с Яндексом и яблоком ))) Типа селфи. Можно ставить в настройках фотка - голосом, жестом, морганием, касанием и чем-то еще. Остановилась на моргании )) Те медленно моргаешь, а он снимает )

 

j8kfbhj26SU.jpgXAcOutHztl4.jpg

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже думала сначала покупать фотоаппарат, а потом посмотрела и купила телефон с хорошей камерой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут пожалуй соглашусь))

 

а мне всегда везло с нокиа,а вот люмия зараза несчастливая попалась,а отдала за неё 18 тыщ,обидно(

 

я вообщем в тяжких раздумьях и отзывы больше не буду читать,а то вообще никогда ничего не куплю,,,

А я очень удивилась\. когда после нокии у меня флай стал ловить связь теле2 там, где нокиа не ловила вообще. Всегда наоборот нокию считала лучшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже думала сначала покупать фотоаппарат, а потом посмотрела и купила телефон с хорошей камерой)

Какой модели телефон? Поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×