Перейти к содержанию
Авторизация  
Nnulla

ремонт стиралки.....

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!
Прошу совета по поиску мастера или мастерской по ремонту стиральной машины в Пушкино...
У меня стиральная машинка Gorenje, ей уже 5 лет но она никогда меня не подводила!
Сейчас же я ввожу все параметры, закрываю барабан и нажимаю Start, но ничего не происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nnulla, посмотрите в этой теме контакты мастера (ремонт посудомоек, стиралок, холодильников).

Еще попалось объявление в разделе "Услуги" (доска объявлений)

 

Удачи.

Изменено пользователем Samarianka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!

Прошу совета по поиску мастера или мастерской по ремонту стиральной машины в Пушкино...

У меня стиральная машинка Gorenje, ей уже 5 лет но она никогда меня не подводила!

Сейчас же я ввожу все параметры, закрываю барабан и нажимаю Start, но ничего не происходит...

@Nnulla, а ещё прежде чем открывать новую тему, воспользуйтесь поиском по форуму (справа вверху главной страницы форума), чтобы посмотреть, не открыты ли уже темы по интересующему Вас вопросу, дабы не плодить темы-дублёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2015 в 22:23, surickoff сказал:

@Nnulla, а ещё прежде чем открывать новую тему, воспользуйтесь поиском по форуму (справа вверху главной страницы форума), чтобы посмотреть, не открыты ли уже темы по интересующему Вас вопросу, дабы не плодить темы-дублёры.

Спасибо! Я просто торопилась и возможно не совсем верно поступила что создала новую тему, я потом посмотрела разные варианты и остановилась на мастере из Мастербюро. Ребята мне перезвонили и мы назначили осмотр) 

 

ТТТ оказалась всего лишь беда с закрывающим механизмом....

Стираю!

Спасибо!

 

***

Изменено пользователем Гуннхильд
Реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×