Перейти к содержанию
Авторизация  
Авессалом

Внимание, аферисты!

Рекомендуемые сообщения

Прогуляйтесь по набережным любых курортных городков. Там этих "аферистов" - на каждом шагу. Аттракционы называются. Реально за несколько тренировок можно научиться, сами организаторы и висят (видел сам, причем щуплые), и на велосипедах, и на чем только не...... Никто ж не возмущается аттракционами на день города - кинь мячик, шарик. Есть сноровка-тренировка -  ты победитель. Нет - не лезь, не трать денежку

@1039, А поныть? ))) ))) )))

Да, видал я таких не нытиков на площади перед офисом МММ, там тоже многие на сноровку полагались ))). Ещё раз для цифрового: если любая игра на бапки (а предложение провисеть какое-та время за деньги - это азартная игра) изначально подразумевает обман или не полностью честное ведение ее банкующим, если вероятность выигрыша исчезающе мала, то это                (то слово, за которое меня забанят) или мягкий вариант - афера.

P. S. Цифровой, слабо за несколько тренировок достичь двух минут висения на свободно вращающемся турнике ;)?


Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P. S. Цифровой, слабо за несколько тренировок достичь двух минут висения на свободно вращающемся турнике ;)?

Бесполезняк ...при такой схеме  =турника=    под массой тела  выкручиваются кисти  ... это  может   1 из миллиона   супергимнаст или  цирковой  гимнаст   проделать...

 

На таком  снаряде можно провисеть , если захват кистями происходит не с одной стороны  турника   ,  а  с разных  -  руки над головой ...т.е. тело может просто раскачиваться  - но я думаю  такой вариант у них  априори   не канает...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бесполезняк ...при такой схеме  =турника=    под массой тела  выкручиваются кисти
Я об этом и говорил - особенности анатомии.

 

На таком  снаряде можно провисеть , если захват кистями происходит не с одной стороны  турника   ,  а  с разных  -  руки над головой ...т.е. тело может просто раскачиваться  - но я думаю  такой вариант у них  априори   не канает..

Не канает - там обговорено, что хват должен быть прямой.

Изменено пользователем Авессалом

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P. S. Цифровой, слабо за несколько тренировок достичь двух минут висения на свободно вращающемся турнике ;)?

Буквенный, а зачем мне это надо?))) Я в деньгах не нуждаюсь, доказывать кому-то что-то не собираюсь. :)  Хотя прошу ознакомиться с видео, где человек 3 минуты провисел))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя прошу ознакомиться с видео, где человек 3 минуты провисел

У всех напёрсточников есть подставные, которые выигрывают легко и просто на глазах у толпы.

А уж постановочное видео — это сейчас норма жизни.

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех напёрсточников есть подставные, которые выигрывают легко и просто на глазах у толпы.

Но он же выиграл))) А тут пишут:

 

Бесполезняк ...при такой схеме  =турника=    под массой тела  выкручиваются кисти  ... это  может   1 из миллиона   супергимнаст или  цирковой  гимнаст   проделать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож у него руки были намазаны суперклеем)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в пору беззаботной юности и повального увлечения качалками читал книжки, написанные Железным Арни и прочими мастерами восточных единоборств :D и просто заслуженных спортсменов. В том числе там затрагивались вопросы выдержки и силы мышц. Так вот была там такая мысль, что в среднем можно держать сжатый кулак в напряжении не более 90-110 секунд. Изредка до 160-170 сек. Тут же добавляется вытягивание рук вверх- следовательно худший кровоток и быстрое накопление молочной кислоты (ежели кто физиологию помнит лучше- пусть поправят), ну и дополнительно легкое вращение собственно трубы.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквенный, а зачем мне это надо? ))) Я в деньгах не нуждаюсь, доказывать кому-то что-то не собираюсь. :)  Хотя прошу ознакомиться с видео, где человек 3 минуты провисел ))))

 

1039  вы этим видео спалили атракцион ...)))

 

Предположение- хитропопая съемка  нам показывает  , что ЧЕЛ    сделал на трубе  обратный захват  , что мы и видим  на видео  - локти смотрят  вперед  ,  это  в какой-то степени ослабляет   давление  массы  тела    на мышцы кистей и их не выкручивает  - опять же  =чудо= съемка нам не показывает , какой там  турник =жесткий= или на  шарнире ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он же выиграл

Объясняю принцип лохотронов: несколько подставных ходят по кругу, получают деньги и возвращают их обратно.

Когда висит подставной, перекладина может блокироваться, чтобы не крутилась.

Это если демонстрация на публику.

 

А видео, скорее всего, постановочное, потому что, как написали выше, в первую очередь, хочется посмотреть

на кисти рук, но оператор камеру держит чётко, чтобы этого не было видно.

 

ну и дополнительно легкое вращение собственно трубы.

Вращающийся турник не проблема, если перекладина достаточно тонкая и можно выполнить хват типа "замок".

В данном случае, наверняка, труба толстая.

 

А вообще, действительно, от масляничного столба это ничем не отличается.

Национальная традиция.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039  вы этим видео спалили атракцион ... )))

 

Предположение- хитропопая съемка  нам показывает  , что ЧЕЛ    сделал на трубе  обратный захват  , что мы и видим  на видео  - локти смотрят  вперед  ,  это  в какой-то степени ослабляет   давление  массы  тела    на мышцы кистей и их не выкручивает  - опять же  =чудо= съемка нам не показывает , какой там  турник =жесткий= или на  шарнире ...

В сети более 200 видео с этим аттракционом. И выигрыши, и проигрыши, и так, и сяк. На любой вкус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому количеству иностраных трудяг и богатсву инокоязычия вокруг,, можно назвать портовым городом.. )))

я если бы знал, какой тут бардак творится, особенно после отключения воды тогдашнего, купил бы в Химках квартиру... то же мне, курортный городок...

наивный был, думал, что тут инфраструктура будет развиваться, а всё только хуже становится... 

 

По теме - соглашусь, что данный вид деятельности больше похож на аферу. Т.к. не все люди могут знать, что им это не под силу, в отличии от организатора. Т.е. здесь налицо злой умысел . Вчера проезжал, не видел уже ни турника ни бэхи. Таки свернули? )))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

купил бы в Химках квартиру
А в Химках, канеш, сплошь райские кущи )))

Хотя... Кто знает, может оно так и есть.

Только щас мужик с турником нас почитает и выедет в Химки ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Химках, канеш, сплошь райские кущи )))

Хотя... Кто знает, может оно так и есть.

Только щас мужик с турником нас почитает и выедет в Химки ))) ))) )))

 

Да это я так, на счет курортных городков, мысли вслух. )))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Goodvin, обмен, чемодан, вокзал, Химки )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×