Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина*

годовщина свадьбы

Рекомендуемые сообщения

Вот и 10 лет пролетело как мы стали муж и жена! Уже можно сказать и притерлись и любим друг друга. И хочется прям в загс сходить и снова как жених и невеста!

Как отметить вы отмечали сеё событие? Смогли ли влезть в свадебные наряды? Собрали ли всех друзей кто был на вашей свадьбе? Хочется чего романтичного что ли, по чувствовать себя мллодой, красивой и наивной что ли? Вот что б такое сделать?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрать весь Пушорг и как следует всех напоить ))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.. это... на берегу Волги.... ))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, о, супер! Конечно, фата! А то заиуж без фаты вышла, обидно!

Если в июле увидете тетку в фоте, то это я. А че то стремна так выйте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нацепи фату и в путешествие.

на лисапеде.... км этак на 200 )))) со всеми гостями... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и на лясипеде. А тока я где то читала отчетец: тама на годовасию ребята на байках к морю покатили. Дык месяц (!) жрали-пили нахаляву! А потомушта баба была в фате ну и чуток стилизированном под невесту наряде. В отчете эмоции через край от широты и доброты русской души


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и 10 лет пролетело как мы стали муж и жена! Уже можно сказать и притерлись и любим друг друга. И хочется прям в загс сходить и снова как жених и невеста! Как отметить вы отмечали сеё событие? Смогли ли влезть в свадебные наряды? Собрали ли всех друзей кто был на вашей свадьбе? Хочется чего романтичного что ли, по чувствовать себя мллодой, красивой и наивной что ли? Вот что б такое сделать?

раз: http://www.teploxodik.ru/page/uzhin-na-teplokhode

два: http://svidanievcity.ru/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex.search&utm_campaign=13105762&utm_content=955468432&utm_term=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B5&yclid=5880514157960799068

 а ваще на биглионе посмотрите романтические варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх! Если есть возможность и средства, я б чё нидь экзотическое выбрала, в смысле путешествия. Мечтаааа...

А все эти пьянки-попойки-собиралки так обыденно. Чтобы встретиться с друзьями не нужно повод искать )))

Изменено пользователем ~Ириска~
  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно услышать, кто как отмечает свои годовщины большие и маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх! Если есть возможность и средства, я б чё нидь экзотическое выбрала, в смысле путешествия. Мечтаааа...

а я б обвенчалась на десятку.....и хочется в своем свадебном.....время покажет, у нас в этом году 6 лет только. 

А вообще мы каждый год в этот день по любому с гостями, так как днюха у меня и именины у сынки и крестили мы его в этот же день! Короче целая куча праздников. 

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, у нас в этом году тоже 10 лет в августе... ума не приложу, как бы отметить это событие. шумно вроде не хочется, но и романтический ужин вдвоем - фубе, не про нас. че-нить зажигательное бы, легкое, немного сумасшедшее, внезапное :???:

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я б обвенчалась на десятку....
А зачем? :)

В смысле, если раньше не, то зачем теперь?

 

Мы свои, по сути, вообще не отмечаем... Как и дни рожденья, впрочем )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×