Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто-леди

Ламинирование ресниц

Рекомендуемые сообщения

Дамы, доброе утро. Не нашла у нас на форуме отдельной темки по ламинированию ресниц, а очень хочется узнать: кто где делал, сколько стоит, какие отзывы и т.д Буду благодарна за любую информацию, у нас ведь вроде лето, хочется быть красивой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне еще интересно про перманентную тушь. кто-нибудь пробовал? увидела наличие такой услуги в салоне ЮлиЮлиной. 

 

 

про ламинирование. Видела в живую ламинированные ресницы. чот особых отличий от обычных не заметила. Сама сразу передумала ))))))

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга делала перманентную тушь, ей не понравилось, говорит, плюсов не увидела. Ходишь с ощущением накрашенных ресниц, глаза не потрешь,  лицом в подушку не поспишь. Идеально носится неделю, на второй уже начинает осыпаться.

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга делала перманентную тушь, ей не понравилось, говорит, плюсов не увидела. Ходишь с ощущением накрашенных ресниц, глаза не потрешь,  лицом в подушку не поспишь. Идеально носится неделю, на второй уже начинает осыпаться.

Согласна полностью, тоже хотела сделать, но начитавшись отзывов передумала


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот теперь задумалась.... может попробовать, данная процедура стоит 2500


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот теперь задумалась.... может попробовать, данная процедура стоит 2500

Видела вживую сразу после ламинирования. Ресницы как будто подкрутили, подняли наверх, взгляд открылся , они выглядели длинее и зрительно они как будто толще стали.

Не знаю как потом....

И еще... это не разовая процедура насколько я поняла, поэтому стоит подумать , стоит ли тратить пару тыщ на один раз или быть готовой к трате в 7-8 тыщ за уход.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела вживую сразу после ламинирования. Ресницы как будто подкрутили, подняли наверх, взгляд открылся , они выглядели длинее и зрительно они как будто толще стали.

Не знаю как потом....

И еще... это не разовая процедура насколько я поняла, поэтому стоит подумать , стоит ли тратить пару тыщ на один раз или быть готовой к трате в 7-8 тыщ за уход.

поэтому я пока и думаю....., а пока купила новую тушь (огорчилась), но докрашу ее


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала отзывы(на айрекоменде) про ламинирование и сразу передумала. Все хвалят моментальный эффект, но когда ресницы отрастают, сразу видны косяки. Когда заламывают малюсенькие реснички, а потом они все кривые-косые, с заломами отрастают. Жуть. Тут действительно надо искать супер-пупер мастера, чтоб эффект тебя радовал 1-2 месяца.

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала ламинирование в эту субботу. Эффект - на фото.

 

До:

post-31193-0-51267600-1436781541_thumb.jpg

 

После:

post-31193-0-60519500-1436781552_thumb.jpg

 

Будут ли потом проблемы - напишу.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала ламинирование, у нас в парикмахерской оно стоит 1800 руб, держится почти 3 месяца, можно умываться как обычно с любыми средствами. можно наносить тушь, по истечении второго месяца примерно начинают отрастать новые реснички и тогда можно идти снова ламинировать...я два раза сделала, счас пока перерыв взяла....

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала ламинирование, у нас в парикмахерской оно стоит 1800 руб, держится почти 3 месяца, можно умываться как обычно с любыми средствами. можно наносить тушь, по истечении второго месяца примерно начинают отрастать новые реснички и тогда можно идти снова ламинировать...я два раза сделала, счас пока перерыв взяла....

А у нас в парикмахерской это где? Я тоже хочу))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подружка делала... Реально ресницы гуще смотрятся и более подкрученными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в парикмахерской это где? Я тоже хочу))

это на Детской в Ивантеевке, 

ул. Победы, 13, косметолог Людмила(там обе Люды, любая делает хорошо)

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик
  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделала моделирование ресничек, средство - Novel Lash UP, что понравилось в нем, что не пахнет, не щипит, нет никаких неприятных ощущений и продержалось ламинирование посчти два месяца. Не думала, что возможен на моих ресницах такой изгиб красивый, намного гуще стали выглядеть. Процедура исключительно полезная, настроение повышает здорово)

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, где делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×