Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Телефон не связывается с устройствами по Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! 

Заметила одну вещь: телефон не коннектится ни с колонками (пробовала на двух разных моделях), ни с селфи-палкой. При этом он видит устройство, пподключается к нему, но более ничего не происходит. С селфи-палкой вообще странно получилось: при нажатии на кнопку он фокусируется, но не снимает. С другим телефоном она нормально сконнектилась. То же самое с колонкой: он её видит, но звук не играет. При этом блютус работает, файлы можно передавать.

Как это можно исправить? Может быть так, что причина отсутствия связи - то, что телефон китайский? Ну вообще, хотя бы с китайской палкой-то он должен был работать... В остальном работает отлично, пока палку не привезли, я и не думала об этом...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ни с селфи-палкой
C чем!!!??? Катерина, прощайте, наша встреча была ашипкой. А по теме - попробуй к заводским настройкам вернуться. Если и после этого не сконнектится, значит жопа.
  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ах Алексей, я не хотела ранить Вашу нежную душевную материю этим тупым и твёрдым предметом! Я про палку)) Взяла у подружки поиграться - а она, блин, ни играбельная((( Настройки блютуса не меняла, как и прочие сетевые.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, да дело не в настройках. Может просто что-то глюкнуть. Я тебе совет подал, а ты уж думай сама.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! 

Заметила одну вещь: телефон не коннектится ни с колонками (пробовала на двух разных моделях), ни с селфи-палкой. При этом он видит устройство, пподключается к нему, но более ничего не происходит. С селфи-палкой вообще странно получилось: при нажатии на кнопку он фокусируется, но не снимает. С другим телефоном она нормально сконнектилась. То же самое с колонкой: он её видит, но звук не играет. При этом блютус работает, файлы можно передавать.

Как это можно исправить? Может быть так, что причина отсутствия связи - то, что телефон китайский? Ну вообще, хотя бы с китайской палкой-то он должен был работать... В остальном работает отлично, пока палку не привезли, я и не думала об этом...

Самое последнее, что можно сделать - это перезагрузить телефон. :rolleyes:

 

Ну а если и это не помогает - нужно обратиться к сайту производителя телефона и описать свою проблему с палкой в support, скорее всего для корректного соединения требуется установить дополнительное приложение.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Grinsim
      Собираем новый выкуп
       
       
       
       
       

      Всем привет!
      Меня зовут Оксана.
      Закупка открыта с разрешения Verdi154
      Приглашаю принять участие в закупке игры нового поколения с дополненной реальностью. Игра будет интересна и детям, и взрослым. А главное, ребенок не будет сидеть часами с планшетом или смартфоном. Игра заставит его активно двигаться и истребить всех монстров, которых он найдет в Вашей квартире  
       
       
       


      Сайт ka*zoo*loo.ru (звездочки убираем)Посмотреть видеообзор можно ЗДЕСЬ
      Игра предлагается в двух вариантах. Цена любого варианта для нас 550 руб.+ орг16%.
      Если наберем 50 дисков и больше, то цена будет ниже.
       

       
      Игра представлена в трех вариантах.
       
      Условия:
      читаем Правила СП с ЧС не работаю прошу закупку не палИть! Не звоним на фирму, не задаем им вопросы - все через меня! новички - заказ дублируем в личку с контактами. С новичками работаю по правилам СП - предоставление поручительства в теме. орг 16% выкупаю на свои забрать заказ прошу в течение 7 дней со дня выкупа на общих встречах или по договоренности оплата после выкупа при получении товара (строго в конверте, можно самодельном, с ником и суммой) или карту СБ (высылаю в личку) Минималка 30 дисков, собираем без рядов.Продукция не подлежит обмену и возврату, выбираем внимательно, обдуманно.
      ТУТ заполняем форму для заказа / по правилам разрешается не дублировать заказ в теме, поэтому пишите, пожалуйста, что заказ отправили
      На всякий случай указывайте, пожалуйста, замены
      ТУТ проверяем свои заказы / СУММЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ ТОЖЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
      ТУТ оставляем свою контактную информацию / без контактов заказ не принимаю
       
      ТУТ записываемся на встречи (ссылка будет доступна после стопа)
       
       
      Встречи: график рассылаю в личку после выкупа
      г. Пушкино (ЗАГС)
      г. Пушкино (стоянка за АЛМИ, Дзержинец)
      г. Пушкино (стоянка у МакДака)
      г. Ивантеевка (у флажков администрации), есть пункт самовывоза
      г. Щелково - есть пункт самовывоза
       
       
       
       
       
       

      Приятных покупок!
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×