Перейти к содержимому

Фотография

Собрание жителей 23 июня в 20,00 во вторник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 494 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:26

Это кто же так активно сорвал все объявления на домах? Собрание никто не отменял.

#22 igor8443

igor8443

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 257 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:31

Это кто же так активно сорвал все объявления на домах? Собрание никто не отменял.

обычное явление) у меня так же бывает 

#23 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:57

вы уш определитесь 1,5 тыс или 4 тыс за отопление? 

4тысячи это не за отопление. Это всего за услуги 4тыс. С моей квартиры... За отопления с мая вообще ничего не платим

#24 Anton_1

Anton_1

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:47

Ситуация с котельной непонятна. На данный момент, она в собственности ЕС.

Как-бы и что не говорил ЕС или Град, но помещение на крыше 2-го корпуса, где расположена котельная, является общедомовой собственностью и на ЕС оно не оформлено, по край мере в Регистрационной палате данные об этом отсутствуют.

Еще читаем тут:

http://docs.cntd.ru/document/882657225

#25 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 22:51

Значит так, Сивко.... Вам последнее китайское предупреждение... Прежде чем протаскивать Град, поинтересуйтесь кто сейчас у руля.... А именно кто на сегодняшний день исполняет обязанности Генерального директора ООО "Град". По последним данным....Былин всё-таки уволился...и на его место действительно может заступить Селеменев... Завтра буду приглашать Былина на собрание, уточню..

#26 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:17

Значит так, Сивко.... Вам последнее китайское предупреждение..

Что Вы мне всё угрожаете на ВСЕХ ветках.Стараетесь протащить какую-то малознакомую компанию, которая только пока работает 1-2года на рынке У,К, и то в основном с метлой, тряпкой, шваброй. А у нас крышная котельная, за которой нужен технический контроль специалистов. Вам все об этом говорят, но Вы как уперлись. и ни в какую. Вы ни одна живете в этих домах и надо считаться с мнением других жителей.

...Былин всё-таки уволился...и на его место действительно может заступить Селеменев... Завтра буду приглашать Былина на собрание, уточню..

Мы работаем ни с Былиным А.Д. или Селеменевым, а с Упраляющей компанией УК"ГРАД" 

Как надоело уже ВСЕМ жителям Ваше сумасбротство. То не захотела забор. Всё сделала для того, чтобы его не было. А люди до сих пор ко мне подходят и спрашивают. Почему ? Не установили забор. 

Теперь с приводом новой УК-тарифы увеличиваются на треть.  И жители должны вытащить деньги со своего кармана и платить за Ваши желания. Так получается. 

Вы всё делаете, чтобы не улучшить, а ухудшить жизнь наших жителей Озерной.

Сообщение отредактировал Сивко Е.Г.: 23 Июнь 2015 - 00:40

#27 13-i

13-i

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 540 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 08:49

Теперь с приводом новой УК-тарифы увеличиваются на треть.  И жители должны вытащить деньги со своего кармана и платить за Ваши желания. Так получается. 

Вы всё делаете, чтобы не улучшить, а ухудшить жизнь наших жителей Озерной.

Что вы тут пустозвоните? Расчеты и предложения в студи по расчетам тарифа, а то в три раза дороже, так давайте сразу в пять раз!

Так же про котельную, кто на данный момент занимается ее эксплуатацией и ТО? у данной организации есть лицензия на ОПО? Если этим занимается ГРАД, что маловероятно, то пусть предоставит всю эту информацию. Но чтот мне кажется этим вопросом занимается подрядная организация ))) с которой так же любая УК может заключить договор на ТО и эксплуатацию.

Сообщение отредактировал 13-i: 23 Июнь 2015 - 08:50

#28 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:59

Я созвонилась с бывшим Ген. директором ООО "Град" Былиным А.Д.    Он подтвердил свое увольнение. Теперь он работник Евросиба.  В ближайшие два-три дня возможно будет назначен новый Ген.директор , ну есссстесстно , если на эту должность любезно согласится, г-н экс-всея тепла Селеменев.. 

Диалог был продуктивным. Договорились, что в случае если Град остается нашей УК, а такое возможно (по их мнению 1 и 2 корпус склонен оставить "Град", с третьим у них сомнения... и это правильно), то они в этом году под подпись в Протоколе и со сроками завершения обязуются в этом году после завершившегося ремонта пожарных переходов, приступить к ремонту открытых переходных лестниц и ХОЛЛА!! Т.е. обложить его керамогранитом...

Сейчас разрабатывают план проекта территории Озерной по строительству домов вместо двухэтажек и тогда ликвидируется улица Озерная и территория будет закрыта, но это следующий этап и вполне неопределенный.  

Приходите все на собрание...и запасайтесь  наболевшими вопросами и попкорном .  Дубинки, колющие, режущие предметы оставляем дома. 

#29 Autoledy

Autoledy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:44

Диалог был продуктивным. Договорились, что в случае если Град остается нашей УК, а такое возможно (по их мнению 1 и 2 корпус склонен оставить "Град", с третьим у них сомнения... и это правильно), то они в этом году под подпись в Протоколе и со сроками завершения обязуются в этом году после завершившегося ремонта пожарных переходов, приступить к ремонту открытых переходных лестниц и ХОЛЛА!! Т.е. обложить его керамогранитом...   Сейчас разрабатывают план проекта территории Озерной по строительству домов вместо двухэтажек и тогда ликвидируется улица Озерная и территория будет закрыта, но это следующий этап и вполне неопределенный.  

Кажется это еще в прошлом году звучало..

#30 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:01

Это всё уже давно пережевано и обговорено. Ремонт эвакуационных лестниц идет. Затем должны приступить к холлам. 

Насчет территории не знаю. Проект застройки 2-й очереди ещё не утвержден. Прошлый год ЕС было отказано.

#31 Autoledy

Autoledy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:47

Мне не интересен сейчас проект 2 очереди. Я хочу  СЕЙЧАС жить нормально! Они постоянно обещают - и холл с керамогранитом и балконы покрасить и благоустройство сделать. А на деле с февраля не могут даже к несчастной клумбе возле 3 корпуса облицовку приклеить - так и лежит сверху. Про остальное я вообще молчу. 

С прошлого собрания был график проведения работ - так по нему эти холлы еще зимой должны были сделать. Там вообще много всего должно быть уже сделано, и Былином подписано - а на деле??????

НУ НЕ ВЕРЮ Я ИМ БОЛЬШЕ!!!

#32 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:17

НУ НЕ ВЕРЮ Я ИМ БОЛЬШЕ!!!

Верим. Не верим. а другую достойную компанию предложить не можем.

#33 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:34

Дорогие друзья поздравляю Вас с днем СУРКА !!! 

А так же призываю всех кому это нравится, кто не наигрался, и хочет дальше чувствовать себя зачарованным Градом ,  проголосуйте за них и срок в 5 лет Вам обеспечин.......      . :n11:  :n01:

#34 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:38

Июнь 2015 - 15:52 Уважаемые собственники помещений!      Во вторник 23 июня  в 20:00  будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома №11, корпусы 1,2,3 по улице Озерная г. Пушкино. Место проведения: во дворе на детской площадке, которое будет проводиться в форме очного голосования.                                                 Повестка дня:   1.    Информационное сообщение Инициативной группы корпусов 1, 2, 3 дома 11 по ул. Озерная г. Пушкино 2.    Выбор формы управления многоквартирным домом. 3.    Голосование по выбору Управляющей Компании:  ООО «Виттория» 4.    Утверждение формы договора и обязательных платежей. 4.    Прочие вопросы по обслуживанию домов корпусов 1, 2, 3 дома 11 г. Пушкино   В собрании примет участие представитель  УК «Виттория»  Колганова Елена Евгеньевна                                                                                                       Инициативная группа дома 11, корпусов 1, 2. 3 по ул. Озерная г.Пушкино

Ваше собрание подготовлено со Всеми нарушениями норм.и ст..  ЖК РФ..Оно не может считаться очным состоявшимся ( даже если и был  бы кворум) и  перейти  в заочное  голосование..

Просто посиделки.Поговорили и ВСЁ.

Сообщение отредактировал Сивко Е.Г.: 24 Июнь 2015 - 15:45

#35 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:44

Ваше собрание подготовлено со Всеми нарушениями норм.и ст..  ЖК РФ..Оно не может считаться ( даже если и был  бы кворум) состоявшимся  перейти и в заочнон голосование..

Просто посиделки.

Так зачем же Вы снизошли до этих посиделок?) вчера я Вас там лицезрела....

#36 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:47

[quote name="Kozanostra" post="4200684"]Так зачем же Вы снизошли до этих посиделок?) вчера я Вас там лицезрела

Прчем тут юридическая сторона собрания и Ваш вопрос?. Я такой житель Озерной как и Вы.

#37 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:51

[quote name="Kozanostra" post="4200684"]Так зачем же Вы снизошли до этих посиделок?) вчера я Вас там лицезрела

Прчем тут юридическая сторона собрания и Ваш вопрос?. Я такой житель Озерной как и Вы.

А мне иногда кажется, что Вы совсем не такой житель Озерной, как я)... Но это лирика. На самом деле Вы просто открыто уже палитесь, и все Ваши заверения, что Вы "НЕ ЧЕЛОВЕК ГРАДА"  смешны.

#38 DuskMaster

DuskMaster

Сделан в СССР

• Пользователи
  • 6 098 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:52

Ваше собрание подготовлено со Всеми нарушениями норм.и ст..  ЖК РФ..Оно не может считаться очным состоявшимся ( даже если и был  бы кворум) и  перейти  в заочное  голосование..

Просто посиделки.Поговорили и ВСЁ.

Ваши собрания тоже сплошное нарушения, но почему-то это не смущает. И, кстати, правомочность определяет суд, а не рядовой гражданин, можете обратиться.

#39 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:58

Ваши собрания тоже сплошное нарушения, но почему-то это не смущает.

Но не такие крупные. , когда нарушено всё статьи ЖК.. Мы даже до сегодняшнего дня не получили уведомления с повесткой дня. О чем можно говорить.

Сообщение отредактировал Сивко Е.Г.: 24 Июнь 2015 - 16:03

#40 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:01

все Ваши заверения, что Вы "НЕ ЧЕЛОВЕК ГРАДА"  смешны.

Ну  наконец дайте мне зарплату.  :???:  А то я устала жить на пенсию :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных