Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Собрание жителей 23 июня в 20,00 во вторник

Рекомендуемые сообщения

за отопление? 

нормальная цена


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В техкомсервисе ведь тарифы на тепло гораздо выше, чем у нас

Т.е если у нас 2000в месяц то в техкомсервисе 3500руб. в месяц за отопление.Причем не 7 месяцев как у нас , а 12 месяцев.

 

 

 

нормальная цена

Читаем весь текст.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 техкомсервисе ведь тарифы на тепло гораздо выше, чем у нас. И мы считали и Романовская считала. С моей квартиры в 64кв.м на 1500руб. в месяц. Это реальные цифры. В техкомсервисе котельная взята в аренду. 

 

 

Т.е если у нас 2000в месяц то в техкомсервисе 3500руб. в месяц за отопление.Причем не 7 месяцев как у нас , а 12 месяцев.

 

 

 

Читаем весь текст.

 

У меня за 36 метров больше ваших 1,5 тыс

 

У вас в доме счетчик на тепло? 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня за 36 метров больше ваших 1,5 тыс   У вас в доме счетчик на тепло

Счетчики стоят. И вообще у нас  цены нормальные. Сравниваю как я жила в городке Софрино-1. Вечно холодные батареи , а цены на всё выше чем здесь, причем круглый год почти (три года назад) было  6000руб (за 53кв.м).  Здесь я один раз в год по-моему в феврале заплатила 6500руб (64кв.м). И всё. Сейчас около 4-х тысяч в месяц. Цены у нас божеские. И грешить зря не надо на УК"ГРАД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счетчики стоят. И вообще у нас  цены нормальные. Сравниваю как я жила в городке Софрино-1. Вечно холодные батареи , а цены на всё выше чем здесь, причем круглый год почти (три года назад) было  6000руб (за 53кв.м).  Здесь я один раз в год по-моему в феврале заплатила 6500руб (64кв.м). И всё. Сейчас около 4-х тысяч в месяц. Цены у нас божеские. И грешить зря не надо на УК"ГРАД"

вы уш определитесь 1,5 тыс или 4 тыс за отопление?  :P


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто же так активно сорвал все объявления на домах? Собрание никто не отменял.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кто же так активно сорвал все объявления на домах? Собрание никто не отменял.

обычное явление) у меня так же бывает 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы уш определитесь 1,5 тыс или 4 тыс за отопление? 

4тысячи это не за отопление. Это всего за услуги 4тыс. С моей квартиры... За отопления с мая вообще ничего не платим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ситуация с котельной непонятна. На данный момент, она в собственности ЕС.

 

Как-бы и что не говорил ЕС или Град, но помещение на крыше 2-го корпуса, где расположена котельная, является общедомовой собственностью и на ЕС оно не оформлено, по край мере в Регистрационной палате данные об этом отсутствуют.

 

Еще читаем тут:

http://docs.cntd.ru/document/882657225

  • Нравится 2

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, Сивко.... Вам последнее китайское предупреждение... Прежде чем протаскивать Град, поинтересуйтесь кто сейчас у руля.... А именно кто на сегодняшний день исполняет обязанности Генерального директора ООО "Град". По последним данным....Былин всё-таки уволился...и на его место действительно может заступить Селеменев... Завтра буду приглашать Былина на собрание, уточню..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит так, Сивко.... Вам последнее китайское предупреждение..

Что Вы мне всё угрожаете на ВСЕХ ветках.Стараетесь протащить какую-то малознакомую компанию, которая только пока работает 1-2года на рынке У,К, и то в основном с метлой, тряпкой, шваброй. А у нас крышная котельная, за которой нужен технический контроль специалистов. Вам все об этом говорят, но Вы как уперлись. и ни в какую. Вы ни одна живете в этих домах и надо считаться с мнением других жителей.

 

 

 

...Былин всё-таки уволился...и на его место действительно может заступить Селеменев... Завтра буду приглашать Былина на собрание, уточню..

Мы работаем ни с Былиным А.Д. или Селеменевым, а с Упраляющей компанией УК"ГРАД" 

 

Как надоело уже ВСЕМ жителям Ваше сумасбротство. То не захотела забор. Всё сделала для того, чтобы его не было. А люди до сих пор ко мне подходят и спрашивают. Почему ? Не установили забор. 

Теперь с приводом новой УК-тарифы увеличиваются на треть.  И жители должны вытащить деньги со своего кармана и платить за Ваши желания. Так получается. 

Вы всё делаете, чтобы не улучшить, а ухудшить жизнь наших жителей Озерной.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь с приводом новой УК-тарифы увеличиваются на треть.  И жители должны вытащить деньги со своего кармана и платить за Ваши желания. Так получается. 

Вы всё делаете, чтобы не улучшить, а ухудшить жизнь наших жителей Озерной.

Что вы тут пустозвоните? Расчеты и предложения в студи по расчетам тарифа, а то в три раза дороже, так давайте сразу в пять раз!

Так же про котельную, кто на данный момент занимается ее эксплуатацией и ТО? у данной организации есть лицензия на ОПО? Если этим занимается ГРАД, что маловероятно, то пусть предоставит всю эту информацию. Но чтот мне кажется этим вопросом занимается подрядная организация ))) с которой так же любая УК может заключить договор на ТО и эксплуатацию.

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я созвонилась с бывшим Ген. директором ООО "Град" Былиным А.Д.    Он подтвердил свое увольнение. Теперь он работник Евросиба.  В ближайшие два-три дня возможно будет назначен новый Ген.директор , ну есссстесстно , если на эту должность любезно согласится, г-н экс-всея тепла Селеменев.. 

 

Диалог был продуктивным. Договорились, что в случае если Град остается нашей УК, а такое возможно (по их мнению 1 и 2 корпус склонен оставить "Град", с третьим у них сомнения... и это правильно), то они в этом году под подпись в Протоколе и со сроками завершения обязуются в этом году после завершившегося ремонта пожарных переходов, приступить к ремонту открытых переходных лестниц и ХОЛЛА!! Т.е. обложить его керамогранитом...

  Сейчас разрабатывают план проекта территории Озерной по строительству домов вместо двухэтажек и тогда ликвидируется улица Озерная и территория будет закрыта, но это следующий этап и вполне неопределенный.  

 

Приходите все на собрание...и запасайтесь  наболевшими вопросами и попкорном .  Дубинки, колющие, режущие предметы оставляем дома. 

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Диалог был продуктивным. Договорились, что в случае если Град остается нашей УК, а такое возможно (по их мнению 1 и 2 корпус склонен оставить "Град", с третьим у них сомнения... и это правильно), то они в этом году под подпись в Протоколе и со сроками завершения обязуются в этом году после завершившегося ремонта пожарных переходов, приступить к ремонту открытых переходных лестниц и ХОЛЛА!! Т.е. обложить его керамогранитом...   Сейчас разрабатывают план проекта территории Озерной по строительству домов вместо двухэтажек и тогда ликвидируется улица Озерная и территория будет закрыта, но это следующий этап и вполне неопределенный.  

Кажется это еще в прошлом году звучало..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кажется это еще в прошлом году звучало..

Это всё уже давно пережевано и обговорено. Ремонт эвакуационных лестниц идет. Затем должны приступить к холлам. 

Насчет территории не знаю. Проект застройки 2-й очереди ещё не утвержден. Прошлый год ЕС было отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×