Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Отдых с маленькими детьми: за и против

Рекомендуемые сообщения

грудничкам в самолете-поезде делать нечего. рано еще путешествовать. а если родителм примпичило - то оставляйте детей у родных.

Я тебе пытался тактично донести, что родителям, которые путешествуют с детьми - глубоко параллельно чье-либо мнение о детях и их родителях )))  И это, в общем-то, правильно...

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем? проблемы себе, окружающим и стресс ребенку? это бздец. 

Затем, что ребенок должен чаще выезжать на море - это полезно для здоровья. Проблемы окружающих волновать не должны, а с чего ты решил - что ребенок стресс получил?

 

 

не ранее 3-х лет надо таскать мелких. и принять это законодательно!!! )))

 

Вот когда будешь татупедом....,ой, депутатом ))) , тогда и будешь предлагать такие глупые инициативы :D

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.чем младше ребенок, тем больше он спит и ест, поэтому сложностей с ним в самолете не так много. Ну да, при взлете-посадке плачет, так терпимее надо быть.

Нам пока на спутников в самолете везло. Я обычно сразу людей морально готовлю, что им придется нелегко, вроде бы все с пониманием относились. Однажды с нами сидел важный дяденька ,летел на какую-то конференцию , разложил чертежи, конспекты, планшет. Тут мы при взлете начали шуметь, я извинилась, он улыбнулся, сказал "пустяки", достал плеер, воткнул в уши наушники и продолжил работу.Вот таких дяденек побольше))).

В друго раз ехали в Питер на сапсане, ребенок не кричал, не плакал, просто несколько бурно выражал свои эмоции, так ко мне одна девушка раз 10 повернулась с такими злыми глазами, типо заткни своего ребенка. Спасибо, хоть вслух не сказала, точно был бы скандал)))

Разные люди бывают...

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вощим, не беда, ежели ребенок на борту и повтрю в третий раз - когда видно что родители ПЫТАЮТСЯ ЧТО_ТО СДЕЛАТЬ, а не уйней страдают. тогда да, вопросов нет - бывает.

 

а ежели тебе по..рать, что делает твое дите - сидите дома и там орите.

 

 

НЕ раньше 3-х лет!)))

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин да никто фигней не страдает, я лично таких не видела, все пытаются занять, отвлечь своих детей.

  • Нравится 3

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, не обращай внимания - он тролит )))

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем? проблемы себе, окружающим и стресс ребенку? это бздец.    не ранее 3-х лет надо таскать мелких. и принять это законодательно!!! 

Чарлик, как я с тобой согласна! наверное впервые тут на форуме )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.чем младше ребенок, тем больше он спит и ест, поэтому сложностей с ним в самолете не так много.  Разные люди бывают...

и дети разные тоже


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НЕ раньше 3-х лет!

ага в санаториях и пансионатах  в большинстве и сейчас так, а в советское время так было вообще повсеместно, думали о здоровье, а не о бабках


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

глубоко параллельно чье-либо мнение о детях и их родителях

у меня коллега такая ......была, так ей мужик правда не трезвый в самолете по морде дал.....проблемы у мужика были канеш, но у нее как отрезало ))) с малышом на моря кататься )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла уточнить, ее ребенок его всего облевантосил.....а у него ничего переодеться не было вообще...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, Конечно, я тоже за то, чтобы своими детьми и не только ими не мешать отдыхать окружающим. Главное адекватно оценивать свои силы, и если есть сомнения, что сейчас ехать не стоит, то лучше, действительно, подождать  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла уточнить, ее ребенок его всего облевантосил.....а у него ничего переодеться не было вообще...

вы так об этом пишите, будто у вас нет собственного маленького ребенка,которого может на кого-то стошнить (неважно где, хоть в маршрутке, может съел не то).

Вы на себя все примеряйте. согласны ли вы получить по эээ..лицу, после того как вашего сына нечаянно стошнит на соседа?

А вообще очень хорошо Daya Ram сказала. Жизнь короткая, и живем мы 1 раз. Если с каждым ребенком ждать по 3-5 лет, сколько мы у себя времени украдем?

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модеры,перенесите сообщения последних двух страниц в отдельную тему об отдыхе с маленькими детьми.

тема оказалась очень интересная


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×