Перейти к содержанию
Авторизация  
Helenka

пропала Болгански (Астапенко) Екатерина Леонидовна 33 года

Рекомендуемые сообщения

Так может родители в курсе местонахождения

дочери, но в силу каких то (возможно нелицеприятных) причин не хотят огласки?

У нас так было на работе: девочка убежала из дома "за любимым в ночь". Родители не знали куда, но и в полицию не обращались, ибо чего уж там....

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

волонтеры тоже не принимают активного участия в поиске потому как: 1. Им не понятно, что обратились к ним 12 дней спустя. 2. С ними также родные особо не контактируют.
волонтеры не ищут только в случае криминала. Поднимайте на уши всех волонтеров, не только ЛизуАрлет. Есть много форумов волонтеров, они тоже примут участи в поисках.

И не надо гнать на 02, они также делают все, что могут.

 

Дай Бог чтобы все обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, какой тогда смысл быть обращаться в полицию и к волонтерам?

@Клубника, я не полицию и не гоню, я прекрасно знаю, что людей они ищут, но в силу того, что людей у них крайне мало, они физически не могут выполнять тот объем работы, который выполняют волонтеры. А волонтеры не ищут еще и в том случае когда у них сомнения по поводу того, что человек реально пропал....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" какой тогда смысл быть обращаться в полицию и к волонтерам?"

 

Я так поняла, что поиск ведут не родители. Поэтому и предположила, что родители возможно примерно представляют судьбу дочери и не хотят огласки


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А волонтеры не ищут еще и в том случае когда у них сомнения по поводу того, что человек реально пропал....
нет. Не так. Когда сомнения- все равно ведут, а когда достоверная инфа по поводу "не пропал" и "криминал", не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, по соцсетям поиск ведут в основном друзья, в полицию и к волонтерам обращались ее сестра и крестная.

@Клубника, я знаю, что конкретно в поиск детей такие сомнительные поиски не ставили в активные темы. Т.е., зачастую, даже темы на форуме не было, была просто листовка для репоста в соц.сетях. Теоретически поиск ведется, но когда нет темы, как правило поиск не активный. Никто никуда не ездит, не печатает листовки, массово не ездят не обклеивают местность, не опрашивают людей на улицах. Как-то так.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, почему?

 

 

и к волонтерам обращались ее сестра

чот не понимаю. у меня пропала приятельница (назовем ее так, не суть..), так вот. в ЛизуАрлет обратилась ее дочь и понеслось..... потом мы нашли еще форумы волонтеров, скинули там инфу. Поиски шли постоянно и оч быстро были выяснены обстоятельства всего и.. не важно что и. Сам факт того, что если реально человек пропал, поднимают на уши всех. А если как-то никак инфа идет, уж простите, но реально ставится под сомнение, а пропал ли человек. Либо просто Вы не в курсе всего, что щас происходит и как идут поиски. Почему родители сами не обратились- это ваще не обсуждаются, они могут быть в трансе. Если родная сестра обратилась, значит она реально пропала.

я просто поняла, что просто либо Вы не в курсе всех подробностей поисков, либо что-то о ней известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу родителей: мама ее умерла..., а папа ну как бы сказать... немного не здоров.

@Клубника, я не претендую никоим образом не всезнающую. Более того, судя по всему что происходит, я понимаю, что все слишком странно и не понятно. Но не могу я бросить эту тему...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не претендую никоим образом не всезнающую. Более того, судя по всему что происходит, я понимаю, что все слишком странно и не понятно. Но не могу я бросить эту тему...

так не бросайте. Говорю ж! на форумы волонтеров залезьте! Они подскажут и помогут!

 

http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК, нет, не нашлась. И честно говоря, особой активности в поисках не наблюдается... Довольно длительное время город был обклеен листовками о пропаже, простите, какого-то Алабека. Но предложения от разных людей тоже распечатать и поклеить листовки по городу и в местах, где засветился номер, родными отсекались. Для меня данная ситуация непонятна.

Пы.сы. волонтеры тоже не принимают активного участия в поиске потому как:

1. Им не понятно, что обратились к ним 12 дней спустя.

2. С ними также родные особо не контактируют.

Поэтому.....

Абсолютно согласна со всем сказанным. но когда я в одной из соцсетей написала Ваши слова некоторые люди сказали, что нам не понять.....Не дай Бог конечно....Я Катю знаю с детства. Самый добрейший человек, дружелюбный и откровенный. На столбах объявления и о пропаже собак, о Кате не видела ни одного. Хотя многие ее знакомые говорят, что делается очень много. Что говорить, когда даже до милиции не донесли всю известную некоторым информацию. Зачем ругать их , что плохо ищут или не ищут вовсе, если что-то и от них скрывают. Очень многие из Катиных знакомых в курсе разных фактов, но многие считают, что нужно молчать! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю там весьма непонятная ситуация..Поэтому может быть активно и не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, странно тогда. А для чего обращались в ЛизуАрлет?

Местонахождение ее то неизвестно.... Мне очень хочется, чтобы это было лишь каким-то приключением в ее жизни, она вернулась и сказала: "А что Вы переживали?!"   ......

Она не интересна бандитам, у нее нет в собственности ничего.....

Секты тоже "дурят" голову тем, кто может им что-то отдать.

Кто может ее удерживать?...

Или на самом деле случайно попалась идиотам....

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одной знакомой, которая Катю хорошо знает, была версия, что ее искать не хотят по той причине, что она ... ну чудила, в общем, очень сильно последнее время.

@Клубника, вот смотрите. С одной стороны, да, так сделать и надо. А с другой стороны я им кто? Да по сути чужой человек, знакомая. Ну вот представьте себе, Вы звоните ее сестре, предлагаете вполне конкретную помощь, говорите, что можете и что готовы сделать, говорите, что есть люди, которые тоже готовы сделать то-то то-то, а в ответ: "Буду иметь тебя ввиду". И тишинааааа.... Вы какое-то время спустя повторяете и результат тот же. Можно поднять на ноги волонтеров, можно даже полицию, но дураком-то тоже выглядеть не хочется. Потому что помощь то как бы и не требуется. Понимаете о чем я?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одной знакомой, которая Катю хорошо знает, была версия, что ее искать не хотят по той причине, что она ... ну чудила, в общем, очень сильно последнее время.

 

У знакомой имя случайно не на "Л" начинается?  Я тут через третьи руки слышала схожую информацию, но мне слабо верится в это, если честно.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×