Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

 

Я еще раз повторю - тарифы все утверждаются администрацией и  выше этих тарифов ни одна УК брать не может. 

Все с точностью до наоборот. Не могут - НИЖЕ, а выше-пожалуйста.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2012 году нам удалось доказать что ОДН на освещение с нас брали 2 раза.

град заставили выдернуть его из тарифа.

правда град 1 тогда самоподменился на град 2 и спрыгнул с возврата денег за ОДН и тепло...

 

а если нет газа в доме надо ли платить за газовое оборудование и так далее?

а там много еще чего лишнего...

 

во всех инстанциях у град всегда был 1 ответ.

он, бедолага, вопреки своему желанию, вынужден работать по дорогому тарифу, т.к. жители упираются рогами,

отказываются проводить ОСС и переходить на дешевый тариф :)

 

но ведь он, паразит, прав.

нравится нам платить больше, чем можно было бы  :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всех инстанциях у град всегда был 1 ответ. он, бедолага, вопреки своему желанию, вынужден работать по дорогому тарифу, т.к. жители упираются рогами, отказываются проводить ОСС и переходить на дешевый тариф

Для меня это тоже было открытием вчера. "Виттория"  об этом сказала на собрании. Берем на заметку. Когда надо проводить такое собрание?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это тоже было открытием вчера. "Виттория"  об этом сказала на собрании. Берем на заметку. Когда надо проводить такое собрание?

 

как только надоест платить много, так сразу и проводите :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром встретила Олега в нашем доме,"берет что-то на карандаш". Спросила когда по срокам начнется ремонт? Ответил,что не знает пока.C нашими платежами тоже неопределенность. 1% идет Града, а остальное в Од жкх.... получается работы выполняет ГРад за1%, а остальные $ куда идут? Надо порадовать расшифровку платежей. Жаль, что я с арифметикой не в дружбе

 

У нас есть в городе спецы по вопросам ЖКХ?

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром встретила Олега в нашем доме,"берет что-то на карандаш". 

не забывайте про чужой негативный опыт...

post-46032-0-09050400-1435129765_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Markez,это Ваша? У меня как раз на такие действия увеличивается противодействие. Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,это Ваша? У меня как раз на такие действия увеличивается противодействие.

моя моя...

к мысли о ТСЖ я пришел в именно день атака на машину - 29.04.2015.

до этого с 11 года, и близко не было такой мысли...

все тешил себя иллюзией и надеждой, что удастся склонить град к прозрачности...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,это Ваша? У меня как раз на такие действия увеличивается противодействие.

атака на авто - быдламетоды и привет из 90-х.

авторы абсолютно уверены в том, что все жители трусы...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Ваш дом нравится, я даже Вам завидовала. Что в вашем доме , кроме отвалившейся плитки,не так.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Ваш дом нравится, я даже Вам завидовала. Что в вашем доме , кроме отвалившейся плитки,не так.

вы видите только "накрашенные губки" :)

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Вам советуем пригласить на управление самую лучшую УК города, да что там города, всего района и области - ООО РСУ-7. Они быстро и качественно и за приемлемые деньги наведут порядок  в домах и на прилегающей территории. За короткое время с момента вхождения данной УК на рынок услуг ЖКХ, данная компания показала себя с самой лучшей стороны. Опыт Юит-домов, О-Пушкино и других новостроек тому подтверждение

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы Вам советуем пригласить на управление самую лучшую УК города,

У меня как-то сложилось другое впечатление. Как-то зимой была в Ваших домах. Домофон не работает. В подъеде грязь. Возможно я так попала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы приходили перед самой уборкой а домофон был на плановом ремонте. Зато сейчас чистота и порядок, во дворах цветочки, всё работает, приходите ещё раз, познакомьтесь с персоналом, будете приятно удивлены и сразу пропадёт желание работать с УК Град

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Вам советуем пригласить на управление самую лучшую УК города, да что там города, всего района и области - ООО РСУ-7. Они быстро и качественно и за приемлемые деньги наведут порядок  в домах и на прилегающей территории. За короткое время с момента вхождения данной УК на рынок услуг ЖКХ, данная компания показала себя с самой лучшей стороны. Опыт Юит-домов, О-Пушкино и других новостроек тому подтверждение

Твою за ногу,троллик, ты и сюда залез? О-пушкино в пример хоть не приводи! Настолько лучшая компания, что и мы, и ЮИТ  просто мечтают свалить из их лап подальше! 

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×