Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Эвакуаторы

Рекомендуемые сообщения

@Madam, теперь убирайте машины с газонов и тротуаров в гаражи свои. Вы же покупая машины подумали о том, куда ставить будете!

Вы это мне? Мне понадобилось некоторое время, чтобы въехать о чем собственно речь: мой пост от 24 июня! С добрым утром! ))) И спасибо за совет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня Писаревский опять эвакуировали... Тенденция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие 2 года будет введено новое определение парковки, парковаться можно будет только там, где разрешено. Так что ситуация кардинально поменяется с мне не построили парковку на "куплю гараж срочно". Нет никакой разницы между бросанием машины на зиму во дворе или на парковке и постройкой ларька или торгашества с газелей, во всех случаях всё сводится к созданию неудобства людям, которые передвигаются по городу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие 2 года будет введено новое определение парковки, парковаться можно будет только там, где разрешено. Так что ситуация кардинально поменяется с мне не построили парковку на "куплю гараж срочно". Нет никакой разницы между бросанием машины на зиму во дворе или на парковке и постройкой ларька или торгашества с газелей, во всех случаях всё сводится к созданию неудобства людям, которые передвигаются по городу.

Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины во дворе мешают людям, которые передвигаются по городу? Возможно (хотя в моём дворе машины расставлены цивилизованно, и никто никогда не перекрывает места, где пролегают "человеческие тропы").

А вот люди, которые передвигаются по городу, все ли дозволенные траектории пешеходного движения соблюдают?

Больше всего меня возмущает, когда такие поспешатели, людей насмешатели, затаптывают газоны. Вот бы таких тоже эвакуаторы какие-нибудь отлавливали :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

типичная радость пешехода. Народ вы вообще не понимаете всей этой хрени???? Не вникаете во все что происходит? Или моя хата с краю... или типа у меня машины нет и мне пофиг?

да он все за лисапеды свои радеет, видимо бизнес не особо прет, вот и радуется любым прижимкам автомобилистов

  • Нравится 3

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А парковок с паркоматами так и не будет?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичная радость пешехода. Народ вы вообще не понимаете всей этой хрени???? Не вникаете во все что происходит? Или моя хата с краю... или типа у меня машины нет и мне пофиг? Скоро платить будем только за то, что из дома выйти посмели )))

Я вникаю в то, что дальше так с парковками быть не может, припаркованные повсеместно и массово авто по принципу "как бог на душу положит" реально стали проблемой, причём не только для пешеходов. Поэтому я считаю озвученное @BRUTом первым шагом в направлении решения этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по принципу "как бог на душу положит"

по такому принципу у нас центр города застраивается, только душу на карман поменять надо, отсюда и вся беда ...

а то что озвучил @BRUT, пока не будет ссылка на оф. источник будет считаться его фантазиями 

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по такому принципу у нас центр города застраивается, только душу на карман поменять надо, отсюда и вся беда ...
По понятным причинам с осуществившейся застройкой бороться невозможно, поэтому приходится бороться с её последствиями, в том числе и с обсуждаемым. И эвакуаторы пока единственное более-менее действенное средство этой борьбы.

 

 

 

а то что озвучил BRUT, пока не будет ссылка на оф. источник будет считаться его фантазиями 
Это понятно, но верить хочется :). Кстати, @BRUT, и правда - откуда благую весть почерпнули? Ссылкой на первоисточник поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идентифицировали как велосипедиста и забили камнями, мне что, нужно купить себе ведро и утром субботы поставить его на московском на парковку на месяц, чтобы "понять вас"?

Отвечайте, озабоченные проблемами этими, сколько кв. метров благоустроят в 16м году в пушкино под парковку? (не знаете...это можно найти в плане благоустройства двроровых территорий на 16й год).

А вот теперь прикиньте, парковки будут строить такими темпами, 2-3 года и на всех прописанных автомобилистов хватит... ничего не напоминает? 

подсказка: Москва с её гениальной системой платной парковки и резидентских разрешений.

еще подсказка: самое смешное, что с газели у сквера так и будут торговать поперек тротуара.

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько кв. метров благоустроят в 16м году в пушкино под парковку?

 

Адресный перечень дворовых территорий, запланированных к комплексному благоустройству в 2016 году

http://www.adm-pushkino.ru/city/zkh/adresnyy-perechen.php

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня Писаревский опять эвакуировали... Тенденция?

Шла вчера днём по писаревскому проезду. Это было очень проблематично, так как весь тротуар был заставлен машинами, для пешеходов осталась узкая тропа со скользкими колдобинами. В таких случаях считаю эвакуацию действенной мерой.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999, прочитайте внимательно, моё сообщение. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×