Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Sombra, счас книг вышло 5. шестая написана вроде наполовину. межевой рыцарь - ничего сверхъестественного - это про Эйериса Таргариена(который мейстер стены)

 

 

@anika,
 Да где то читала. Родственник Дейнерис?

да

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra, счас книг вышло 5. шестая написана вроде наполовину. межевой рыцарь - ничего сверхъестественного - это про Эйериса Таргариена(который мейстер стены)

Знаю. Подожду.

А вот ты 5 кн прочитала.... Скажи мне... ребенок Робба умер?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон сам выживет :) Ему Призрак раны залижет :)

Интересно, а у них бывает, как в других сериалах: устал человек сниматься, блямс его герой умер? вот в конце этого сезона было такое ощущение, что там просто половина актёров сниматься устали :)

А Маргери с братцем? Тоже искупляться пойдут под звон колокольчика?

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон сам выживет:) Ему Призрак раны залижет:)

Или мелисандра ?)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Мелисандра-обломщица:) Пусть сам выкарабкивается:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Маргери с братцем? Тоже искупляться пойдут под звон колокольчика?

А Маргери то, что? Так и не успела ни с кем))) один голубенький, другой помер за столом.... Вот братец...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Мелисандра-обломщица:) Пусть сам выкарабкивается:)

Вот с девочкой она канеш переборщила дрянь((((


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, ну честно скажу, 2-3 книги помню плохо, а после свадьбы Сансы и Рамси я была в таком шоке, что перечитала 4 и 5 ))) , но меня в своё время студенты просветили(а у них там вообще прям фан-клуб был и они всё с лупой изучали) в-общем,  именно до свадьбы Робба всё шло по книге без изменений. а потом уже началось. в книге Робб женился на какой-то захудалой дворяночке и поехал на свадьбу без неё, а уж её потом по чьим-то рассказам где-то прикончили.  то есть внимание на ней вообще не фиксировалось, и прям даже имя её вообще упоминалось пару раз.

 

там ещё куча неотработанных бастардов Роберта, потому как официально законные Баратионы закончились)  и основная засада - дати-актёры так быстро растут. по книгам Томмену на момент смерти Джоффри всего 8 лет, Мирцелле 10. так что по-любому сплошная импровизация идёт. Вон Арья как вымахала, а ей всего ещё лет 11-12, и никакой дворянской изысканности ))))

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Бастардов же вроде перерезали всех?! Кроме Джентри...

Решение по поводу возраста правильное... не испортили этим.

именно до свадьбы Робба всё шло по книге без изменений

Да нее. Второй сезон и последующие с отклонениями все))

 

А вот Дени кольцо выбросила, кольцо царицы? Или оно какое то особенное? ( ну если это кхалы были)


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, это она свадебное кольцо от Гиздара скинула)

ой, там ещё был Эдрик Шторм или это в книге? и кто мешает ещё парочке бастардов всплыть. только они уже будут новодельные, а потому не интересные...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы даёте! я главных героев-то не могу всех по именам запомнить ))) короче, и правда жесть  :angry: надеюсь, Серсея найдет гениальный способ мести этим сектантам-ублюдкам, а всё долбанутое быдло-население сошлет на Соловки ))) Джон...да хрен с ним, он бестолочь какая-то. Тирион - мой герой! разрулит там всё, как надо, уверена. Глупендра Санса с ушлёпком Теоном надеюсь разможжили себе бошки. Где мальчик Старков, который оборотень? - совсем штоль офигели, не показали его в этом сезоне? Мелиссандра тварь конченая, и мужа её, подкаблучника. мне совсем не жаль - бедная его дочурка с панцирной щёчкой :( Дейнерис наверняка встретила своих, теперь у нее будет новое сильное войско, и уж теперь, надеюсь, бесполезные обжористые и тупые её рептилоидные детки наконец-то вступят в игру. Арья - упрямая, мстительная ослица - не жалко. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирион - мой герой!

 

Декстер ...Бес... у нас с тобой закономерность в мущинах уже)))

Джон...да хрен с ним, он бестолочь какая-то

ничо не хрен... он должен победить мертвяков)) и вообще ... надо ж понять чей он сын...?

Мелиссандра тварь конченая, и мужа её, подкаблучника.

Станис не ее муж))) если обратить внимание на правильность наследопрестола, то он вполне прав ,претендуя на трон после Роберта, Серсея то "" шалунья "" оказалась.

бесполезные обжористые и тупые её рептилоидные детки наконец-то вступят в игру

два других уж поди сдохли от голода в подземелье(((

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, "в общем все умерли"(с) ))). Я выбираю между ленью сценаристов, которым влом отрабатывать кучу персонажно-сюжетных линий и они поставили себе цель за пару сезонов сократить количество более-менее основных действующих лиц до того уровня, чтобы самим в них не путаться и тем, что они действительно троллят фанатов ))).

А Джон выкарабкается. Если лень сценаристов не победит конешно.

И ещё - вот как только появятся первые серии следующего сезона, я потрачу день, пересмотрю их все и с истинным удовольствием стану их тут доскональнейшим образом пересказывать со всеми мельчайшими подробностями. Специально для тех, кто несмотря на просьбы не спойлерить и не рассказывать сюжет, таки продолжали это делать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, )))) нифига не страшно! мне когда студенты ещё до прочитания книжки и просмотра 2-3 сезона их пересказали, я им просто не поверила и думала, что они врут! так и тут, можете рассказать, всё равно никто не поверит и все будут думать, что вы неправильный сериал скачали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мальчик, который с леди Брианой тусует-он не бастард Баратеона? Кстати, чё-т я запамятовала, откель он взялся у Беса...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×