Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь пообсуждаем игра престолов. Хоть книгу хоть сериал.

но по 8 серии и 5 книжке Джона вроде прикончили

Сбаламутила меня ))) живой он... уплыл на лодке))

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел финал 5 сезона Игры престолов.

 

Дело не в Джоне Сноу, но общее впечатление, как будто авторы в душу нахаркали. Так подвести/извести в финале сюжетные линии ...

 

Вероятно, завяжу его смотреть.

 

(В чём-то похожее разочарование было после финала Lost-а).

 

ЗЫ И пусть Милонов его запрещает за бездуховность, слова не скажу )))

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, мда. конец сезона прям очень... я голосую, чтоб Мелисанда воскресила Сноу, ибо сильных персонажей ужо не осталось, а с оставшимися прям сага о живучих Ланистерах получается....не нуачо, если Джона не воскресить, то тема дозора может быть вообще снята с повестки. лидера там выкопать неоткуда, Сэм по книге давно в тёплых странах мейстерские колечки собирает...

 

6 сезон ишшо не скоро, как книгочею мне бы книжку прочитать)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в какой серии Сноу кирдыкнули? Уже 10-ая что ль вышла? А я так прям вздохнула с облегчением, когда всё же до Серсеи добрались, а то прям непоня-я-а-атно было:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я голосую, чтоб Мелисанда воскресила Сноу, ибо сильных персонажей ужо не осталось

 

Угу, не осталось. А воскрешать никого не надо. А то убъют героя, соберут со зрителей слёзки, а потом воскресили и понеслась по новой. Вот уж фиг.

 

Злой я на них. Нельзя зрителя отпускать в мезсезонье в таком злом настроении. Трагические моменты пусть будут, но чем-то интересным (хотя бы стильным) они должны компенсироваться. А тут что??? Собрать такую солянку нелепостей перед межсезоньем - это каким же придурком и садистом надо быть сценаристу.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Злой я на них. Нельзя зрителя отпускать в мезсезонье в таком злом настроении. Трагические моменты пусть будут, но чем-то интересным (хотя бы стильным) они должны компенсироваться. А тут что??? Собрать такую солянку нелепостей перед межсезоньем - это каким же придурком и садистом надо быть сценаристу.

как то все позабыли как в конце первого сезона Шону Бину бошку отрубили и после этого был давольно пустой, лично для меня, в эмоциональном плане 2-й сезон.

но потом как-то все выправилось.

а Джон Сноу харизмой-та папане проигрывает.

 

 

 

Угу, не осталось.

ну карлик та живой еще пока...


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Melanotis, не, карлик это хорошо, но хоть один герой-красавЕц то должОн в кине быть???? вон первый Даарио был орхенительно смазлив, а с 4 сезона явно заболел чем-то ;), сам на себя не похож стал, так, бородатое нечто)))))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну карлик та живой еще пока...

 

Живой, но ситуация, в которой он оказался, перспективы арабского города в целом, не вдохновляют.

 

То, что наворотили в финале, я бы допустил для 9-ой серии сезона.

 

Для финала слишком много подвешенного и тупого. Пожалуй, мне интересно, как Серсея всем отомстит после пережитого :), остальное тупое.

 

Ничем не оправдано то, что Бран Старк за весь сезон не дал себя знать.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, "Престолы" всё-таки шикарный сериал! Книгу я решила не читать, т.к. недавно прочитала интервью с Мартином, где он сказал, что сериальный сценарий контролирует именно он и ему нравится именна та сюжетная линия и он на ней настаивает, а у книги своя жизнь и он её считает отдельным произведением. Какая-то такая у него своя заморочка).

Веселый у нас мужик Милонов, прямо "Его воробейшество".

Боже! Как год-то прожить до 6-го сезона? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зад -Мартина ,продюсеров и всех.... !!!! Я что то давно так не расстраивалась(((

Это ж надо было такое сделать ....

 

В зад 6-й сезон.

Моя рыдайет((((


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-9051-0-49640700-1434498235_thumb.jpg вот пусть они всех победят.

 

Прям фууу .. не могу(((

Надеюсь хоть ума хватит интригу раскрыть в 6-м сезоне....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя рыдайет((((

 

 

"Однажды [телекомпания] HBO признается, что "Игра престолов" на самом деле была социальным экспериментом, чтобы посмотреть, сколько издевательств может выдержать аудитория развлечения ради", - написал, например, пользователь "Твиттера" Gene Rol.

http://www.bbc.com/russian/society/2015/06/150615_game_of_thrones_finale_shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предостережение зрителям сериала GOT от Вадима Елистратова

 

https://tjournal.ru/p/it-can-always-be-worse-got

 

всем поклонникам «Игры престолов» всё же пора задуматься о том, что эта постоянная погоня за шоком и негативом рано или поздно закончится разочарованием. Иначе и быть не может.

Если сериал завершится плохо, фанаты пожалеют о том, что потратили на такую чернуху столько лет. Если открытым финалом без полноценной развязки — ненавидеть сериал будут не меньше, чем «Остаться в живых».

Если же история завершится хэппи-эндом, никто в него попросту не поверит: если чему всех этот сериал и научил, так это тому, что дальше всегда бывает только хуже.

 

В точку!

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor,

Да нет. Обе выдержки совершенно не в кассу. Нормальный сериал с нормальным таким средневековьем. Режут ну и пусть режут. Пожалеть тоже не пожалеешь... снят он отлично и подобных не много.

 

Что касаемо Джона)) по мне просто перебор уже будет с фэнтези ... ( ну как бы смешно не звучало) и оживший Джон в виде пламени который победит лед, меня не очень вдохновляет. Вот сила наследия предков и его меч, куда интереснее.

А если его совсем не стало... то вообще хрень полная .

 

Точно пора ветку создать Game of thrones)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предостережение зрителям сериала GOT от Вадима Елистратова

 

https://tjournal.ru/p/it-can-always-be-worse-got

 

 

В точку!

В какую точку-то? Если этот Вадим Елистратов гонится при просмотре сериала за тем, что он перечислил - это его сложности. Ещё одно "воробейшество" нашлось. Собственно сериал  "Престолы" как раз об этом - про таких вот умников разных, которые много умничают и строят из себя не понятно что, а потом опа и стали никто и ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×