Перейти к содержанию
tata83

Сантехника

Рекомендуемые сообщения

Соседи, добрый день.

Кто-нибудь переваривал краны?

Мне озвучили сумму 1500 за одну точку (с этим я согласен) и 1500 за отключение каждого стояка (вот это меня удивило).

Я помню, что на форуме это уже обсуждали. Есть у кого то опыт решения таких вопросов?  :)

А зачем переваривать ? Если не секрет , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый день.

Кто-нибудь переваривал краны?

Мне озвучили сумму 1500 за одну точку (с этим я согласен) и 1500 за отключение каждого стояка (вот это меня удивило).

Я помню, что на форуме это уже обсуждали. Есть у кого то опыт решения таких вопросов?   :)

 

мне газом переваливали — за работу чуть дороже вышло, отключение столько же.

 

мужик приходит в бордель:

— у вас есть кто-нибудь за $20?

— нет, минимальная ставка $50.

— ну может хоть кто-нибудь за $20?

— сказано же, нет! такса — $50!

— ну ладно, давайте таксу :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про качество не скажу, поскольку дело ограничилось выяснением ценника, который меня несколько удивил. Не отвлекаясь от поглощения пищи в процессе телефонного разговора, мне озвучили 50 тыр за работы по сантехнике в однушке и столько же за отопление. Причём это было посчитано без выяснения подробностей: что именно я хочу подключить, где и чем.

что-то на САНРУС не похоже! Адекватные ребята, все подробно объясняют, делают быстро и качественно. И ценник не их. У меня дальняя двушка, все по максимуму ( замена от общего коллектора с коллектором в квартире) обошлось за работу 25 ооо. Если бы была тройниковая система то 15ооо. О каких 50К идёт речь не понятно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на САНРУС не похоже! Адекватные ребята, все подробно объясняют, делают быстро и качественно. И ценник не их. У меня дальняя двушка, все по максимуму ( замена от общего коллектора с коллектором в квартире) обошлось за работу 25 ооо. Если бы была тройниковая система то 15ооо. О каких 50К идёт речь не понятно.

Это цена с радиаторами монолит. Наверное) Руслану лучше знать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это цена с радиаторами монолит. Наверное) Руслану лучше знать

Уважаемый сосед, я даю комментарий где человек пишет что они ( САНРУС) ЗА РАБОТУ! просят 50К! Это неправда! Умышленно или по недоразумению человек вводит людей в заблуждение! Читайте внимательней. И если Вы поясняете - то не мне!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый сосед, я даю комментарий где человек пишет что они ( САНРУС) ЗА РАБОТУ! просят 50К! Это неправда! Умышленно или по недоразумению человек вводит людей в заблуждение! Читайте внимательней. И если Вы поясняете - то не мне!

Читаете же не только Вы.  :) 

Пусть уж Руслан сам ответит. 50 или 50 + радиаторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый сосед, я даю комментарий где человек пишет что они ( САНРУС) ЗА РАБОТУ! просят 50К! Это неправда! Умышленно или по недоразумению человек вводит людей в заблуждение! Читайте внимательней. И если Вы поясняете - то не мне!

Я спрашивал не за работу, а за все. Симпсон я надеюсь именно цифры за все озвучил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивал не за работу, а за все. Симпсон я надеюсь именно цифры за все озвучил :lol:

Да нормальные ребята. Отзывы хорошие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальные ребята. Отзывы хорошие.

И я об этом! Я доволен! Цены за работу конечно сам Руслан озвучит. Мы только свои. А материал, все зависит от Ваших "капризов" и составляя смену ребята сами подскажут где можно снизить. Единственно ( и это скорее плюс) они покупают материал у проверенного поставщика т. к. дают гарантию. Изменено пользователем Ник64
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, что мне озвучили в телефонном разговоре 11 октября, то и написал. "Хотите верьте, хотите нет" (С)

Подробно разбираться в вопросе, почему именно такой ценник, желания не возникло. Может он тогда за две квартиры посчитал, может ещё что-то...

Если мне нужен какой-то конкретный специалист, я готов выяснять, искать компромиссы, но это не тот случай и в условиях конкуренции, и большого числа предложений, считаю это бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем переваривать ? Если не секрет , 

Поднять краны хотим, что бы можно было к ним иметь доступ после установки инсталяции. Так же и сполотенцесушителем сразу на уровне сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднять краны хотим, что бы можно было к ним иметь доступ после установки инсталяции. Так же и сполотенцесушителем сразу на уровне сделать.

А взять инсталляцию меньшего размера? Если мне не изменяет память, есть по 85-90 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднять краны хотим, что бы можно было к ним иметь доступ после установки инсталяции. Так же и сполотенцесушителем сразу на уровне сделать.

Все оставил как есть.И все работает.  Диаметр на полотенчики 25 мм рехау.

post-58890-0-88237000-1479816041_thumb.jpg

post-58890-0-69914400-1479816053_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×