Перейти к содержанию
Авторизация  
v2k

Ищу девушку по фото

Рекомендуемые сообщения

Может кто ее знает?

post-55364-0-65725200-1434372801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто и знает...А Вы считаете, что вот так вот взяли и сказали Вам кто она и где? Вы бы хоть написали для чего и почему Вы её ищете.

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска, а это не Вы случайно? 

Хочу узнать, что за произведение она читала. Волей случая находился в транспорте рядом и через плечо прочел пару страниц ее электронной книги. Теперь хочется, узнать, что за произведение, чтобы прочесть во первых с самого начала и во вторых полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пойдем другим путем (с)

Про что были те страницв? Имена героев? Мож кто еще читал енто произведкние и признает его. По мне, дык это более продуктивный путь )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) ))) а спросить не судьба было??? 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а спросить не судьба было
ну ты че.... это как то наверное неудобно было, сфоткать то проще, причем не книгу, а обладательницу ее )))
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты че.... это как то наверное неудобно было, сфоткать то проще, причем не книгу, а обладательницу ее )))

а смысл фотать электронную книгу? )))) ))))))

Я теперь по сторонам оглядываца буду, мало ли што... не всегда читаю книгу, которую можно читать всем!  :lol:

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а смысл фотать электронную книгу?
ах да, упустила ))) сама просто люблю бумажные книги :) и то в бумажку их всегда оборачиваю, чтобы обложку было не видно :ph34r:

 

 

не всегда читаю книгу, которую можно читать всем!
список в студию! :appl:  чтобы людям потом не мучаться разыскивая вас )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочу узнать, что за произведение она читала.

Это не повод фотографировать незнакомую девушку, а потом у всех спрашивать кто её знает :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

список в студию! :appl:  чтобы людям потом не мучаться разыскивая вас )))

 

ну уж нет! Еду я вся такая дЭушка-загадка, читаю книжку "не для всех". А потом бац и фота моя на форуме - тоже кто-то ищет. А вдруг это судьба?! Я девушка в вечном поиске свободная. А тут я прям выложу все и нет загадки, прям почтишта голая останусь.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы человеки тут сидящие. У них попросили помощи, они начали придумывать всякую ерунду.
Ждали поди, что я напишу "ищу ее чтобы заняться с нею всякими извращениями сексуальными" ? Не напишу я такого. 
Дама суровая внешне. Опять же кольцо на нужном пальце правой руки. Так,что ни каких извращений, все четко по делу означенному ранее. А для поисков книги по цитате нужно эту цитату дословно вводить, по смыслу можно много чего найти не того, что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странные вы человеки тут сидящие
а вы что думали? что мы тут щас прям сразу вам скажем, что знаем человека (даже  если и знает кто-то)?   Вопрос кто еще странный....

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×