Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ по адресу: г.ПУШКИНО ул.Озерная, д.11, к.1,2,3.

Рекомендуемые сообщения

посмотрел я вчера на ваше цирковое собрание и на пресловутый градорупор (сивко).

чуть со смеху не упал прямо в песочнице от увиденного и услышанного.

народ совершено не понимает, что его повторно ведут в тоже стойло, в котором он до сих пор и находился...

 

град действует по принципу - ты мне отдайся прямо сейчас, а завтра я на тебе уж точно женюсь и даже буду кофе в постель каждое утро носить :)

 

лифты - мэлсервис - плохой, град пушистик...

плохая вода - водоконал - плохой, град пушистик...

остальное все устранят, только вот прям сейчас проголосуйте и спасите град!

вы обязаны быть верными граду!

 

и никаких мыслей о ТСЖ и близко у вас не должно быть!

1 мужик спросил про ТСЖ, пИджак ему ответил, что есть 1, но очень важный момент, который никак нельзя не учитывать!

и сразу же увел разговор в другую сторону... :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 4

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное были на собрании и слышали, что сказал Олег. Доки поданы, временно они явл. подрядчиками ОД ЖКХ, платить за коммуналку Граду по-прежнему, офиц. лицензии их не лишили, но и на сегодняшний день её у них нет. и при этом конкурс по выбору УК назначен (перенесен) на 29 июня. 

 

с чего вы взяли что они подрядчика оджкх? :)

вы всегда верите всему что вам говорят?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.............

и никаких мыслей о ТСЖ и близко у вас не должно быть!

1 мужик спросил про ТСЖ, пИджак ему ответил, что есть 1, но очень важный момент, который никак нельзя не учитывать!

и сразу же увел разговор в другую сторону... :)

 

К вопросу о создании ТСЖ.  Мы создадим ТСЖ, если Вы пойдёте туда работать наёмным  Председателем ТСЖ, и тогда уже Вы будете отвечать перед общим собранием за состояние  домов.  Согласны??

Вот то то же...  

Никто не  соглашается идти на эту должность и пахать круглые сутки, и выслушивать от жильцов все претензии, и бороться с неуплатой и много-много других трудностей, и всё это  - за бесплатно...  А почему за бесплатно?  Да потому что зарплату Вам будут устанавливать тоже  нашим  общим собранием, и какую бы зарплату ни установили,  всё равно Вы не получите её, пока ВСЕ ЖИЛЬЦЫ не уплатят за квартиру, а этого не будет никогда!!!!!!!

 

ТСЖ - отнюдь не панацея, это  самообман, что создадим ТСЖ и всё наладится.  Это - сказки ... и мы это уже проходили...

 

Кстати, а почему Вы у нас были на собрании и агитируете за ТСЖ???  Вы же сами говорили, что Вы - с Островского... 

Какой Вам у нас интерес?

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, добрый день!

 

Прослушав час с небольшим про прекрасную компанию УК ГРАД и что ее нужно поддержать, вынуждена была откланяться.....

Поведайте, чем же закончилось наше собрание? Мы перешли на заочное голосование? Где все же будут принимать бюллетени? В диспетчерской?

 

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду звонка от Виттории, обслуживающей Моск.по, 27. Берут на обслуживание не всех, но нас возможно из-за близости рассмотрят, но это не главный фактор.Для @lyudm- сидят рядом :-)

А с Тсж мы на сегодня, как импотенты - хотим, но не можем

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с Тсж мы на сегодня, как импотенты - хотим, но не можем

импотент - он не то чтобы не может, он и не хочет :)

так что согласен с вами на счет импотенции жителей в плане создания тсж.

 

умиляет фраза "берут на обслуживание не всех"...

это означает, что вашим домам оказана честь, что вас может взять другая управляшка? :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

импотент - он не то чтобы не может, он и не хочет :)

так что согласен с вами на счет импотенции жителей в плане создания тсж.

 

умиляет фраза "берут на обслуживание не всех"...

это означает, что вашим домам оказана честь, что вас может взять другая управляшка? :)

К вопросу о создании ТСЖ.  Мы создадим ТСЖ, если Вы пойдёте туда работать наёмным  Председателем ТСЖ, и тогда уже Вы будете отвечать перед общим собранием за состояние  домов.  Согласны??

Вот то то же...  

Никто не  соглашается идти на эту должность и пахать круглые сутки, и выслушивать от жильцов все претензии, и бороться с неуплатой и много-много других трудностей, и всё это  - за бесплатно...  А почему за бесплатно?  Да потому что зарплату Вам будут устанавливать тоже  нашим  общим собранием, и какую бы зарплату ни установили,  всё равно Вы не получите её, пока ВСЕ ЖИЛЬЦЫ не уплатят за квартиру, а этого не будет никогда!!!!!!!

 

ТСЖ - отнюдь не панацея, это  самообман, что создадим ТСЖ и всё наладится.  Это - сказки ... и мы это уже проходили...

 

Кстати, а почему Вы у нас были на собрании и агитируете за ТСЖ???  Вы же сами говорили, что Вы - с Островского... 

Какой Вам у нас интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людм, не надо думать, что все вокруг такие же трусливые, как вы.

 

на остр22 мы вчера приступили к процедуре проведения собрания по созданию тсж.

я и есть инициатор собрания.

если град наймет киллера, не поминайте лихом...

по крайней мере, мы не очкуем и мы пытаемся хоть что-то сделать, в отличии от вас...

 

не надо вешать людям лапшу на уши про ТСЖ!

тсж - лучшее что на сегодня есть в плане управления домом.

если конечно председатель не вор и не идиот.

 

на вашем собрании был для того, чтобы посмотреть на методы работы града и его прихлебаев.

молодцы. хорошо дурят голову народу.

поснимал фото и видео.

мож статью напишу :)

героев жкх надо прославлять :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 6

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О способе уведомления, решает ОСС на первом собрание.

Сомневаюсь что у вас хотя бы 10% собственников читали устав

 

О признание не законным ОСС, это в праве решить суд. Можно написать в ГЖИ, они проверять документы, если есть нарушения они сами идут в суд

Ага. Мы год просили ГЖИ открыть глаза и увидеть нарушения при выборе председателя ТСЖ и открытии спец счета на кап ремонт, которые торчали из всех щелей. Не обольщайтесь, ГЖИ работает очень избирательно и там, где им, скажем так, видятся от этого определенные выгоды.

  • Нравится 3

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемые жители Озерной.

Сбщее собрание прошло. Вроде народу было много, но судя по регистрации кворума мы не набрали. На собрании присутствовали 1к-29ч., 2к-27ч. 3к.-21ч.

Из-за отсутствия кворума собрание переходит в заочную форму голосования. На собрании проголосовали за неделю заочного голосования, а не за месяц как указано в уведомлении.

Поэтому голосование закончится 22июня в 24.00.  Урна  для голосования круглые сутки в диспетчерской по адресу : Озерная 11.к.2.

Многие не могут дойти до урны и кидают бюллетени в п/я своих старших по корпусам. Доходит до алресата. Я вчера у себя в п/я нашла три бюллетеня.Пошла и опустила в урну. Так что запоздавшие, ждем Вас со своими голосами. Если Вы потеряли бюллетень, то обращайтесь к своим старшим или ко мне 1к-кв.64.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала управляющей Виттории.Пока разговаривали по процедуре смены УК через ОСС.Через конкурс естесссствено выиграть нереально. Только заочное ОСС. Писать не могу . Вкратце...есть шанс перевыбора УК. Нужны активисты по каждому дому. Администрация в нашей заинтересованности курсе. Типа поддерживает, временную од жкх можно на этапе сменить.

подробности позже. В пятницу утром встреча с одним из претендентов на временную УК

 

Заочное голосование временно прекратите. Будем делать всё по уму

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заочное голосование временно прекратите. Будем делать всё по уму

 

:)))

а 3 дома сидят на форуме и ждут вашу команду...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще...под конкурс спешить не надо..это прокуратура торопит, но конкурс -процесс долгий. Мы пока успеваем


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, народ, ветку не засоряйте. Узнает кто про Техкомсервис? У меня времени нет


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сходить в Техкомсервис и Мастер-Класс, но только завтра-послезавтра, а лучше на той неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×