Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Санаторий Зеленый городок и ДСОЛ Дружба

Рекомендуемые сообщения

Санаторий «Зеленый Городок» - это:

  • Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста
  • Экологически чистая зона Московской области 
  • Лесная тишина, прерываемая пением птиц
  • Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов
  • Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. )
  • Большой выбор дополнительных медицинских услуг
  • Культурные, анимационные и детские программы
  • Питание по системе «Шведский стол»
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Внимательный обслуживающий персонал

http://green-town.ru/

post-14349-0-06688600-1433921860_thumb.jpg

post-14349-0-23848600-1433921861_thumb.jpg

post-14349-0-42733600-1433921929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба – это праздник двух влюбленных сердец, праздник радости и счастья! Как сделать этот праздник незабываемым, где отметить свадьбу?

Санаторий «Зеленый городок» предлагает прекрасную возможность проведения торжества, который позволит запомнить этот день на всю жизнь.

В теплое время года имеется идеальный вариант проведения торжества на свежем воздухе, около водоема: накрытые под шатром столы, танец новобрачных на открытой площадке, звуки музыки под звездным небом оставят неизгладимое впечатление у молодоженов и гостей.

В зимний период предлагаем банкетные залы, вместимостью от 25 до 350 человек.

Изысканные блюда, свадебный каравай, оригинальные идеи сервировки и профессиональная команда обслуживания сделают ваше событие незабываемым, и надолго оставят в памяти новобрачных и гостей этот счастливый день.

Более того, свадьба в «Зеленом городке» – это лучшее место для выездной регистрации, после которой можно совершить прекрасную свадебную фотосъемку, как на лесных полянах, так и скользя по зеркалу реки на лодках.

Неповторимая атмосфера тиши и свежести хвойного леса создаст особый эмоциональный романтический настрой, позволит блаженствовать, наслаждаясь счастьем и любовью. В подарок новобрачным будут выделены самые удобные и красивые апартаменты категории «Люкс» с сюрпризом.

Также санаторий «Зеленый городок» предлагает дополнительные возможности:

  • Конная прогулка
  • Огненное шоу
  • Украшение воздушными шарами и тканью
  • Шоу-программы
  • Звезды эстрады
  • Фейерверк
  • Запуск голубей
  • Запуск китайских фонариков
  • Транспортные услуги 

http://green-town.ru/svadby-i-yubilei

post-14349-0-50424400-1433922082_thumb.jpg

post-14349-0-53376500-1433922084_thumb.jpg

post-14349-0-68097500-1433922085_thumb.jpg

post-14349-0-98909100-1433922089_thumb.jpg

post-14349-0-17145400-1433922628_thumb.jpg

post-14349-0-23516900-1433923112_thumb.jpg

post-14349-0-54997700-1433923254_thumb.jpg

post-14349-0-26117100-1433926545_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно ли я считаю?

Высокий сезон с 20 июля на 7 ночей   с санаторным лечением двое взрослых +ребенок 9лет  в номере стандарт (размещение трехместное ) 1700 в сутки с человека х 7 ночей  х 3 чел=35700 по пакету "Путевка №1"

http://green-town.ru/sites/default/files/zelenyy_gorodok_ceny_na_putevki_s_27.05.2015.pdf

Скидки на ребенка не просматриваются

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, :)

К сожалению, на летний период санаторного отделения нет в наличии. 

 

Небольшая информация по размещению в принципе: 

Есть корпус санаторий - в нем расположены номера, бассейн и лечебное отделение. 

Корпус 4 -х этажный, без лифта, номера располагаются начиная со 2 этажа.. 

 

Санаторное отделение 

отдельно стоящие корпуса, расположенные в другой стороне от корпуса санатория. Размещение 3-4 х местное с удобствами. 

Подобное размещение больше подходит для корпоративов, выездных тимбилдингов и прочих гулянок.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довнесите ясность, не поняла. Значит я не могу отправить моих  родителей с внуком на недельку на  каникулах обще-санаторно подлечиться?  

Отдельно лагерь детям, отдельно пансионат родителям  и без лечения в комплексе (только платные мед услуги про прейскуранту) 

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, Можете... 

Ребенок живет в лагере, а родители в корпусе санаторий. У ребенка свое проживания, у родителей свое. Стоимость двухместного номера для взрослых

5000/руб/сутки. Летний период без лечения не продается. И, в принципе, 5-6 видов лечения входящие в стоимость немного развлекут родителей, т.к. дети развлекаются сами и время на родственников практически не остается. 

 

И еще....  ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ ДЕТЕЙ, ЖИВУЩИХ В ЛАГЕРЕ, СКИДКА на проживание 10 % от стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять непонятки-мне не нужна полная смена для ребенка, только неделька! Реально приобрести путевку в лагерь посуточно?

Ответ-"Конечно нет" 

Вывод-отдых по моей схеме рухнул, а так захотелось их сплавить недалеко.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, а Вы представитель Зеленого городка или посредник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, добрый день. Скажите, если вы в курсе, за какое время примерно нужно бронировать беседки?

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natyllay, отдел продаж.. То есть представитель. 

 

@Алешкина, беседки которые на берегу? барбекю? 

беседки в прибрежной зоне в свободном доступе. Заранее бронировать их не надо. 

В настоящий момент сотруднику, отвечающему за данную зону отдыха, оформляется телефон и по нему можно будет уточнить всю информацию. 

 

На ближайшие выходные беседки свободны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, да, для барбекю))) мы вчера звонили, нам не на завтра - с датой определяемся пока. Через неделю будем думать - скорее всего подъедем посмотрим

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, я так и подумала, что это  были Вы вчера..  :)   Пишите если что, звоните..  Выложу фото сегодня беседок.. 

 

тут можно посмотреть беседки 

http://green-town.ru/events/besedki-dlya-barbekyu

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотографии беседок.. 

И есть еще деревянные .. На бОльшее количество посадочных мест. 

post-14349-0-29905100-1434020320_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, а вы не думали попробовать выставить лоты на http://turbazar.ru/? Просто когда на этот сайт вышел, подумал, что мало по нашему направлению там предложений, Абрамцево да и только.

 

P.S. Кстати, у самого свадьба была у вас, в Зелёном городке )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
    • От Сашка ICE
      Прогулялся перед работой по берегу Клязьмы, пофотографировал природу. : )
    • От Andrey_RUS
      В Глобусе при входе с левого входа Декатлон начал уже рекламную акцию - открытие будет как известно уже 26 ноября. Там выставлены некоторые товары для рекламы и еще они дают заполнить анкету для получения карты клиента. Карта клиента дает возможность получения накопительной скидки - не как в Спортмастере - там другой алгоритм. Сама карта хоть и выдается в магазине по заказу, но в принципе она виртуальна. На кассе Декатлона достаточно предъявить только ее номер. Оформить ее можно и онлайн https://www.decathlon.ru/client_card.html. Плюс у вас будет аккаунт для онлайн-заказов.
       
      Для тех, кто не в теме. Декатлон - магазин спортивных товаров по нескольким десяткам видам спорта, а также для отдыха и туризма. Фирма французская. В основном торгует продукцией своих марок и не тратится на продвижение "брендов". Т.е. свои товары продает через свои же магазины, не занимаясь их рекламой. Поэтому товары довольно дешево стоят по сравнению с конкурентами, хотя иногда и уступают по функционалу и качеству, а также дизайну. Но Декатлон - это магазины для широких народных масс, желающих приобщиться к спорту и спортивному образу жизни, а не для профессионалов...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×