Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimav

"Правозащитники" напротив городской администрации

Рекомендуемые сообщения

@Грюн, дык ты щетаешь, што аппозиция - это за наши налоги штоли? И есть доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну  и хде правозащитники??? Ни слова в своё оправдание...

И хде антипровозащитники? Тоже вопрос...гРЮНы хде вЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в акции не участвовал, но даже такая акция лучше чем отсутствие активности, когда воду дали все успокоились быстро и весь пыл пока стих. В одной из тем, много людей выразили готовность участвовать в митинге. Сезон сейчас мертвый, но осенью я думаю мы вернемся к вопросу крупных и публичных акций, а пока по воде и не только будет больше мой акцент на получение всей информации и локальных действий, скоро подробнее напишу про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже такая акция лучше чем отсутствие активности,

 

 

а пока по воде и не только будет больше мой акцент на получение всей информации и локальных действий, скоро подробнее напишу про это

Товарищ, товарсисч, не надо слов...

Несогласованность среди нардепов - хуже не придумаешь.

Ваш акцент ждут в теме по воде и не только, с соответствующими знаками препинания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, дык ты щетаешь, што аппозиция - это за наши налоги штоли? И есть доказательства?

Нет проблем...  КПРФ , СР, ЛДПР и Яблоко  по закону о партиях и выборах   получают денежку   из  бюджета страны , как и ЕР  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в акции не участвовал, но даже такая акция лучше чем отсутствие активности, когда воду дали все успокоились быстро и весь пыл пока стих. В одной из тем, много людей выразили готовность участвовать в митинге. Сезон сейчас мертвый, но осенью я думаю мы вернемся к вопросу крупных и публичных акций, а пока по воде и не только будет больше мой акцент на получение всей информации и локальных действий, скоро подробнее напишу про это

 

Если  бы плакаты  были    = Даешь референдум  о  присоединении  Пушкинского района к Москве =  это было дело  ,  а   стоять   типа   с плакатом (какие плакаты были не знаю)    -=Уходи  администрация  - подлый трус=(перефраз)   -  ну кто ж  придет поддерживать ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если  бы плакаты  были    = Даешь референдум  о  присоединении  Пушкинского района к Москве =  это было дело  ,  а   стоять   типа   с плакатом (какие плакаты были не знаю)    -=Уходи  администрация  - подлый трус=(перефраз)   -  ну кто ж  придет поддерживать ...)))

Жду вашего пикета с такими лозунгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду вашего пикета с такими лозунгами

А вы как депутат  не можете на Совете поставить  данный  вопрос    о  референдуме   или  народ обязательно должен     сначала в пикетах отстоять  , чтобы  депутаты  обратили  внимание  и  откликнулись (если захотят) ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы как депутат  не можете на Совете поставить  данный  вопрос    о  референдуме   или  народ обязательно должен     сначала в пикетах отстоять  , чтобы  депутаты  обратили  внимание  и  откликнулись (если захотят) ...

А вы закон читали о том как решаются данные вопросы? Ну соберите подписи или подайте наказ. Я лично считаю эту идею плохой и пагубной для нашего города, который приведет к уничтожению идентичности и буду агитировать против нее если вы сможете провести референдум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если референдум, то о признание города Пушкино, в его нынешних границах городским округом.

Создать городские теплосеть, водоканал.

 

Район нам не нужен, посмотрите  что в Заветах, Мамонтовке и Клязьме, после их присоединения к городу. Их уровень по благоустройству, соц инфраструктуре не вырос.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы закон читали о том как решаются данные вопросы? Ну соберите подписи или подайте наказ. Я лично считаю эту идею плохой и пагубной для нашего города, который приведет к уничтожению идентичности и буду агитировать против нее если вы сможете провести референдум

 

А вы  прежде чем   так говорить    поинтересовались бы   у пенсионеров  хотят ли они получать  московскую  пенсию   минимум 12тыс рэ  и будут  ли   голосовать  за присоединение  и плюс все плюсы  столичных бонусов   для    жителей  от присоединения  к столице ...  если  вы депутаты и местная  власть не улучшаете  жизнь жителей города  ,  а  в  массе   население спихиваете на заработки в Москву   (Пушкино  полностью превратился в спальный район Москвы )  , то хотя бы прислушивайтесь к идеям  пусть и   фантазийным на первый взгляд  ...)))

 

=Мечты , мечты , как сладок  ваш ...= (с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы  прежде чем   так говорить    поинтересовались бы   у пенсионеров  хотят ли они получать  московскую  пенсию   минимум 12тыс рэ  и будут  ли   голосовать  за присоединение  и плюс все плюсы  столичных бонусов   для    жителей  от присоединения  к столице ...  если  вы депутаты и местная  власть не улучшаете  жизнь жителей города  ,  а  в  массе   население спихиваете на заработки в Москву   (Пушкино  полностью превратился в спальный район Москвы )  , то хотя бы прислушивайтесь к идеям  пусть и   фантазийным на первый взгляд  ... )))

 

=Мечты , мечты , как сладок  ваш ...= (с)...

еще примеры положительные распишите, и минусы не забудьте 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще примеры положительные распишите, и минусы не забудьте 

Московский МРОТ приняли с 1 июня  кажись 16,5тыс рэ  -  прям понимаш  москвичи   люди первого сорта  , а не то что все остальные замкадыши...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский МРОТ приняли с 1 июня  кажись 16,5тыс рэ  -  прям понимаш  москвичи   люди первого сорта  , а не то что все остальные замкадыши... )))

поздравляю вы чиновник, мыслями вы как они 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю вы чиновник, мыслями вы как они 

Ну что поделать  в каждом из нас  сидит  и   горожанин , и чиновник , и правоохранитель , и прокурор   со всей  ГосДумой и президентом  вместе взятыми...  )))

 

А вы  что   предлагаете вааще замкадышей МРОТА   лишить ... сердца у вас нет ... я вот вроде намекаю,   что  МРОТ   должен быть един для всей страны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×