Перейти к содержанию
Авторизация  
anka55

Коммунальные платежи в новостройке до подписания акта приёма-передачи

Рекомендуемые сообщения

@anka55, если Вам это поможет...

на просьбу огласить обмеры людям заранее, чтобы они моги начинать уже собирать деньги на доплаты за метры, застройщик обещал, что будет рассылать всем уведомления заранее. Насколько мне известно, работа над приведением обмеров в общую таблицу и подготовка к рассылке уже идет.

кстати, что обидно - в новых ДДУ, как застройщик сказал, пункта о доплате нет вообще :(

блин, да уж, задница, обидно. не буду платить им до получения ключей за коммуналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, да уж, задница, обидно. не буду платить им до получения ключей за коммуналку.

 

не бачу логики:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по закону и не должны, это будет им подарком. Если у кого лишние деньги, пусть платят.

 

по ДДУ должны

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бачу логики :)

логика - почему я должна и за метры доплачивать и за неоправданную коммуналку. тогда я пойду на принцип .и пусть судом с меня эти месяцы взыскивают, когда я ключей не получила, но уже должна была платить (судя по договору). и этот пукнт мы пытались оспорить в договоре. вся переписка сохранена. 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика - почему я должна и за метры доплачивать

 

Потому что договор такой.

Это все равно, что прийти, я не знаю, в обменник, и сказать "вот вчера вы продавали баксы по 60, а сейчас по 55, меняйте мне вчерашнее обратно по вчерашнему и продавайте сегодня по новому курсу".

Всё меняется.

Зато следующие купили квартиры уже по другим ценам.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что договор такой.

Это все равно, что прийти, я не знаю, в обменник, и сказать "вот вчера вы продавали баксы по 60, а сейчас по 55, меняйте мне вчерашнее обратно по вчерашнему и продавайте сегодня по новому курсу".

Всё меняется.

Зато следующие купили квартиры уже по другим ценам.

да, кстати, мы уже будем не первыми) у меня друзья купили 3 года назад, въехали и так и не платили за эту коммуналку. в суд застройщик естественно не пошел. на выдаче ключей это не отразилось никак. а по Домусу и всей этой структуре я уже 40 т вернула за "регистрацию права собственности" и 37 000 комиссию за "выдачу кредита". значит все не так уж глухо. 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кстати, мы уже будем не первыми) у меня друзья купили 3 года назад, въехали и так и не платили за эту коммуналку. в суд застройщик естественно не пошел. на выдаче ключей это не отразилось никак. а по Домусу и всей этой структуре я уже 40 т вернула за "регистрацию права собственности" и 37 000 комиссию за "выдачу кредита". значит все не так уж глухо. 

 

Так я сразу сказала - на нас учатся:)

Мы - один из первых собственных проектов Домуса, они этого и не скрывают.

Думаю, сейчас у них уже все отполировано :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×