Перейти к содержанию
Авторизация  
Lytik

Шум и шумоизоляция

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи!!!! Почитала я форум "О Пушкино" и задумалась о....звукоизоляции.......у нас тоже будет такая слышимость, как там? Т.е. все всех слышат по кругу )))

 

Скорее всего, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяяяяя, а так тишины охота))))))...а точнее, хочется, чтобы нас соседи не слышали, мы оооооочень шумные  :???:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяяяяя, а так тишины охота ))))))...а точнее, хочется, чтобы нас соседи не слышали, мы оооооочень шумные  :???:

ахах, это точно, тогда это надо было бы вам с нами быть соседями, мы тоже шумные=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо было бы вам с нами быть соседям
тогда боюсь, что Вы бы никогда не спали..........мой старший деть все время истерит так, будто его режут.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда боюсь, что Вы бы никогда не спали..........мой старший деть все время истерит так, будто его режут.......

ну первые то года 2-3 будем слушать в основном сверление и стуки
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда боюсь, что Вы бы никогда не спали..........мой старший деть все время истерит так, будто его режут.......

Мы тоже шумные, голосистые топотушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас продажи Домусу обвалите )))

 

Да ладно, шумоизоляция решает:)

Ну, если ее делать:)))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать однозначно!Мы даже квартиру специально торцевую выбирали,что бы соседей по-минимуму было:)Не столько мы шумные,сколько сами  устали от шума.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы просто тусить любим, поэтому зал будем изолировать стараться, у нас соседи только сверху и снизу, по бокам никого, так что потолок и пол надо как то шумоизолировать=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tus1k, а, это поэтому у вас ник такой)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, а, это поэтому у вас ник такой)

 

ахах, нееее, это потому что меня Наташа зовут=))) Но похоже=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про плавающую стяжку думаю, для улучшенной шумоизоляции. У кого-то есть опыт ее использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то соседи должны были о себе и других позаботиться и сделать тепло-звукоизоляцию :)

 

Для этого надо хотя бы по 150мм ваты + обшивка, в общем сантиметров 20 от всей стены съесть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого надо хотя бы по 150мм ваты + обшивка, в общем сантиметров 20 от всей стены съесть :)

 

Зато тепло и соседи не жалуются, что "вы громко топаете/смотрите телевизор/ээээ...спите".

Я после того, как пожила в квартире, где вздрагиваешь, пытаясь понять - привидения у тебя или это у соседа шкаф скрипит и он на работу как раз собирается (натурально, скрипит у него дверца, а слышимость такая, как будто это твой шкаф, у тебя за спиной, открыли), твердо решила - изоляции быть:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×