Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

@VeronaV,займитесь,пожалуйста,если опыт есть в написании . Поддержим обязательно,подписи собрать и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё же ещё и идея с обращением к Патриарху нравится... Я так думаю, что если таких писем-обращений окажется много и этот факт будет предан широкой огласке, то вероятность сохранения и даже какой-то реконструкции футбольного поля может оказаться довольно высокой. Кстати, я даже нашёл кое-какую инфу, как писать письмо Патриарху: http://www.kakprosto.ru/kak-34475-kak-napisat-patriarhu, может кто-нибудь таки напишет? Я напишу обязательно, только дождусь официальной информации на счёт того, что там собираются делать. Кстати, это и всем рекомендую дождаться, чтобы не дезинформировать и зря не будоражить Высокое Начальство, ибо это в будущем может сыграть плохую службу - не дай бог случится повод обратиться, а там наверху скажут что-нить типа: "А, это опять из Пушкино... Ну, эти опять паникуют зря" и соответственно отреагируют, то-бишь никак не отреагируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне кажется, если что-то и можно изменить, то только не планы РПЦ... Эх, хорошее поле для пробежек было, пусть и с колдобинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще, мне кажется, если что-то и можно изменить, то только не планы РПЦ...

@Гуннхильд, но попробовать можно :) И ИМХО нужно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть своя версия, что там будет. Сели поудобней, не падайте, Ледовый Дворец.

 

Можно смело отправлять в слухи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы не храм ))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде тут приводили ссылку на официальную инфу.Ещё в декабре они там принимали решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в центральном парке посчастливилось пообщаться с самим Тропиным А.В.

При мне выяснив вопрос стадиона по телефону, сообщил, что да - планируется строится не храм, а часовня, рядом с памятником, ближе к мусорным бакам. 

Сказал, что стадион останется однозначно! На счет его облагораживания - конечно вопрос времени и средств.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в центральном парке посчастливилось пообщаться с самим Тропиным А.В.

При мне выяснив вопрос стадиона по телефону, сообщил, что да - планируется строится не храм, а часовня, рядом с памятником, ближе к мусорным бакам. 

Сказал, что стадион останется однозначно! На счет его облагораживания - конечно вопрос времени и средств.

@VeronaV, на камеру не засняли часом? Хорошо было бы... 

Ну ладно, стадион будет и дальше существовать, но в каких размерах? Сколько от него собираются оттяпать? Может там останется места на баскетбольный щит и пару скамеек всего... Где бы добыть план строительства?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в центральном парке посчастливилось пообщаться с самим Тропиным А.В.

При мне выяснив вопрос стадиона по телефону, сообщил, что да - планируется строится не храм, а часовня, рядом с памятником, ближе к мусорным бакам. 

Сказал, что стадион останется однозначно! На счет его облагораживания - конечно вопрос времени и средств.

 

 

 

ну значит не будет больше у вас там мусорных баков. вон, на 50 лет влксм церковь баки сожрала, не подавилась, будто сами туда мусор не складировали...готовьтесь...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VeronaV, на камеру не засняли часом? Хорошо было бы... 

Ну ладно, стадион будет и дальше существовать, но в каких размерах? Сколько от него собираются оттяпать? Может там останется места на баскетбольный щит и пару скамеек всего... Где бы добыть план строительства?

Ведомо где - в Администрации) Некоторые планы прям на входе на стене висят. Остальные, наверно, по запросу получить можно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не пойму о каких баках там идет речь, возле дороги контейнеры или еще где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,что речь о другой стороне уже поля,там памятник у дороги(улица Колхозная),а чуть дальше у дороги баки.Но это место отношения к полю не имеет.Оно через дорогу. На поле с краю тоже есть баки,но памятник от того места довольно далеко.Так что не понятно ничего пока.Речь о часовне уже обсуждалась активно в какой-то теме.Её хотели возле фонтанов и вечного огня или у речки возвести. Может теперь в НД её же хотят.Но пробы грунта брали со стороны Кирова по перемитру половины поля.

Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднему темку! Знакомая в кадастровый палате видела запись о том,что на поле будет строиться все таки что то церковное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто знает, что все-таки задумали сделать на поле? Вчера днем огородили лентой участок поля, примерно 1/6 его часть со стороны улицы Кирова, набурили ям, как для столбов. Явно будет какое-то огрождение. Для храма вроде маловата территория, может совсем для маленького? Для спортивного сооружения тоже мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×