Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 1972

Футбольное поле в Новой деревне

Рекомендуемые сообщения

Чем больше храмов - тем меньше верующих. Стройте дальше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство православного храма в Пушкино планируют завершить в I квартале 2018 г.

 

05:15

Строительство православного храма на ул. Кирова в Пушкино планируется завершить в январе-марте 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства храма, который будет возведен на ул. Кирова в мкр-не Новая Деревня в Пушкино», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

 

Как уточнили в пресс-службе, заказчиком объекта является местная религиозная организация «Православный приход Богоявленского кафедрального собора Москвы Московской епархии Русской православной церкви"(Московский патриархат), генподрядчиком - ООО «СтройДом». Храм будет возведен в честь святой великомученицы Ирины. Объект будет иметь принадлежность к Богоявленскому кафедральному собору. Планируемый срок завершения строительства - I квартал 2018 г.

«В плане благоустройства учтены все современные требования, в том числе доступность для маломобильных групп населения. Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №5 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор», - добавили в пресс-службе.

http://www.mskagency.ru/materials/2653740

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строительство православного храма в Пушкино планируют завершить в I квартале 2018 г.

Поймите простую вещь - что Храм не может стоять на конфликте.Православный приход Богоявленского кафедрального собора Москвы Московской епархии Русской православной церкви 

этого не понимает. Эти люди не понимают, что такое христианство и заповеди Спасителя. Не понимают. Тупизна зашкаливает. И последствий не понимают, хотя как бы должны по Откровению.

И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меговщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.

 

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. 

Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. 

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. 

И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. 

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. 

И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. 

И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. 

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли -- умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. 

И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 

10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 

11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число. 

12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. 

13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. 

14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. 

15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, 

16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; 

17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем прошел год...С футбольным полем никто так и не справился.......так, честно говоря, никто и не занимался...:) Активисты, лозунги...Забыли, как тут фотки выкладывали? :) Есть что возразить тем, кто тут год назад слюной брызгал? :) А возразить и нечего, господа...весь пар в свисток как обычно. Об чем тогда спор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×