Перейти к содержанию
Авторизация  
Hyppo

Закрывают детсад Вишенка из-за долгов Администрации

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в саду обьявили что с 1-го июля сад не будет работать из-за отсутствия денег у администрации

и больших долго района по всем направлениям. Торги проводить запрещено, ничего не закупается.

МДОУ №2 Вишенка. Воспитателей в отпуск за свой счет, детей нафиг. Пару мест на группу предложили в Снежинке.


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1-го июля? не рано они объявили?

 

 

сад не будет работать из-за отсутствия денег у администрации

а почему  именно Вишенка должна закрыться? у нас еще куча садиков в городе.

 

 

Воспитателей в отпуск за свой счет,

это чье решение? на каком основании их могут отправить в отпуск без сохранения заработной платы? если закрывают, то должны проводить полноценное сокращение...

просто к таким объявлениям некоторое недоверие.... не пытаются ли просто через родителей надавить на администрацию?

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня привел ребенка в сад, воспитатели сказали, что в добровольно-принудительном порядке

написали заявления. Если совсем край-то возможно будут места в Снежинке.


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

добровольно-принудительном порядке
здорово.

ну может это только на летние месяцы? с расчетом на то, что детей летом мало ходит.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде не только Вишенку закрывают. и, скорее всего, только до 1 сентября. но все равно - это нонсенс. такое в Пушкино впервые...


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй ребенок в Буратино-пока ничего не говорили


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hyppo, Буратино не закрывают, в соседней теме про сады девушки писали, что еще некоторые садики.

 

 

 

Золотую рыбку тоже закрывают с 1 июля по 16 августа, переводят в Буратино

Росинка закрывается на 1,5 месяца. 

в Софрино закрывается один из трех садов - "Вербочка"...

 и т.д.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надавить на администрацию? в каком вопросе? Мне просто сказали что сад с 1.07 не работает-а их отпуска без содержания или с содеожанием -это вторично.

Сад работать не будет. А из других источников- району из-за долгов по з.п. и налогам итд не разрешают проводить абсолютно никакие торги по любым закупкам.

Соответственно не будет тендера-не будет еды и туалетной бумаги не только в саду но и в самой администрации.


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне просто сказали что сад с 1.07 не работает
я к тому что работу приостанавливают, но не ЗАКРЫВАЮТ на совсем детский сад. а подобная приостановка не редкое явление.... и касается не только Вишенки.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала я уже в другой теме.что закрывают 16 садов из 40

экономия бюджета


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что удивительного? в москве всегда так было оставляют дежурный сад на район и все... вот и до нас докатилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня соседская девочка говорит, а я совсем перестаю ходить в сад (она в вишенку ходит), вот теперь я поняла ее слова, что значит совсем перестает ходить....


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала я уже в другой теме.что закрывают 16 садов из 40

экономия бюджета

Можно полный список?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надавить на администрацию? в каком вопросе? Мне просто сказали что сад с 1.07 не работает-а их отпуска без содержания или с содеожанием -это вторично.

Сад работать не будет. А из других источников- району из-за долгов по з.п. и налогам итд не разрешают проводить абсолютно никакие торги по любым закупкам.

Соответственно не будет тендера-не будет еды и туалетной бумаги не только в саду но и в самой администрации.

Очень нужны подробности что за долг? На какую сумму и тп? Можете со мной связаться по этому поводу shalnev.org пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×