Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыжый Ап

Внимание!!! Подозрительный тип на детской площадке!

Рекомендуемые сообщения

вас почитать... все такие толерантные, милые и всех фотографировать нельзя... и наряд надо вызвать.... пока вы будеет милыми с такими "наблюдателями", спрашивать разрегшения на фотокарточку и ждать наряда он пойдет в соседний двор и там сделает свое дело.

 

 

ведь мы же все такие толерантные. пока не коснется.... не дай Бог!

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы человек на фото был гражданином со славянской внешностью в дорогом костюмчике, похожий, скажем, на юриста, и так же стоял неподалеку среди кустиков и смотрел на гуляющих детей - выложили бы его фото и так же назвали бы тему? просто интересно

к сожалению, на таких людей подозрения падают меньше, но именно такой человек пристал к моему ребенку 2 года назад  :(


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к сожалению, на таких людей подозрения падают меньше, но именно такой человек пристал к моему ребенку 2 года назад 

давным давно, когда не было гастарбайтеров, все педофилы были такими 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема открыта с разрешения администрации форума!

 

Вчера 25.05.15 на детской площадке по между домами по Набережной д.4 и Ярославскому шоссе д.8, какой-то урод больше часа терся вокруг площадки, заходил с разных сторон, высматривал деток гуляющих одих. Преимущественно очень заглядывался на девочек 10-12 лет, они были одни. Я его срисовала сразу, у меня чуйка. Когда он тоже увидел что я его заметила, спрятался в кусты и смотрел от туда. Когда я вставала с лавочки чтоб посмотреть где он, он якобы уходил. Не ушел до тех пор пока я открыто не подошла и не сфотографировала его. Это было когда мы с дочкой пошли к своему дому, пошли мимо кустов, а он там сидит. Ребенка с подругой отправила другой дорогой, а сама очень бысто подошла и щелкнула его. После этого он поднялся и стал уходить. Знаю о презумпции невиновности, но так блин стремно. Скоро освобожусь и к участковому сгоняю или в отдел, передам фото.

Люди, родители! Будьте бдительны, поговорите еще и еще раз со своими детками! Сейчас каникулы начинаются, и эти уроды выходят на охоту.

Вот он!!!

Спасибо вам в любом случае, что здесь об этом сообщили, а материнский инстинкт - это вещь мощная.

На сколько же мы с ними (мигрантами) всё-таки разные! У нас сейчас в частном доме ремонт, уехать никуда нет возможности, в семье две девочки: 7 и 10 лет. И что примечательно: меня эти мигранты "не понимать", мы практически не разговариваем. Но зато как только мои дочки выходят во двор слышу их постоянное общение с рабочими (если я с девочками вышла - никаких разговоров). Для сравнения, ну, вот мой муж почему-то никогда не общается первый с чужими детьми, ему это даже в голову не приходит их о чем-то порасспрашивать и прочее. Дочек отругала, но они сказала, что рабочие к ним сами постоянно с общением лезут. И они все почему-то так, мы уже меняли рабочих несколько раз. Поэтому тут ситуация действительно требует бдительности, может по их обычаям девочки этого возраста рассматриваются уже взрослыми, не знаю. Но на примере своей семьи могу добавить, что такая нехорошая тенденция есть и за детьми теперь придется следить ещё больше(.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато дешевая рабочая сила - не так ли? хотя мне все-равно не понятно - вы же что-то им платите, так или иначе. Вы их наняли на работу. Так почему же ваши работники делают то, что вам не нравится? потому что "не понимать"? ну так других наймите, будет подороже, но зато "понимать", и за детей спокойно. 

Это немного другая тема, но отвечу. Во-первых вовсе не дешево получается, т.к. ищем именно тех, у кого документы есть, разрешение на работу и прочее (это для нас очень принципиальный момент). Во-вторых: меня "не понимать, зато мужа они "прекрасно понимать". С другими бригадами, где за детей не так страшно - то была даже фирма официальная, но там они умудрились забухать и вся работа встала. Другие фирмы отвечают, что по их мнению мы им предлагаем мало работы к выполнению и ехать в наши края им не выгодно и не интересно. Если у вас есть какие-то варианты, с удовольствием рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато дешевая рабочая сила - не так ли? 

это иллюзия, с которой нам давно пора расстаться. Мигранты свою работу оценивают совершенно также, как и русские бригады.

Но сколько работало у нас русских бригад - и на даче, и в квартире - приходилось гнать поганым веником, т.к. бухали. В итоге доделывали все мигранты, но не нелегалы.

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давным давно, когда не было гастарбайтеров, все педофилы были такими

 

Вчера оказией посмотрела кино про это.

Организаторы продавали детей на аукционе , а педофильные маньяки издевались над детьми. Когда всё выяснилось в конце фильма показывали задержание 50 таких дядечек. В домах сидели их дети ...два или три ребенка , беременные жены и тд....а они при этом с непроницаемым лицом в компьютере участвовали в аукционе.

 

Сколько показывают про это ... Большой % таких персонажей, милейшие люди, хорошие сотрудники и потрясающие семьянины.

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, или добрые соседи...

простите что влезла...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько показывают про это ... Большой % таких персонажей, милейшие люди, хорошие сотрудники и потрясающие семьянины.

Весь вопрос в том,ЧТО У НИХ С СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, видимо не в черепной коробке, в между ног он у них... Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу педофилов и прочих извращенцев...Насчет морды лица:)

 

Вспоминаю школьные годы...год 1988. Тема у нас тогда летом была в ходу- собираться бандой человек много и уезжать купаться на Голубое озеро в сторону Красноармейска. Довольно оригинально добирались- разбивались на двойки, выходили на трассу и голосовали всех и вся. Особым шиком было приехать первым и без пересадок :). О время было! Бродвейские-они такие. Под попой водохранилище, водоспуск, котлован, Уча...так нет- надо в Кукуево ехать плавать:) Но тут вся интрига именно в поездке. Ну и как-то едем обратно, кукурузы нарвали у бетонки, голосуем...человека 4-5 нас было. Тормозит "Москвич-2140" оранжевого цвета, за рулем мужик средних лет, и сам в цвет машины- рыжий, с веснушками, вполне себе славянской наружности :) Мы назад сели, а один наш хлопец - на переднее сидение. Едем ( я ещё тогда удивился как он нас скопом решил везти всех- одной кукурузы было у каждого -мама не горюй!:) На полпути вдруг машина тормозит, и наш товарищ с переднего сидения предлагает всем дружно выйти из машины. Не поняли, но вышли, машина уехала. Товарищ начал пересказывать диалог с водилой. Повторять не буду- тут дамы и дети, но тематика очень специфическая. Наш хлопец как-то очканул, ну и выскочил с нами. Уж не знаю, может кукуруза так на того дятла повлияла- не могу сказать. Но история имела продолжение уже через год- снова поездка на озеро, и , сцука..........!!! -снова тот водила на том же авто. Главное уже я сел вперед, и только в машине озарение пришло. И снова разговор начался с ...........тематики. В районе Жуковки мы нах вышли из того авто. Судьба рыжего водилы мне неизвестна.

 

P.S. Понимаю- было другое время. Мы как-то и не парились, что такие мудвины бывают. Да чего там.....о той же гомосятине толком не знали, впрочем как и о многом нынешнем.   Запомнил только Фишера- им в школе пугали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×